День учреждения Rheinmetall

Наоборот, начинал я за немцев. Потом перешёл на союз да так и остался.

Равномерно играю за советов и немцев + немного япов.

Мосина она стала после контрреволюции

А вот и афигительные истории подъехали…

её можно с таким же успехом называть винтовкой Нагана

Афигительные истории продолжаются.

чьи идеи были позаимствованы в ходе конкурса

Уровень “правдивости” на уровне стойкого мифа, что якобы АК-47 является копией StG-44.

3 лайка

Ты гордишься тем, что не знаешь истории РИ?

1 лайк

А ты гордишься тем, что натягиваешь сову на глобус и без зазрения врешь?)

4 лайка

Ну позорься-позорься контра.

Советую не продолжать оффтоп, так как фидбек в такой ситуации собирать довольно затруднительно

2 лайка

Лаки, если мы создадим тему с эксель-таблицей, куда внесём и будем обновлять списки необходимых изменений в игре, вы будете это смотреть?

3 лайка

Нужны карты, косметика и отряды, но нам продолжают напихивать оружие которое никак не отбалансировать не превратив игру в черт-те что.
Нужен баланс по весу отрядов. Какая-нибудь разумная политика по количеству слотов, ибо это чит вообще.
Но с существующим сейчас вектором все закончится АК-47 в высадке на Крит или в Сицилии. Потому что будут продолжать лепить какие-то штучные единицы и эрзацы и запихивать их в ветки. И все это богатство в боях 10 на 10.

Что это?

Не могу перестать орать. Это что-то из методички неокургинят из “Северного человека”?

Не понимаю к чему таблица, также будет довольно неудобно каждую условную неделю проверять тему и смотреть : “А добавили ли что новое?”. Ну и на всякий напишу - более 10 предложений в 1 теме нежелательно делать

какой тебе фидбек про новость с ивентом?
Могу выдать фидбек по картам, режимам, офигенному урону взрывчатки и спавну авиации в то, неубиваемыми респам

могу такое

2 лайка

Просто с обратной связью от вас всё очень тяжко. Создаётся куча тем, подчас с одинаковыми запросами, а видимой реакции ноль. Вы бы хоть писали, что забираете или наоборот, такого точно не планируется.

4 лайка

Когда будет фикс итальянского десанта?

3 лайка

Доступа нэт

теперь есть

В чем фикс? Пока у него такой бр, но фидбек о переработке его ящика помощники передали.

Ну так его бр… несколько завышен, мягко говоря. С нынешним нерфом системы огня, огнемётов в целом и итальянских огнемётов в частности этот десант вполне впишется на 2 бр даже в нынешнем виде.
В крайнем случае оставьте огнемёты для ящика на 4-5 бр, а сам отряд отправьте на 1.

4 лайка

Вы ошиблись этажом, событие на 1 ниже. Тут скидки

Окей, даю фидбек по скидкам (хотя каким скидкам, если отряд возвращён в продажу даже с наценкой?):

  1. Лучше бы вы продавали этот отряд со встроенным полноценным инжом, как отряды за предзаказ в стиме. Да и статы бы подправить. Тогда цену ещё можно было бы понять.
  2. В нынешнем состоянии отряда его красная цена - 50% стоимости. Поверьте, по скидке его купило бы кратно больше людей, и ваша прибыль превзошла бы доход от немногих мамонтов.
4 лайка

Это еще один отряд делать надо, их и так два уже.
3 отряда с одним и тем же лазерганом на 2 БР это уже слишком.
В этот раз могли бы старый отряд в продажу выпустить, с 22 владением оружием, хоть цена оправдана была бы.

1 лайк

Да каким лазерганом? Я прямо сейчас зашёл на полигон - нормально его колбасит. Ну да, лучше мадсена и лахти, но точно не лазерган.

1 лайк