Добавить бинокль в самолет

Просьба добавить возможность пользоваться биноклем из кабины самолета так как геймплей на самолетах нынче нулевой и никто не хочет ставить маркер, так хоть можно самому разглядеть пехоту и вражескую технику.
Непонятно почему из танка можно стрелять в режиме просмотра через бинокль, а когда я покупаю пилоту бинокль то он не может им воспользоваться.

4 лайка

Из танка ещё отстреливаться можно из личного оружия. Вот бы прям из кабины по фрицу обойму засадить

4 лайка

Хороший пилот сам ставит маркер на технику.
Ему её найти с воздуха куда проще, чем кому-либо

2 лайка

Чел скоре всего новичок и не знает всех тонкостей .
2 бинокль был бы полезен для охоты за пихотой

1 лайк

Бинокль из самолёта. Кайф.

Может он ещё предложит гранаты кидать из кабины?

Я ток за

Слушай всё что происходит в комментариях к теме для форума норма , удачи тебе в пути на форуме .

Спам V и не будет проблем

Press VV to win :thinking:

У меня свыше 70% побед за фрицев, перед кем ты умничаешь про маркер?

Какие гранаты, голову включай наконец. У пилота бинокль весит на шее, даже во время второй мировой бинокли применяли пилоты.

2 лайка

А еще танк на гуслях передвигается, вот бы самолет мог сесть и поехать в атаку. :person_facepalming: :person_facepalming:

Об этом то и речь, что пехоту не видно с высока, нужно до 100-200 м снижаться на том же советском бомбардировщике.

Если ты мне покажешь как маркером подсветить пехоту я тебе 50к переведу на карту, а иначе не умничай.

Еще один умник, который не в силах включить голову.

Ахтунг. Киберкотлет с 70% побед в треде. Шубись!

3 лайка

Перед слабаком, который пытается впечатлить своим заурядным результатом ветерана с 96% в моём лице
Чел, никто не оценит на форуме шизопредложения, созданные на полном серьёзе
Повзрослей

2 лайка

Тут есть нюанс, движок игры либо разработчики ограничили отображение дальности до 300 или 400 метров, дабы защитить старенькое железо пользователей наверное, и когда я лечу в примерном направлении скоплений пехоты, я бы ее даже через бинокль не увидел бы, потому что при подлете она появляется буквально на глазах. Так же в нынешней мете сидеть в домиках, у каждого свой, так что бинокль тебе максимум поможет разглядеть приборную панель в самолете, а где пехота нужно просто предсказывать. :thinking:

че курил? дай попробовать