День учреждения Rheinmetall

Отвечаем по мере возможности, правда есть многие причины по которым в темах нет ответа

В некоторых предложениях непонятна сама суть предложения, где-то непонятно для чего вводить предложение, так что сложно понять такие предложения.
В других изменения по типу добавления новой техники и оружия или кампании смотрят непосредственно разработчики, поэтому тут нам ответ дать сложно)

От независящих от игрока тоже есть проблемы: основная из них это ограниченность времени, абсолютно всем ответить не можем. Вот относительно недавно отвечали активно, но по итогу встретили недоумение от игроков. Найти золотую середину сложно

Да не было недоумения, форумчане просто прикалывались. Так как внезапная активность по указке свыше после постоянного игнора 99% тем смотрелась - буду говорить прямо - лицемерно.

6 лайков

А откуда такая информация? Может появилось достаточно времени и отвечали на темы где могли.

Ну ребят, я работал на похожей должности :upside_down_face:
Не, бывает всякое, но вероятность минимальна.

3 лайка

А потом не удивляйтесь, чего это вас игнорщиками называют.

А задать вопрос сложно?

Может хоть какой то ответь дать?

И вы решили игнорить всех? А как только решаетесь ответить, то либо просите не задавать вопросы, либо говорите очень расплывчато.

Я не хотел оскорбить кого либо этим. Я лишь указал на факты.

6 лайков

Тут опять же есть NDA которое влияет на многие аспекты о которых раньше анонса говорить нельзя. Отвечаем по мере возможности и когда что-то можно разгласить. К тому же вот пример с премиальным слотом, с ним есть технические сложности которые возникли при проверке и пока его не ввели, а комьюнити ждет, напоминая об этом слоте.

2 лайка

Вот почему мне нравится Джеймс
В «пакете с закусками», который он вам дает, на самом деле есть картофельные чипсы. Хотя очень мало.
Но он старался изо всех сил.
Другие всегда дают вам пакеты, которые содержат только газ, а иногда даже загрязненный газ внутри. Или нарисуйте на упаковке ложные слоганы и преувеличенные узоры.

Ребят до 26-го апреля ещё время есть, сделайте ивент: Альфред Крупп Alfred Krupp промышленник и изобретатель Дата рождения: 26 апреля 1812


:slightly_smiling_face:

3 лайка

на 2 бр самое то

Вот конкретное предложение: ввести, наконец, американцам ШВ типа Хайда 1944. У всех наций уже есть ШВ, только у американцев их нет. Пора бы уже)

1 лайк

У японцев тоже нет.

То есть лазерган тип хэй с диким уроном, которому никакой томпсон противостоять не может, не в счет?))
Тогда апаем урон у М2, чтобы было балансно)

2 лайка

Не в счёт, конечно. Мы говорим о самом отсутствии ШВ как класса, а не об имбовости другого оружия.

АдлеГида оценила!

У меня лично фидбек такой: Новость чисто для тех у кого нету мг-30 и для того чтобы продать отряд. Для всех остальных новость бесполезна . Что довольно обидно. Рассмотрите возможность делать копии для тех у кого отряд уже есть, прецедент уже есть: пулемёт шоша, и пакет в стим, где по второму разу давали старый отряд штурмов, но с инженерами. Либо какой-нибудь дополнительный контент

2 лайка

Ну как Вам сказать по фидбеку. День рождения Рейнметал отметили, День рождения Гевер отметили, день рождения Мосина не отметили. Еще добавить что-то? Думаю, нет.

4 лайка

Фидбек, фид от слова кушать, ну так вот, кого вы собрались кормить продавая один и тот же отряд 3 раз в промежутке меньше года? У вас столько выведенных отрядов, которые пригодились бы новичкам или те, которые бы закрыли оплошности прокачки. Как отряд СКС или всякие прем ПП для немцев на лоу БР, у них там буквально 2 пехотных отряда вроде всего.
И вот смысл его третий раз продавать? Он хоть и рескин мг-13, но весьма удобный и практичный, фактически имба, так что не думайте что вы продаете мусор не влияющий на баланс, отряд хороший и должен иметь коллекционный вес, а не как сейчас, третий раз продаете. Камон. Хватит. Хотя скорее всего даже больше, если учитывать возращение всех прем отрядов на ДР игры.

4 лайка

может я ошибаюсь. так как лоб в лоб на полигоне их сравнить нельзя, но если сравнить по отдельности, то кроме картинки прицела мГ30 по отдаче ничем не отличается от штатного МГ13

Мне все же показалась отдача покомфортнее, но даже, если не учитывать это, то у мг-30 есть возможность одиночного огня, шикарная самозарядка получается.

1 лайк