"Много новостей"

Я тоже

А теперь к шашке хочу казачую форму, хочу лихим казачьим ударом нарезать фаршиков шашкой.
Топор не то…

2 лайка

Ну да. Где партизане не понятно.

Ну попадать можно, но неприятное оружие скорее из за мушки, тунельная мушка как в свое время очко у Томпсонов,

Если серые зоны уберут, тогда велком артиллерия и перевод рсзо с обстрела прямой наводкой на арт обстрел ракетами

1 лайк

Ну я видел твой ролик, где ты хвалишь кар98, даже в сравнении с манлихером. У коряка действительно удобные прицельные, я даже со времён компаний предпочитал коряки чем другие винтовки.

Но этот гевер к сожалению не кар, мушка ппц

1 лайк

А какая там мушка, я типо по Батле помню g98 вроде прицел был вполне хорошим

Ну там мушка заострённая с каёмкой вокруг, забыл как это грамотно называется. Короче удобная и интуитивно понятная, поэтому как-то удобнее с неё наводиться. Так то это просто визуал не влияющий на характеристики, но вот на визуальное восприятие влияет, так что…

Screenshot_2024-04-12-14-06-22-455_com.android.chrome-edit
Такой?

Тысяча умов думали, что же лучше? Каряк или Манлихер.
image
Но решение было на поверхности. Удобные прицельные и 6 патронов вместо 5.
Даже учитывая 5 патронов со скорострелом манлихера,то все равно ты быстрее выстрелишь с каркано конкретно 6 пуль, вместо того чтобы перезарядить манлихер и по новой его дергать. А ещё есть штык, зарядка пачками, более нечего и не нужно.

2 лайка

“Невероятные приключения самурая Исидзукури в снегах под Москвой”?

1 лайк

Я тож думаю что эти лентяи даже новую карту под это не сделают.

1 лайк

Нууу. Я в это дискурсе не участвую, что лучше. Я с Бабкой соглашусь с тем, что прицельные у коряка приятные и что по личным ощущениям это может повысить эфективнсть стрельбы, даже если характеристики у каряка похуже чем у каркано, манлихера, или гевера.

или сделают рокировку: вместо амеров, штурмовать о.Гавуту будут советы?

1 лайк

предстваляю ад для джапов: тонны мужиков с неба…
летка вся стартует с воздуха…
Т-34 и КВ крадутся через джунгли…

3 лайка


А прицельные каркано хуже чтоль?

Да нормальные. Да у манлихера тоже нормальные, там по сути та же планка. У гевера мушка посажена слишком низко и её почти не видно, из за чего обзор ухудшается и поиск/аим целей может ухудшиться.

Такой но более квадратный и гораздо ближе, ну как с томпсонами старыми практически

У них есть целая куча действительно интересных премиальных отрядов, вырезанных из магазина после ликвидации кампаний. Судя по всему, они собираются периодически вводить их в продажу с привязкой к какой-либо дате. Как по мне - отличный способ монетизации, не требующий почти никаких трудозатрат. Что здесь непонятного?

И да, четверг - середина недели, а новости обещали ближе к концу.

1 лайк

Всё понятно. Просто это и не нравится, или даже скорее обидно что для игроков которых уже всё есть, кто активно учувствует в игре, эта новость бесполезна практически. Могли хоть для старичков копию дать, а так чисто формализм ради прибыли.