"Много новостей"

В четверг опубликовали аж три новости.


Давайте пробежимся вкратце по ним:
Первая - это еженедельный выпуск ДЕЛ, в котором обещали улучшить жизнь технике

По идее улучшили точки спавна, но это не точно. Про неуязвимые пенёчки, остовы зенитных 88мм пушек и не сокрушаемые, зееловские деревья не упоминали, т.е. игроки продолжат в них застревать. По остальным техническим фиксам сказать не могу, может там действительно была существенная работа.

Вторая новость: “День принятия Gewehr 98”, с весьма щедрой наградой, для мейнеров оси и простых игроков приятно. Общаясь с советоводами они для себя интересным отметили только сабли. И Нытьё от Ткаченко что советов снова обделили, тут спорить не буду, на совести разработчиков. Хотя Кеофокс давно отмечал:

Так что зеркального баланса не ждите и тем более в акциях и событиях.

Ну и третье: День учреждения Rheinmetall.

Эм… Вот эта новость мне совсем не понятна. Это акция в которой просто дали доступ к покупке премиум отряда.
То есть эта новость бесполезна не только для тех у кого этот отряд есть, как у меня, так и для игроков, которые не донатят, или редко донатят в игру. Кстати в комментариях к этой бесполезной новости люди удивлялись не её бессмысленности, а устроили какой-то очередной холивар про угнетение.
Лучше бы, сделали копию но с инженером с пулемётом. как по мне.

Как итог:
Это не поток из внезапных новостей, а всего две новости:

  1. “Небольшой” патч с багофиксами.
  2. Рядовой, но щедрый ивент на винтовки и доступ к старому прем отряду.

Вопрос: где Супер першинг? Где обещанный доп слот на прем отряд? Может какая инфа по анонсу большого патча, или обновления зомби режима? Может вот эти новости интересны игрокам?

21 лайк

Вопрос где дорожная карта. Обещали сразу после выхода в стим. И пусть игры в стиме нет, но выход был. Или они торжественно не обьявляли о выходе. А теперь обгадились и тихо обтекают.

8 лайков

В смысле его закрытия?

Кстати да. Знал что в комментариях меня дополнят.

Закрытия…
Чекал тг, мне показалось что они собираются его дополнять. Это не точно. Поэтому я не стал говорить про это.
Но мне кажется логичным развивать режим, который понравился игрокам.
Что интересно, что ПРОСТО добавив таблицу рейтинга, в игре начался хоть какой-то движ, стримеры утраивали марафон чтобы занять позиции в топе, даже внутри дискорд каналов люди объединялись, чтобы попытаться занять топ места.
То есть ввод наград и статистики сам по себе напрашивается, ну или хоть какой-то соревновательности в нашей игре!


Самое интересное уложилось в пару строк от ВиКуСи

2 лайка

Где летка и танки для советов на 5 б-р???

А то что немцам дали одну винтовку пусть и хорошую - как-то все равно.
Я очень ждал сабли, так что для меня вчерашняя новость что-то на уровне выхода советского десанта.

1 лайк

“Ваши ожидания это ваши проблемы”
Всеми новостями за пару дней до делятся, уже
сколько раз отвечали что не разглашают инфу о будущих обновлениях сильно заранее

Хз, по карманам посмотри, мож завалялись

Кто мешает 8 советских шашек получить?


А это че?

А можно не надо без серых зон, я уже представляю что будет.
Вся твоя Тима будет сидеть во вражеском тылу и наоборот.

1 лайк

На лётку анонса небыло, по крайней мере не помню чтобы про это даже не зарекались.

Я знаю, мне даже км утверждал что летка у советов норм.
Но я верю что это просто тролинг и так далее.
Все будет…

Восемь?
А это как?
Можно гайд на Ютубе?

*На сайте, а не козлячьем тг, но допустим
Тогда в чем недовольство оп’а, не догоняю

Неееееет. Игрокам мешают серые зоооны. Совсем не бесит когда при захвате точки, враги еще сидят в зданиях и стреляют тебе в спину и поэтому ты должен тратить время, чтобы эти здания чистить, вместо того чтобы рашить next точку.
И с отключением серых зон сразу решиться проблема с кемперами и танками в серых зонах.
А новички не будут теряться на карте, и крыс на спавне тоже не будет. Ведь в вар тандере всем тааак нравится когда их зажимают на спавне и начинают растреливать на спавне!
Жду отключения серых зон С НЕТЕРПЕНИЕМ!

1 лайк

Нееет. Ты что не видел какие акции проводят разработчики, они всё время добовляют оси что-то, но советов обделяют. Они просто любят австрийского художника!
Чекай мат часть, Бабка!

твои шашки это мусор

У меня есть гевер вартайм. Он на бумаге неплох, на деле, хер с него куда попадешь. Уж лучше шашку. С ней бегать хорошо.
Что по геверу, даже не учитывая его всратый прицел, чисто по характеристикам он хуже прокачиваемых болтов.



2 лайка

Спасибо за ссылку, я ему лайк поставил)
Он прав но не так категорично, всё-таки хочется какое-нибудь уникальное оружие для СССР которое можно будет дать кого нибудь и оно не будет похороненно в своем отряде.

Эээээээ, я нэпонял

я шучу. Это ирония, сарказм.