День учреждения Rheinmetall

11 апреля 2024


С 11 апреля (16:00 МСК) до 14 апреля (16:00 МСК) доступен к покупке за Золото премиальный отряд «Оси», вооружённый пулемётом MG 30.

135 лет назад, 13 апреля 1889 года, Генрихом Эрхардтом была основана компания Rheinische Metallwaaren und Maschinenfabrik Actiengesellschaft, в дальнейшем разросшаяся до огромного оружейного концерна Rheinmetall.

Большую часть своего существования концерн был сосредоточен на разработке и производстве вооружения для немецкой армии, а в межвоенный и послевоенный период отметился производством печатных машинок, двигателей и другой гражданской продукции.

В числе самых известных творений концерна, участвовавших во Второй мировой войне, пулемёты MG 13, 15, 30, 34, противотанковые орудия 3,7 см, 5 см и 7,5 см и огромные самоходные мортиры «Карл».

MG 30 — творение одной из компаний в составе Rheinmetall. Это австро-немецкий пулемёт с магазином на 25 патронов. Он примечателен удобными прицельными приспособлениями и комфортной скорострельностью: 630 выстрелов в минуту. Отряд, вооруженный этим пулемётом, расположен на БР II, в нём 4 пулемётчика в уникальной форме голубого цвета. Также имеется слот для инженера.

Поторопитесь обзавестись этим уникальным отрядом!

13 лайков

хах голубые

3 лайка

День Лейса с крабом давайте уже. Че мелочится то день ещё долго не кончится.

7 лайков

Кто цену подскажет?

Раз вернули отряд в продажу, значит форму им в сталике и арденнах пофиксили, парни больше не бегают без ремней, верно?

Дорого.

1 лайк

Лучше бы СКС в продажу вернули. Этот отряд уже 3 раз на мою память в продажу возвращают.

2 лайка

Недавно уже продавали
image

Ну…ээээ…ладно. Мне казалось Винтовки и сабельки достаточно.
Ещё пакетики возвращайте. А то они уже слишком часто появляются.

1 лайк

заявочка на изменение расы*

9 лайков

Голубые… Голубые… ИСПАНЦЫ.
Где голубая дивизия?

1 лайк

иронично что в каждом втором ивенте под советов есть какая-то награда под немчуру, и ивенты идут фактически двойными
а те ивенты которые чисто советские представляют из себя обычно мусор полный
У немцев могли бы отметить для разнообразия что-нибудь не связанное с военпромом и с цензура

давай посмотрим даже твой скрин
берлинская операция дали буквально ничего, ни оружия, ни хрена


С кёнигсбергом такая же ситуация
На начало битвы за сталинград дали целых два пистолетика

А на окончание скидки и немцам и советам
image
Вот это понимаю, отпраздновали, так отпраздновали

16 лайков

Еще такой пистолет дали - лучше бы не давали. Штучная гравированная астра в количестве больше одной на рыло - лютая дичь.

2 лайка

А ивенты под немцев не такие же двойные ? Вон астра онли советам была, а сейчас шашку можно и советам задрать. Ававтрки немецкие не потому же принципу, что и советские выдаются ?

по моему ты слегка перебарщиваешь.

Это уже другая проблема.

Я ради интереса хотел посмотреть немецие ивенты, но кроме того же дня рейн металла ничего и нету. Аватарки точно так же в рандомный момент выдаются.

Немецкий красный ппс.
image
это другое, только немцефилы их надеть могут
image
image

Это буквально первое событие такого формата, когда выдают что-то немцам не за твич дропс.

Оружейка - другой формат акций. Там действительно вопросы имеются. Пистолет горова - как шутка.

2 лайка

Это описка или я не выкупил?

описка. Воеводина.

Настолько невзрачная награда в сравнении с остальным.

2 лайка

Подскажите. Стоит ли приобретать данный отряд ведь он не сильно отличается от MG-13, различие только в отдаче + фарм (ну фарм такое себе, нужно отыграть кучу боев что бы ощутить прибыль) ? Не для коллекции, я такой херней не страдаю!

Чистый развод мамонтов

4 лайка

Да вот именно. Всего на всего дали возможность купить прем отряд. Который лично у меня и так есть. И как бы всё. Но весна у шизов, тем более в Питере погода не оч)

3 лайка

На все ДНИ практически нихрена не выдается, а если двойные то всё лучшее у немчуры
За все пролистанные мною ивенты, уникальное получали союзники, только всякие мусорные кольты, в других случаях была двойная выдача и на удивление все лучшее у немчуры
даже на чертов день победы немчура получала зенитку, которая не лучше, но такая же как советская
О, и на удивление на 9 мая скидки на все прем отряды в Берлине, не только на советские, че-то в день Рхейнметалла добавления советских пулеметов обратно я не вижу
Все ивенты либо двойные, либо без оружия и нормальных скидок и прочего
такие уникальные ивенты в честь непонятно чего только у немчуры
Исключением является добавление советского десанта

ППС который помойка и не является чем-то интересным

АХЫВХАХЫВХА
Оружейка, лучшее немцам
image
Оружейка, что же лучше, говно-пистолет, или самозарядка без отдачи и с конским уроном


Десант, что лучше, говно ПП или говно ПП с 6 огнеметами
image
Десант, что лучше 100 патронный пулемет с неадекватной отдачей и говно точностью или одна из лучших самозарядок в игре

БТР, опять лучшее немцам, этот керриер вообще не существует в игре, потому что бесполезен, в отличии от немецкой дуры
image

Покажи мне ивент где немчуре дают какой-нибудь люггер, пока советы/амеры получают стрелковку топ тира, или где советы/амеры получают в ивентовый отряд который в кои-то веки на порядок лучше немецкого
А такого нет, зато в игре 23 февраля не отмечается фактически, вместо него у нас запускают очередные праздники в честь Гевера с раздачей уникальной болтовки, причем хорошей и актуальной даже сейчас

15 лайков