День учреждения Rheinmetall

Не подскажите статы этого отряда ?

1 лайк

Спасибо, теперь точно откажусь от покупки, был бы инженер ,а лучше 2 то этот отряд стоил бы своих денег

Вот гевер является.

Я сам про это говорил.

Я высказался в частности про текущий формат мини событий.

Кстати, вот он хорошйи пример. Исключительно поймойный гвер против одного из лучших томи. Десант с оружием 2 бр на 4бр против полноценного десната 2 бр.

image

Ты себя хоть слышишь ? какое очередное ? Это буквально ВТОРОЕ как-то привязанное к немцам собите с наградами. А это рейн металл по сути та же акция, что на 23 февраля. Всё. больше немцы ничего праздновать не будут. Только марафоны. Когда у советов и амеров через раз день победы в битве Name/.

Я не понимаю почему ты хейтишь немцев, когда все сливки текут амерам. Буквально половина событий с американцами. Немцы получают приз в той же парной степени.

Нужно ббольше наград советам. Но их не вводит толко им, второй участник нужен. А как повелось со времен кампаний - это немцы.

5 лайков

Мы были вот на столечко :pinching_hand: близки…

Ну, его можно поставить всегда
image

1 лайк

Стоит. Сильно. Отдача заметно лучше, а еще мг 30, если склероз не изменяет, единственный пулемет 2 БР с режимом одиночного огня. В этом режиме-это самозарядка с топовой скорострельностью на 25 патронов и в режиме самозарядки отдачи не чувствуешь вообще. Ну и статы у бойцов нормальные. Есть деньги, бери. Я не брезгую играть на этом отряде до сих пор, то есть он нормален как боевая единица, а не просто ради фарма.

4 лайка

болтовка на 25 на 2ом ранге, да является

Лучший?
3ий ранг дорогуша, неиграбельный калл
image
Если мы уже переводим на актуальность в нынешнем патче

десант с 6 огнеметами и десант без 6 огнеметов это было на вводе, буквально так
оба десанта говно и оба играют против друг друга
только один из них достаёт из ящика пшик-пишк и сжигает 20 человек за 3 секунды

которые почему-то не двойные, как на всех остальных ивентах, кроме получения мусоро пистолетиков

только где создание концерна спонсора войны и где создание РККА?
это праздники разного порядка

в которых ничего не выдается, а если выдаётся то и немчуре тоже, гыгыгы

амерам в рот затекает только другая жидкость белого цвета
Не смотря на наличие ивентов, награды там у амеров каждый раз мусор и мусором погоняет
у них даже десант в ТО был введен хуже чем у японцев, кто вообще додумался выдать М1 десанту?
Единственная хорошая награда для амеров за все ивенты это чертов ивентовый тандерболт, хотя я даже не помню за что именно он выдавался, мб за дропсы
а, ну и чарльтоны не что бы супер мусор
остальное неиграбельная помойка

Мммм, я тут узнал, у нас сегодня оказывается вообще очень хорошая дата, но в честь нее запускаем ивент немцам, ОАОАОА, разрабы очень любят художку
image
Следующий ивент 20 мая
image

14 лайков

Теперь размер имеет значение ? Я до сих пор не могу найти человека не иронично их использующих. Все что видел: жалобы по прицелу и не лучшие остальные ттх. И я с эти солидарен.

На тот мемент был актуален вполне. Сейчас Мб не очень, как и mp 41r, например, как Бреда, например. Если мы уж настолько цепляемя до метовости, то ивенты вообще не нужны. Ну вот десанты и БТР , а все остальное мусор у кого не возьми.

Занерфленные огнметы, которые ещё успеть взять надо.

А другим десантам и ящик не нужен…
По такой логике можно в принцепе всех десантников с пистолетами кидать, но в ящик Топ оружие наложить.

Выбора нет. Не день учреждения вермахта ведь как повод делать. Да и праздновании нет, повод очередной раз слонов на деньги заскамить.

