«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

изображение

Хмммм

А не кажется вам, что своими нововедениями вы игру только портите!?

Им кажется, что им надо изображать деятельность, пока гои ещё скамятся.

На т70 тамбовский колхозник, гнуть ктх и фг

7 лайков

Что из 85 лучше по совокупности кд-танки-пехота

Знаешь как мы это делаем? Примерно с двух с половиной километров до цели, можно постоянно нажимая кнопку V(красная отметка) “нащупать” технику, будь то танки или бтр.
Главное “щупать” по местам предположительного спавна врага
В этом нет ничего читерского, банальная воздушная разведка, проводимая ветеранами

5 лайков

Тоже так делаю. Но тот чел такие фокусы показывал - моё почтение. Один заход - минус одна рожалка.

А ещё есть союзники что иногда ставят метки))

1 лайк

Ну, это вообще не так сложно, если умеешь кидать бомбы или есть 20мм фугасницы
Обычно бтры я расстреливаю с пушек, или 50кг бомбами выношу, ибо тратить на какой-то бтр 250кг дыню двольно жалко и непрофессионально
Лучше на бтр кинуть 50кг, а 250 уже на танк
Я как-то так делаю

1 лайк

Имелись в виду недвижимые. Ладно, завязывай, у тебя походу на любой случай свой скиллишуе момент найдётся.

Так а их даже проще ведь найти, если они неподвижные, их же будут ставить за домами в 60-70 метрах от точки
Нужно пощупать полукруг возле точки и что-то да найдётся
Тут вопрос не скилла, а опыта скорее, понимание, как себя будет вести враг

Развелось опытных мудрецов. Особенно в последнее время.

Ну, с тех пор как я играю в “высшей лиге”, периодически на бр2 я учу новичков тактическим приемам вроде этого
Одного даже прямо посреди боя, через чат научил, он летал на Потезе и сокрушался, что не может толком бомбить
Может тебе и стали чаще попадаться мои “ученики”

Пантера или тигр против ИС-2? Хмм

Лучше бы просто раскидали танки на картах, которые мог бы взять любой игрок с ремкомплектом в инвентаре.

1 лайк

Да, танкисты против авиации бессильны))) уже на подлете прочекиваю меткой танки, вражеские))) и стал очень часто попадать с первой метки)))

Это еще нормально, ты представь т-34-85 против КТХ, а потом танк 3-го бр-а того же чела

1 лайк

Я стараюсь по трассерам ориентироваться. Танки трассерами хорошо палятся. Куда из голубых маркеров трассера летят, откуда по голубым маркерам летят и так далее.

Я говорю о том, что пантера и самый первый тигр по сути лучше чем ИС-2.

Но на англ части они оговорились, что будут выдавать ПТ-САУ.(Ну т.к. единственное, что подходит под слова плохи против пехоты, хороши против танков)

Эх, ребят, ну не уверен.

Я не очень давно в игре. Для меня это было фишкой игры, и исторически правильным явлением, когда будучи на БР1 с винтовками Kar и (о, богачи!), с шашкой динамита у каждого в кармане, мы встретили пару раз ужасающее КВ!

КВ-1… Это было ужасно, как в реальной истории. Несколько отделений полегло, просто пытаясь подобраться к грозной машине. Закидывание шашками ни к чему не привело. (Тоже, исторически верно, гуглим копипасту как один КВ-1 держал одну дорогу в Белоруссии целый день и потом ночь, под утро смогли отвлечь. Сапёр не смог вывести из строя ни орудие, ни гусеницу, когда положил взрывчатку). Смогли одолеть после тяжелейших потерь, когда притащили ПВО и отвлекли танк.

Вот короткая версия (я читал с деталями, про то, как сапёр без сапог остался, и т.п.)

гуглите там post/kak-sovetskiy-kv-1-derzhalsya-48-chasov-prot/

Это я к чему, мне нравится находить себе ужасный монстр танк противника. Пусть это будет фишкой игры, оно исторично.

3 лайка

Сейчас тебе за историчность предъявят, но ты тоже против этой механики с доп техникой

Это всё началось из за матчмейкинка , пускай будет вилка ±1 бр и проблема из за которой придумали эту функцию исчезнет

1 лайк