"Много новостей"

На лётку анонса небыло, по крайней мере не помню чтобы про это даже не зарекались.

Я знаю, мне даже км утверждал что летка у советов норм.
Но я верю что это просто тролинг и так далее.
Все будет…

Восемь?
А это как?
Можно гайд на Ютубе?

*На сайте, а не козлячьем тг, но допустим
Тогда в чем недовольство оп’а, не догоняю

Неееееет. Игрокам мешают серые зоооны. Совсем не бесит когда при захвате точки, враги еще сидят в зданиях и стреляют тебе в спину и поэтому ты должен тратить время, чтобы эти здания чистить, вместо того чтобы рашить next точку.
И с отключением серых зон сразу решиться проблема с кемперами и танками в серых зонах.
А новички не будут теряться на карте, и крыс на спавне тоже не будет. Ведь в вар тандере всем тааак нравится когда их зажимают на спавне и начинают растреливать на спавне!
Жду отключения серых зон С НЕТЕРПЕНИЕМ!

1 лайк

Нееет. Ты что не видел какие акции проводят разработчики, они всё время добовляют оси что-то, но советов обделяют. Они просто любят австрийского художника!
Чекай мат часть, Бабка!

твои шашки это мусор

У меня есть гевер вартайм. Он на бумаге неплох, на деле, хер с него куда попадешь. Уж лучше шашку. С ней бегать хорошо.
Что по геверу, даже не учитывая его всратый прицел, чисто по характеристикам он хуже прокачиваемых болтов.



2 лайка

Спасибо за ссылку, я ему лайк поставил)
Он прав но не так категорично, всё-таки хочется какое-нибудь уникальное оружие для СССР которое можно будет дать кого нибудь и оно не будет похороненно в своем отряде.

Эээээээ, я нэпонял

я шучу. Это ирония, сарказм.

Я тоже

А теперь к шашке хочу казачую форму, хочу лихим казачьим ударом нарезать фаршиков шашкой.
Топор не то…

2 лайка

Ну да. Где партизане не понятно.

Ну попадать можно, но неприятное оружие скорее из за мушки, тунельная мушка как в свое время очко у Томпсонов,

Если серые зоны уберут, тогда велком артиллерия и перевод рсзо с обстрела прямой наводкой на арт обстрел ракетами

1 лайк

Ну я видел твой ролик, где ты хвалишь кар98, даже в сравнении с манлихером. У коряка действительно удобные прицельные, я даже со времён компаний предпочитал коряки чем другие винтовки.

Но этот гевер к сожалению не кар, мушка ппц

1 лайк

А какая там мушка, я типо по Батле помню g98 вроде прицел был вполне хорошим

Ну там мушка заострённая с каёмкой вокруг, забыл как это грамотно называется. Короче удобная и интуитивно понятная, поэтому как-то удобнее с неё наводиться. Так то это просто визуал не влияющий на характеристики, но вот на визуальное восприятие влияет, так что…

Screenshot_2024-04-12-14-06-22-455_com.android.chrome-edit
Такой?

Тысяча умов думали, что же лучше? Каряк или Манлихер.
image
Но решение было на поверхности. Удобные прицельные и 6 патронов вместо 5.
Даже учитывая 5 патронов со скорострелом манлихера,то все равно ты быстрее выстрелишь с каркано конкретно 6 пуль, вместо того чтобы перезарядить манлихер и по новой его дергать. А ещё есть штык, зарядка пачками, более нечего и не нужно.

2 лайка

“Невероятные приключения самурая Исидзукури в снегах под Москвой”?

1 лайк