Делаем Enlisted лучше! №66

Судя по времени публикации, это не все новости на сегодня?

Ничуть, он выстрелит и останется жив. Вот какие люди в Советском Союзе были, не чета нынешним!!! :muscle: :muscle: :muscle:

4 лайка

Для захвата надо просто точки правильно расставить. Или “треугольником” на небольшом расстоянии, чтобы между ними бегать. Или в линию между респами, а не поперёк, тогда заруба будет за центральную.

1 лайк

Где увеличение заработка серебра?
Где доп специалисты в прем отряды?
Где повышение заработка с премом и игрой прем отрядами?
Не зачет.

7 лайков

А если потом поставить стандарный они вернуться? восклицательный знак внушает необратимые последствия.

Я понимаю что они пропали как побочка от исправления камуфляжей, но можно дать исключения танкам где были только надписи? теперь никто и не поймет что у тебя крутой редкий танк с необычной декалью после смены камо. короче это большое упущение!

2 лайка

он его в зубах держит?

1 лайк

Вы чего наделали? Мне теперь перед каждым боем это будут показывать? Что мне качать, у меня все исследовано. Почему вы постоянно вводите беспонтовые уведомления и надписи, которые только глаза мозолят?


11 лайков

Мне кажется, прижал трубу к шее.
Звучит удобно.

У японца нет бензобака над мотором, точнее его вообще - нет. Поэтому, там и гореть нечему. =)

1 лайк

Был какой-то фильм, где пацан выстрелил из Фауста уперев его трубу в грудь и не учел, что при такой стрельбе одноразовым становится не только гранатомёт. Видимо, это отсылка)


cd5f01da8ff1f4ba339a725fb6b84d84

Индикатор артиллерии?
Матчмейкинг?
Не, я не жалуюсь. Просто хотел напомнить, что не надо держать всех за дебилов.

5 лайков

я уж подумал, что удалили наконец, но увы

4 лайка

Но ведь… Разве этот режим кому-то нравился? Я был не против немного побегать, когда этот режим изредка выпадал, а теперь придется бегать, ну, много.
Впрочем, ладно, может и неплохо получится. И заявки на опыт не пропадут в случае выпадения Захвата, и побольше тактики будет. Это если учесть, что игроки не будут ливать. А они не будут ливать, если сделать наказания за дезертирство и возможность выбирать только игровые режимы, которые тебе нравятся. Когда добавите? :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Ахаха. Это тот мегарежим с удержанием нескольких точек. Мне в нем единственное что нравилось это то, что он быстро заканчивался.
Спасибо огромное, лол.

4 лайка

Опять не голда за скамлинград.

1 лайк

Ардены
500 метров :skull: :skull: :skull:

1 лайк

Кстати, верните Кеофокса.

6 лайков

Между двумя соседними, но там вроде не больше 250

чот вы не так поняли, когда игроки писали “удалите захват”

9 лайков