День учреждения Rheinmetall

Уважаемый, вам же много лет, застали СССР, служили в армии, а разницу между ракетным комплексом и управляемой ракетой так до сих пор и не узнали

Каюсь грешный

Источник второго уровня
Чемберлен П., Дойл Х. Полный справочник немецких танков и самоходных орудий Второй мировой войны. – М.: АСТ: Астрель, 2008

Советы в Нормандии? Совсем уже?)
Про советов и немцев я другой пример привёл. Хватит угнетаться, позорище просто.

3 лайка

Так выдержки можно? Или я целую книгу прочитать должен, чтобы снова сказать что птур и птрк разные вещи

Если уж докапываться, то это и не ПТРК, т.к. панцершрек - не ПТУР, а реактивный гранатомет.

Комлекс в ПТРК подразумевает органы управления управляемой ракетой.
С другой стороны у этой системы, наверное, есть органы управления, в том числе и наведения, так что на ПТРК можно натянуть, но естественно только в условиях 45го года, если бы тогда такую аббревиатуру решили использовать до появления самих ПТУР/ПТРК.

Лучше бы проявили вьедливость когда вам задали вопрос. Теперь поздно. Читайте статью, книгу, фото смотрите. Это противотанковая боевая машина.

И я об этом, однако заданный вопрос был именно про птур, и я на него ответил

Да, это противотанковая управляемая машина, читал давно про инженерные машины на ее основе
Вот только ваш вопрос (который я не знаю с чего вы задали) был про
П Р О Т И В О
Т А Н К О В У Ю
У П Р А В Л Я Е М У Ю
Р А К Е Т У
Почитайте коммент предыдущего оратора, может, чего поймете

Вы настолько невнимательны или снова с темы на тему прыгаете, я с чего начал? - “Отсутствие должного внимания и поддержки советской фракции различными событиями и наградами со стороны разработчиков, а также чрезмерная увлечённость событиями, связанными с историей фашистской Германии”. Я не угнетаюсь, я разобраться хочу. Угнетаться - типичная тема для запада, а я человек, рождённый в СССР, и происхождения своего не стыжусь, в отличие от некоторых =)

1 лайк

Ну самому трудно додуматься? Что до игроков СССР дела нет.

Не имею привычки додумывать, это прерогатива девушек и неоперившихся юнцов. Я обратился с прямым вопросом, зачем ходить вокруг да около? Если Ваши слова верны, то тогда ждём повторения истории с H&G. Жаль, на старте эта была хорошая игрушка.

1 лайк

Мы все к сожалению ждем чего то. Но надеемся на лучшее, а также на то, что вниманию к контексту событий, которым посвящен проект, будет уделяться большее внимание.

Я требую сохранить ламповый подпивковый симулятор обороны Москвы. Москву отстояли. Отстоим и лучшее в листочке.

Ты это к чему? Ты буквально транслируешь бредовую конспирологическую теорию Ткаченко о том, что разрабы Енлистеда являюся любителями Оси, так скажем. Основываясь на том что они в ивентах ставят немецкий отряд впереди советского. Ты понимаешь как это по-сумасшедшему звучит?
Не говоря уже о том, что это бред с точки зрения рейтинга проекта и его прибыли издателю т.е. Гайджинам.
Какой смысл разрабам путём ввода немцам имб, и всяческого им подыгрывания топить свой собственный проект?
Разрабы святым духом питаются что-ли, или им нужно на что-то жить и зарабатывать деньги. В крайнем случае они отдают это все на аутсорс. Но в таком случае какое им нахрен дело кто имбует в этой игре?
Вон Витя кислый налутал на танковых скуфах миллионы, ты думаешь ему есть дело кто в WOT является самым имбовым? Да срать он хотел, ему важна прибыль.
В любом случае это все спекуляция и бред, потому что это НИКАК не узнать. Это все ваши додумывания и ШИЗА. До тех пор пока мы не узнаем личности и тех кто принимает решения по балансу!
Назови хотя-бы одну причину разрабам топить за ось кроме обвинения в том, что они фаны рейха?

6 лайков

Ну а я расписал, почему это не так.

Доводы о фанатах рейха слышал, поинтересуйтесь историей H&G, чем дело закончилось. Вы совсем не соотносите понятие прибыли, и отсутствие баланса (я говорю об адекватных игроках, которые уходят играть за другие фракции). Вы понимаете, что фракция советов с каждым новым обновлением выглядит всё печальнее и печальнее? Ладно, стоп, бог с ним… Есть в теме хотя бы 2-3 человека, которые играют преимущественно за СССР и считают, что всё прекрасно и не нужно ничего менять?

Вот вы, ответьте мне, пожалуйста, на один простой вопрос: Вы преимущественно за какую фракцию играете? Ну вот, чтобы наглядно! Я уверен, что все те, кто пытается мне оппонировать, играют за кого угодно, но не за советы.

3 лайка

Я. Моя первая полностью прокаченная фракция с наибольшим количеством премов и часов за неё.

Первая, она же бывшая, потому что играть было интереснее? А сейчас?

Чтобы не быть голословным:



Я не шизик, просто за державу обидно.

1 лайк

С одной стороны для СССР добавлено столько оружия и подразделений, сколько ни в одной fps игре точно.

С другой… мне кажется, что жизненный путь был рассчитан на три года ± и он пройден. Теперь можно и нужно расти вширь - новые механики, новые подразделения… истребительные отряды, девушки снайперы, партизанские соединения, народное, рабочее ополчение, разведчики.

Но самое главное - карты карты карты - Курская дуга, Харьков, Днепр, Вена, Будапешт. И самое главное - Маньчжурская операция. И туда - все эксперименталеи до сентября 1945-го. Кайф

Давайте выдоим из ВМВ все!

6 лайков

Здесь, я с Вами полностью согласен! Но нужен баланс. Советский союз в игре сейчас, это унылое зрелище. Он перестал быть интересным для игроков, а почему? Да всё потому же. Внимание к другим фракциям несоизмеримо выше! Там вкуснее, там все нагибают. А сливать раунд за раундом никому не нравится! Вот я к чему всё это говорю.

Это я понимаю. Сам недавно дропнул игру по этой причине. Идиотство происходило - рсзо, стволы в одну точку. Как ни рачился - слили.
Играю для подстраховки в дуо. Шанс проиграть минимальный.

Я думаю, что за советы стало играть меньше людей потому, что мы целевая аудитория Таганая. Может переоцениваю, но все таки. Да и мягко говоря не до игр - все понимают