Делаем Enlisted лучше! №66

А разве не в этом был смысл ?
Блин ну…

Очень жаль. Убить фишку своими руками…

Не сказать, что у меня было лишнее золото для такого баловства, но теперь даже и не нужно думать про это.

Я уже на стадии анонса высказывался. Извините, я не школьник и не безработный (уже) и не могу по 40 минут играть 1 бой, при необходимых 3-4 в день для марафонов.

19 лайков

Может авт магазин измените тогда или неожиданно магазин на джонсон, ленту вместо короба дадите семейству мг???
Не говоря про рпк

Это натуральный пример издевательств от разраба

23 лайка

Может вы и рпк-43 поменяете 15зарядный на 20-25 зарядный магазин, вас как бы не раз просили, даже рефы кидали(которые вы сами просили) в итоге тупо проигнорировали

24 лайка

Надо сделать его компактным и для 7 на 7 игроков.
А другие режимы - пусть остаются с текущими крупными картами и 10 на 10.

Либо же расширять все захваты с 3-х точек на 5 как в канцелярии, потому как там действительно занятно можно пробежаться по зданию всего-ничего метров и вступить в бой за три точки подряд. А в обычном 3х3 бежать надо по открытому пространству и вообще… Сидишь обычно на одной точке по кд и дефаешь её ибо нет смысла бежать на следующую.

Потому что ты знаешь что ты держишь свою точку и это 33% победы. Второй такой же держит среднюю точку или сбивает захват врага - и вы побеждаете, всё, конец. Сидишь и дефаешь свою точку до победной.

А вот в канцелярии тебе обязательно нужно побегать с точки на точку, чему способствуют расстояния. И это прекрасно.

Новую карту с таким подходом готовим с:

4 лайка

Это двойные стандарты называется.

12 лайков

Окей, пока все обсуждают удлинение захвата, камуфляжи и новый интерфейс я просто хочу заметить, что стрелять таким образом из Панцерфауста не лучшая идея.

43 лайка

прямо в глаз)

Перезаряжать тоже

3 лайка

Пытаться перезарядить однозарядный гранатомёт - фатальная ошибка

7 лайков

Это немецкие технологии
Берёшь трубу, вытаскиваешь чеку и появляется сам снаряд :eyes:

А на рпк типо другое?

6 лайков

150, вроде, можно было зарядить по новой кста.

1 лайк

Согласен, обидно с надписями было оч прикольно сделано. Был небольшой смысл в танках за ЗЗ из-за вот такой прикольный кастомизации

1 лайк

000

Там даже инструкция с картинкой как для идиотов, но кто читает инструкции)

20 лайков

А можно на огромных картах, где между точками пол жизни бегать приходится, точек вместо трёх будет пять? Да и вообще, пять точек в разы интереснее трёх играются.

4 лайка

Нельзя стрелять в помещении? Да кому нужна эта инструкция

делай ивенты на сабли почаще пожалуйста

4 лайка

Элементарно, Ватсон - судя по цвету формы (и факту стрельбы по Ханомагу) Фауст в руках советского бойца, а он эту немецкую мову не розумiет.
(ну или он просто решил забить на инструкции для слабаков и жить опасно)

Штош это получается, дискредитация ветеранов???

1 лайк