День учреждения Rheinmetall

Всмысле политрук? Причем только правильных взглядов?

3 лайка

Каких правильных? Кто это определяет и зачем? В этом кроется определенный вакуум - есть исторические работы, есть всем несчастным миром принятые резолюции.

Вот пример простой - зачем мы все здесь.

Назовите боевую машину немцев, которая участвовала в Битве за Берлин в качестве птуровозки. И которой нет в листке

2 лайка

Ну

Как всегда, победители

А по поводу птура - я и гуглить умею, но мне как то не очень интересно. Я в игру играть пришёл, а не читать томные описания отрядов

1 лайк

Это которая в хероес и генералес была самая первая что ли?

А вроде были готовы на любые мероприятия.

Окей, только это не описание а целая боевая единица.

Даю подсказку
427159-main

Вы передёргиваете. Не “правильных”, а исторически верных. Другой разговор, что после распада СССР у цивилизованного Запада своя история. Яркий пример: в США на юбилейной медали к 75-летию окончания Второй мировой войны забыли поместить флаг СССР. Вот это я понимаю, там политруков с правильными взглядами нет, всё объективно! Такая объективность Вам нужна?

2 лайка

Про аватарки советской медсестры (одна из самых крутых ав в игре) и советского солдата за тестирование глобальной обновы ты удобно “забыл”?

Абсолютная ложь, во многих ивентах немцы получали свою награду после советов/амеров. Достаточно вспомнить те же ЗСУ или десант в Нормандии.

Лол, немцы свой десант на 1-3 бр до сих пор не получили.

2 лайка

Borgward IV Ausfuhrung mit Raketenpanzerbüchse 54

Вот для чего нужна история. Потому что проект был нацелен на демонстрацию одного из самых интересных эпизодов в истории человечества, когда 62 страны из кожи вон лезли, чтобы одержать победу и для этого лучшие умы выдумывали самые хитроумные средства - технику, оружие, тактику.

Поэтому то мы наверное и интересуемся сабжем. Поэтому и важно внимание ко всему этому богатству

Хах что, это же панцершреки


Хотя учитывая ваши источники из видеоигр, честно, не удивлен

С ПТУР ты погорячился, конечно. Они не У, и наверное даже не УР. Но это уже из серии вундерваффе, понято было как переносные противотанковые средства.

Этого тоже в Энлистеде нет
scale_1200 (17)

Ну не птур в прямом смысле слова, да) но вот такие машинки активно применяли. Причем изначально это была вообще машина разминирования и мина передвижная

Я не знаю что вы нашли, но это что то другое.

Не подменяйте понятия, я говорил не о крутости аватарок, а об их наличии. Ну-ка, ну-ка… Что там за “Десант в Нормандии”?
in-cbbgD-QY

А немцы и не должны получить раньше амеров, объяснять же не надо почему =)

Военный альбом: Немецкая противотанковая САУ Borgward IV Panzerjäger «Wanze» (тактический № 333) 1-го противотанкового батальона (Panzer-Vernichtungs-Abteilung 1, сформирован в марте 1945 года для обороны Берлина, эмблема подразделения - сердце,...
Доказательства участия на фото

Я нашел разницу между птрк и птур

Гуглить, и будете умнее (хотя бы выглядеть)

Немецкая противотанковая САУ Borgward IV Panzerjäger «Wanze» (тактический № 333) 1-го противотанкового батальона (Panzer-Vernichtungs-Abteilung 1, сформирован в марте 1945 года для обороны Берлина, эмблема подразделения — сердце, пронизанное 3 стрелами) у дома № 67 на улице Унтер-ден-Линден (Unter den Linden). Редко встречающийся образец САУ, имел на вооружении 6 реактивных противотанковых гранатомета Raketenpanzerbüchse 54 (RPzB 54, Panzerschreck).

Отлично, учитесь, не зря время провели

В этом и соль внимания к событиям и фактам - много интересного.

1 лайк

А источник можно, у меня в универе целая дисциплина была

Так и я о наличии. Пример двух аватарок исключительно для советов, немцам и другим параллельно ничего не выдавалось. Ещё можно вспомнить маршалльские авы, которых у двух фракций оси в принципе нет. Но “это другое”, да?

Немцы получили свой десант в конце ивента после союзников.

1 лайк

Ну а где советы? Или это тоже “другое”?

Как вариант, для первого уровня это можно почитать https://topwar.ru/94528-protivotankovaya-samohodnaya-artilleriyskaya-ustanovka-wanze-germaniya.html