Делаем Enlisted лучше! №62

Лучший подарок на 9 мая это удаление оси из игры, день победы же)
Останется против япов летом поиграть и все.

Согласен, для советоводов давно пора сделать отдельный режим без оси и с кнопкой “Победить”. Хоть перестанут докучать нормальным игрокам.

3 лайка

Советую посмотреть судебную практику по данной статье и не быть многословным)

Я за ~10 минут подам иск, а юристы улитки будут часы развлекаться, так что не беда

О нет, раскрыли наш страшный план с:

А если серьезно, предложения выше довольно… абсурдно (к примеру, введенный контент который доступен большинству убирают только в очень редких исключениях) и кроме как иногда такими шутками реагировать, по другому никак. А то иначе же скажут что с комьюнити не общаемся (особенно в воскресенье) :с

Ну и к тому же различных предложений о перестановках появилось после выхода ДЭЛа довольно много и каждое просматриваем.

когда на мое о переносе БАР на 2 бр ответите ? :с
я старался вообще то

2 лайка

Ну правда когда все советы уйдут в свой режим нормальных игроков больше не останется.

1 лайк

Почему? Ось ещё сможет против амеров играть, да и за япов норм челики играют.

У бара комфортный прицел да и по различным метрикам сейчас с ним все ок.

3 лайка

Окей,а кому ты направишь иск? дискриминацию В Играх российские суды не рассматривают, тем более компаний находящихся в других странах

1 лайк

я бы поспорил о комфортности прицела.
комфортный лишь у 2 модели, который последний у сша открывается, у бельгийского из БП и у польского из немецкого према.

165, средь бела дня на форуме, при свидетелях, сообщили о том что со злым умыслом, аккурат под День Победы, хотят украсть у меня цифровые предметы. раз я оплату произвожу в рф-значит какое-то юр лицо есть, или хотя бы счет для ареста)

1 лайк

Во первых где там было слово об украсть?) индивидуально переместить на бр повыше да
Во вторых, это был сарказм на ваше сообщение

“переместить повыше”-а че это такое? у меня оно было на БР2, у всех окружающих на БР2, затем у меня с БР2 пропадает, значит это уже иной предмет, старые исчезли. и я в своем сообщении писал о том, чтобы убрать федоров и ас :wink:

Почитайте что такое дискриминация и где та самая грань когда её нету, то что под какую то дату сказали об изменении или какой то краже так это вообще не дискриминация, я конечно не помню текста но многие большие компании в политике конфиденциальности и других бумагах на которых вы ставите свою подпись могут написать что аккаунт является собственностью компании гацджин, как это к примеру делают в world of tanks) и по итогу никакие иски на компанию по танкам не могут быть приняты

Передвинуть, переставить с одного места на другое; изменить местоположение кого-л., чего-л; перевести куда-л. П. декорации. Лейтенанта переместили из каптёра в блиндаж.
Лецтенанта не украли по итогу

Поэтому реагировать так серьёзно на сарказм который был написан на ваш сарказм не стоит)

очевидно что модер прикололся и я в ответ тоже :upside_down_face:

1 лайк

Обычный план разрабов

Здравствуйте



Когда? после переноса немецких болтовок, хотелось бы возвращение п.е. 3.9 , например отдельно докупать его в магазине, и менять на винтовке

2 лайка