Добавить бинокль в самолет

А когда нет техники то и самолеты не нужны? Танк уничтожил и можно катапультироваться?

Тебе не понять, это для тебя абсолютно бесполезная вещь в игре.

Ты таки хочешь больший зум за счет бинокля, нежели имеется у прицельных приспособлений у самолёта. Какой ценой? Танкистам приходится башкой командира торговать, чтобы бинокль попользовать и с его помощью пострелять. У пилотов какие минусы?

Да. Точки захватывает пехота, а не танки или самолёты.

А какой ценой я кидаю бомбы в молоко в надежде что в кого то да попадет? Это разве не минус скидывать и на кд в минуту уходить в надежде что такой же гений не возьмет истребитель против моего бомбардировщика? Вообще минусов нет, одни плюсы. Может поэтому ввели штраф за разбитый самолет потому что проще устроить камикадзе и через одно отделение снова взять самолет чем лететь 30 сек, скинуть бомбы в молоко, вернуться на кд еще 30 секунд чтобы снова вернуться на поле боя за 30 секунд и снова сбросить в молоко?

Так ты уничтожил всю технику на танке и выпрыгивай из него и беги захватывать точку, чего дрочишь в серой зоне? Ты используешь танк для поддержки пехоты ровно также как я использую самолет для поддержки пехоты. Просто тебе нравится на танке ползать а мне прикалывает бомбы на пехоту скидывать.

Я еще молчу про минусы что нет бомбового прицела и скидывать бомбы реально надо тренироваться. Вот логика игры - сделать упреждающий прицел на самолетах это реалистично, а добавить бомбовый прицел НИ НИ!

Ты сказал, что я в серой зоне?

Куда она и бежит. Умел бы играть на технике – знал бы и даже не задавался бы вопросом куда бомбить

Воооот. Бомбовый прицел выпрашивать не хватило смелости? Хочешь обойтись дополнительным зумом на самолете за счет бинокля, который станет необходимой механикой для каждой летки? Ппц, ты, конечно, издалека зашел и подливы навалил ради этого…

1 лайк

Какую дополнительную механику принесет бинокль? Когда он во первых уже есть в игре, во вторых его использование это не читерство как использование упреждающего прицела на вражеском самолете. Про бомбовый прицел я и не прошу, научиться кидать бомбы не так сложно, вопрос только куда кидать когда никого не видно свыше 300 м.

Ну значит 99% не умеет играть на технике потому что бомбы всех всегда летят в молоко. А летят они в молоко потому что тупо никого не видно и нет приспособ чтобы разглядеть, поэтому проще устраивать камикадзе.