День учреждения Rheinmetall

Сам то слился, не можешь ответить про то что Мосина то не называлась изначально как винтовка Мосина. Её так называли только наверное когда конкретно образец “Мосина” тестировали, но не после слияния двух узлов разных винтовок.

2 лайка

Ну это ты перегнул, думаю одной не обходиться, я бы как минимум 2 запросил и банку огурчиков соленых

1 лайк

ага, и прям “неимбовый” десант с 6 огнемётами против британского кала

1 лайк

Ты за него играешь? Только честно.

Который у меня в сетапе на втором за Амеров и дает мне значительное преимущество.

5 лайков

Тут речь про то время, а не настоящее. Конкретно на том ивенте и до самого обьединения итальянский десант был имбой, а британцы бомжами безпонтовыми

1 лайк

Давай и дальше сравнивать десант 2 бр с десантом 4 бр.

Да, на момент введении они были перепнуты. Но их быстро понерфили. А потом они вообще стали не нужны.
Какой смысл от ситуативных огнеметов, если твое р основное оружие даже на 2 бр не тянет.

7 лайков

Пхах.
Помню в детстве в компьютерные клубы ходил, пипл там играл в основном в КС, выкручивали гамму на максимум, чтобы головы в окошках на кс_особняк светились, да и на других картах тоже. Это признак не мамонта что ли?

В ВТ недавно был в честь первого полета Ла-5, бггггг.

Утютю. Сволочи, благородного иностранца обидели.
Про прогрессивную контрреволюцию поржал.
Впрочем идея не нова, Андрей Андреич В. после транс-перехода активно подобные мысли продвигал с дозволения своих хозяев. Правда потом произошла асфиксия.

2 лайка

Правильно я понимаю, что отсутствие должного внимания и поддержки советской фракции различными событиями и наградами со стороны разработчиков, а также чрезмерная увлечённость событиями, связанными с историей фашистской Германии связано в, первую очередь, с политическими взглядами “Gaijin Entertainment” и “Darkflow Software”? Хочется верить, что это не так. Кто мне объяснит почему любой ивент, связанный с получением наград для своей фракции (отрядов, оружия, аватарок профиля) нацелен на то, чтобы немецкая фракция провела меньше времени в погоне за желаемой наградой, когда как советской фракции нужно пройти семь кругов ада, чтобы получить желаемое. Отряд десантников фракция советов получила позднее всех, отряд боевых инженеров советы получат в самом конце проходящего ивента, а аватарки “Breaking dead” и “Titan rise” с советскими солдатами вообще не предусмотрены. Дальше продолжать? Я что-то не помню, чтобы поддержка заявляла о том, что советская фракция из-за антироссийской истерии попала под санкции, или я что-то упустил? Почему такая несправедливость? Ну, камон, объявите уже, что немцы красавчики, а Советский союз - вселенское зло, и игроки, играющие за фракцию советов, должны страдать, чтобы больше вопросов не было. Я так мыслю, или я не прав?

6 лайков

Во первых выдавали по вооружению обычно всегда.
Даже тот же отряд с ПТР Шолохова, выдавался с АВС.
А отряд инженеров выдавался с Федорами, когда немцам же выдали худшую из возможных версий СТГ.

Но тут уж ты бы угнетнулся даже если бы дали бы инжей с каряками я уверен и приписал бы это к русофобии.

7 лайков

“Я так мыслю, следовательно, я так существую”
Ваше “так” идеально дополняет Декарта
Советы получили на 2 и 5 бр’ах лучший десант, у япов до сих пор только с болтовками
4 дня поиграть в игру которая тебе нравится (или зачем ты вообще играешь) это такой лютый акт “антироссийской истерии”?

2 лайка

Вот, честное слово, вообще безразлично с чем их выдают, перевооружить отряд не проблема.
Конечно не русофобия, это другое =)

Вот Вы и Декарта приплели, и вроде по-русски пишете, а я Вас не понимаю.

1 лайк

Сожалею

Никто ни на что глаза не закрывает. Я давно слежу за проектом и понимаю, что как правило просто не хватает рук или глаз - как например в ситуации с сабжем.

1 лайк

Нет, это бред за который топит Ткаченко.
Вот видите до чего доходит, буквально единственный популярный блогер в листке, который транслирует свои гениальные идеи новичкам, которые приходят и пишут это.
А, это даже не новичок, а древний мамонт.

3 лайка

Перевооружить отяд с бесполезным Мкб на StG44 обойдется в 78к. Те, кто играют без према и не так много каждый день, закончат это дело даже ПОЗЖЕ, чем советы получили отряд с готовыми топовыми Федоровыми, который среди советов считается лучшим оружием.

Насчет остального, то будь разрабы такими нехорошими людьми, то наверно у немцев была бы аватарка маршала? Даже выдуманного, абстрактного офицера в немецкой форме, чтоб никого не оскорблять, но и того нет.

7 лайков

Турецкий орел
Оскорбиться можно на ровном месте, воспринимайте мир позитивнее

Если бы я не воспринимал мир позитивнее, то не следил бы за проектом. После всего то что после

4 лайка

Я не знаю что сказать, честно говоря.
Идейные предки охотились на ведьм, и вам удачи

1 лайк

Я не знаю за кем охотились ваши предки, но что скажу.

Проекту нужен историк консультант, который бы разбавлял описания типа 1046 полк 16 дивизии 3 ударной армии 1 белорусского фронта. Сформирована участвовала.

Это заглушки просто, а по факту в сабж приходят люди, которым интересна в первую очередь эпоха. В Дарк соус на описаниях построен лор, а здесь проект где лор это просто 145 томов Толстого. Но не пользуемся. Почему? Вопрос

Отсюда у юных несформировавшихся организмов мысль что оно и не надо.

4 лайка