Однако…Я ещё раз повторяю, что ты не туда воюешь. По моему 1 раз как повод выкинуть на продажу Мг-30 вполне можно.

image
image
image
image
image
image

Ещё раз. Давай капсом, мб на этот раз прочитаешь
НАГРАДА ВСЕГДА ДЛЯ ДВУХ НАЦИЙ, НО НЕ ВСЕГДА ПРОТИВНИКОМ НЕМЦЕВ ВЫСТУПАЮТ СОВЕТЫ. Аватрки - это награда точно такая же как и портерты на 1 апреля. Пока только своеты и амеры удостоилсь ивентов чисто под себя (ППК-42, Чарльтон и советский десант) ВСЕ остальное делалось для 2х наций.

Давай всё в одну кучу мешать. С одной темы на другую прыгаешь. Мини событие - не угодили, но когда дургим угодили, то прыгаем в тему где уже им плохо. Спираль угнетения, которая всегда дает повод поныть

7 лайков

Лахти тоже имеет, уже составил сетап из карусели отрядов мг-30 и лахти)

И ПОЧЕМУ ТО ОНА ВСЕГДА ЛУЧШЕ У НЕМЧУРЫ
+уникальные теперь ивенты, буквально УНИКАЛЬНЫЕ когда им выдают ХОРОШЕЕ оружие, а не сраный кольт с гравировкой

где другим угодили?
Покажи мне ивент где амеры или советы получают по настоящему актуальное оружие в ивенте когда немчура не получает ничего или сраный пистолетик?

Я дико извиняюсь. Но давайте будем честны. На дворе 24 год. Только мамонты не пересели на герцовые моники с прицелом на экране что в 70% случае дают преимущество от бедра. Тот же М1 через мышку с прокликом ни чем не отличается от автоматики.

1 лайк

Уже на тему лучшести перескочили, когда тема наличия наград сама иссякла.
Учитывая, что те же немцы и амеры воюют против разных противников, где актуальность и лучшесть оружия меняется в зависимости от противника собственно.
Если какой-то Стен с глушителем выглядит не так сильно в сравнении с немцами, то против японцев вполне актуальнео оружие на 2 бр.
И так во всем. Можно сравнивать меж ивентовые награды ? ППС и это же Гевер ?
В рамках одного ивента техника может БРом отличатся как это с БТРами было.

А какое получили немцы ? Фг с грантометом и…Бтр.
Я стэнами, астенами, ППК-42, Чарльтонами и прочим вполне пользуюсь, если есть место в сэтапе. А вот, как я уже говорил, ППШ, Бреды, геверы лежат в мусорке рядом с томпсонами и ланчестером

3 лайка

нет, у японцев ПП еще лучше, глушенный стен в любом случае выглядит как КАЛ

тебе напомнить что БР понизили только после волны хейта и то все равно БТР находится на третьем и по КД играет с лоу тиром, при это являясь откровенной имбой даже на 5ом

зачем, ну тип, ты буквально говно в руки берешь

1 лайк

Ткач, ты демон просто. Влияет ли как-то на актуальность оружие то, что у противника есть лучше, а у тебя нет ?

Из того что есть у амеров стэен с глшителем хорош на 2 бр ибо другого в принцепе нет.

5 лайков

эм нет, я этим не пользуюсь, именно потому что оно ухудшает твою стрельбу в этой игре
в других играх эта точка имеет смысл, но не здесь

2 лайка

Стен по сравнению с любым другим нормальным оружием 2ого ранга мусор который никому не нужен, я хз зачем им кто-то пользуется вообще

из того что есть, амеры помойная фракция на которой не имеет смысла делать что-то кроме летать на двух хваропускателях

1 лайк

ХЗ, я до 40 метров с болта даже не целюсь. Просто стреляю от бедра, 70-80% в цель летит. Учитывая мансование. Естественно не в стоке.

1 лайк

Это ты щас на Захвате с ними бегал?

а как же…
ультра имбовые
непобедимые
КОЛЬТ ШВАРЦЫ?

1 лайк