Добавить бинокль в самолет

Не думал об этом, надо будет попробовать на земле воспользоваться биноклем.

Скрин статы в студию или балабол. Предложение нормальное, не хочешь пользоваться - не пользуйся, я с личного оружия из танка не стреляю и считаю что это шиза, ну так что теперь.

Я шутки шучу?

2 лайка

Подержи мое пиво.

До соточки дотащи сначала, потом пиво свое протягивай :wink:
image

3 лайка

Ну понятно, судя по стате - танкодрочер: спрятался в серую зону на королевском тигре за броней и руинами - никто не тронет, сиди себе по площади фугасы кидай… У меня за советов винтовкой 12к настреляно - больше чем у тебя пистолетом-пулеметом а боев всего 700, так что по стрельбе ты не вытянешь. Вот от таких и нужен бинокль и бомбовый прицел на самолет, чтобы их из серой зоны выковыривать.

Ну тут вообще без шансов, ретируюсь.

1 лайк

Можешь скинуть свою стату, я над ней посмеюсь, ты угнетёшься, вызовишь меня в пвп, где обломаешь зубы как и другие тела, которым мешает выигрывать их клешнерукость и тугодумие

1 лайк

К слову, нуб, пехота врага массово уничтожается только на подступах точки захвата, а не так, как ты бы хотел
Учись воевать не числом, а умением

Ну ты свое исподнее светани. Мы поосуждаем, как ты напедобирил себе 70% на мемцах, угнетая стартовых Васянов со стоковыми мосинками. Не стесняйся, все свои…







В общем говоря нет никаких ограничений в движке игры, пехоту видно даже на расстоянии 1200-1500 м по крайней мере с земли. Так что использование бинокля вполне возможно с кабины самолета.

Скрины сильно урезали качество, на мониторе это маленькие точки.

Про умение сказал чел который только на танке фраги набивает на королевском тигре который фиг кто пробьет. Мне в принципе без разницы кто как играет, лично для меня танки это скукота.

Такими же стоковыми винтовками пидобирил. Я же не White-tiger который мечтает в 1бр ворваться на королевском тигре чтобы 99% поднять.

Свою стату светануть не забудь.

Про умение сказал чел, который целым командам ломал хребты. Ты что же, думаешь я одним танком это делаю? Я только благодаря танкам известный игрок высшей лиги?
Эти скриншоты сделаны ещё до мерджа. В Нормандии. Где и помине не было КТ.


Почему, смотря на твою стату и видя донный винрейт и кучу килов винтовкой, напрашивается вывод о подпивасе, любящем кемперство и от того не умеющим побеждать?

Меня, как почтенного “подпиваса” задевают подобные сравнения. Наша братия - это не только и не столько приторможенные картошники, которые не в состоянии оторвать руку от кружки в нужный момент. Мы - так же веселые пузатики, не стесняющиеся врываться в гущу событий со своими нелепыми сетапами. Но это тема для отдельного антихейт поста…

Да знаю я как эти килы набиваются, сел на пушку инженерным взводом против рачья и сидишь фраги набиваешь, стреляя фугасом по площади на точку захвата. Как соперник вызывает бомбардировку - пересаживаешься на истребитель. Главное раковая команда у соперника и пушка в серой зоне на возвышенности, а да - и снаряды пополнять вовремя. Были у меня такие бои, неинтересно. Вот тебе и объяснение феноменальной выживаемости и большого счета как и килов. Ты же не в нападении был а в обороне. Вот с другой команды даже бот большего уважения заслуживает.

Кхъ
Особенно на Вер Сюр Мер Юг возвышенность)

Ты ведь уже понял всю абсурдность упоминания статы, как аргумента?