День учреждения Rheinmetall

Я пользуюсь.

вот по этой причине.

Учитывая. что бры всему акционному присвоили разные, то и условия сравнения должны быть в своем контексте. Это нужно глобально все по тирам разносить

Половина из этого Вкусовщина. Викерсы те же отличный отряд. 100 патронов и офигенная скорострельность, этож буквально лучший стопатронник, а он ещё и носом ворочает. Жесть, не грамма объективности, уже и ФГ с конской отдачей и рандомным уроном граников ему имбой кажется.

4 лайка

Ты за кого воюешь, я запутался уже

3 лайка

А че я сказал?

нужно, но по факту у амеров всё кроме чарльтона и ивентового тандыра всё остальное говнище редкостное

100 патронов из которых 99 мимо, спасибо
лучше бы ли енфилд десанту выдали

4 лайка

А как же ящик ? Там то можно что- толковое найти ? Вроде бары есть

1 лайк

Дэ, правда на той карте мне они только в тягость сыграли(

Так не ты ли со свитой под каждым ивентом амеров пишешь, “А СОВЕТАМ?”
Вот тут предиктом закрывают эту тупую тенденцию делать ивенты для 1 нации, хотя вот ради советов её периодически проводят, как с ППК или с Десантом.

2 лайка

Ха-ха, тольковое, у амеров, СМИЩНО
один из худших ящиков в игре, лол

Какие бары?
КУШАЙ ТОММИ ГАН


Еще и с очком любимым
image

6 лайков

Это те на которые боты меняют обычное оружие и тем самым вызывают жжение в 5 точке?

3 лайка

На 2 бр лучшее оружие для инженера и бронебойщика.

Мда. Томпсон вместо ланчестера? Какой гений додумался это сделать?

1 лайк

Можно, но все же мне статы не понравились, было бы хотя бы 16-20 очков живучести

те самые 4 десанта,
1 из которых с м1с
2-ой без 6 огнемётов
3-ий с пулемётом с космической отдачей
4-ый хороший донатный томиган)

Ну минус так минус.
Надо было с 6 рмн. Там бы довольствовался этим десантом на пятом со стенами, кушал за обе щеки.

А, как-же - лучшая начальная “самозарядка” игры - прем отряд с пулемётом Шоша. =)

3 лайка

Уважаемые разработчики, а когда будет добавлена глобальная карта. Очень многие со мной согласятся и ждут.

1 лайк

Ну и вишенкой на торте - продажа старого прем отряда, которому до сих пор НЕ добавили инженера. Укладывается в канву повторной продажи стим премов, в которые инженеров добавили, а в аналогичные ранее приобретённые отряды - НЕТ.
image

9 лайков

как ие разрабы
весна тянок давайте в акцию

1 лайк

Я не знаю парни,
11 апреля вы продаете именно немецкий отряд)
Ну наймите историка, хоть какого нибудь. Хоть меня, я не знаю. Или не меня, но кого то пожалуйста

3 лайка