Делаем Enlisted лучше! №62

Неплох.

Это не пулемет

А вот это пулемет

1 лайк

Такое ощущение, что эту ПП-шку понерфили. Вчера тоже пробовал десант этот. Вообще не понял что за шлак, я до этого в последний раз использовал его в Тунисе, и там мне эта ПП показалась довольно бодрой и нравилась. Огнемёты совсем кринж теперь, лучше бы совсем убрали, но ещё больший кринж это конечно же, что советов они угнетают и в таком виде. Честно, лучше бы это был десант с болтовками, чем текущее недоразумение.

Единственное его предназначение сейчас — это прыгнуть в тыл, поставить респ и слиться, на большее он не способен. Есть даже сомнения стоит ли его в принципе в сетапе держать, или же поставить обратно второй отряд штурмовиков.

3 лайка

С авт такая же история была. Сказали все ок.

3 лайка

С авт другая ситуация, их в игре было две — одна из Сталинграда, вторая из Берлина, с разными статами. После объединения осталась та, что хуже.

Почему их с АВС не хотят немного апнуть — я не понимаю

3 лайка

Все там отлично, не ищите теорий заговора и снимите шапочки с фольги, говорил один известный человечек.

2 лайка

После объединения осталась та, что хуже.

Так это… “Ось страдает, за нее мало кто играет, и онлайн низкий”(с)
И “АВТ равноценен FG-42-2”(с).

4 лайка

Играю в игру совсем недавно, наверное с февраля, но часто.
Начал играть за СССР потом когда устал от елок и избушек стал играть за союзников, дальше 2 бр я не совался. Вижу что идут яростные баталии насчет оружия и раз все выражают свое мнение, выражу и я своё.

Насчет СССР :

  1. ПТ оружине : у них когда начинал была только боль с ПТ оружием, но дали базуку и после минут 20 проведенных на полигоне я знаю куда, как и с какого расстояния я могу подбить любой танк. Ну кроме пумы, ее хз чем убивать, она просто не взрывается.
  2. Стрелковое оружие : насколько я вижу с этим проблем нет, ну кроме может автоматического оружия на средних дистанциях (хотя насколько я понимаю в той эпохе их и не было вообще).
    Мадсен, ну да, странное оружие, но это пулемет, оно клево работает в ближнем бою и на сошках, плюс отряд может пулеметную точку ставить, иногда очень решает.
    Да и винчестер это очень крутая штука, влюбился в него.
  3. Техника : про самолеты не могу ничего сказать, я ими только тараню танки. Сами танки вроде норм, но насколько я понял воевать с германией в танках 1 на 1 надо очень осторожно, очень часто бывают танки из 3бр с которыми лучше набегать из-за угла или в бок.
    Очень клевый грузовик, который точка респа, гораздо лучше того что у америки, бодрее что ли.
    В общем обычно если я проигрывал, то не потому что мне не хватало оружия, техники или чего то такого, а потому что мы просто не тащили врага.

Союзники : За них я начал играть когда докачал весь 2бр у СССР, потому что устал от избушек и ёлок со сталинградом, хотелось пальм и пляжа.

  1. Стрелковое оружие :
    Очень странный piat, он вроде крут, но базука как то предсказуемее.
    Виккерс бертье это любовь, как и дробовик. Опять же очень странный m3a1, хотя когда к нему привые, стало нормально, следующий Owen кажется, зашел, быстрый и резкий как понос. Винтовки очень хороши, особенно который полуавтоматический m1, базука есть, в общем все как у СССР, ближние и дальние дистанции все отлично, но средние это беда.

  2. Техника :
    Все что сделано в британии, непонятно как пользоваться им, брони нет и пушка слабая, а если броня есть, то пушка все равно слабая, наверное надо маневрировать, но места обычно нет. Хотя в боях постоянно вижу crusader, хз зачем его берут, он ватный.
    Я себе купил самоходку с открытым верхом, гаубица такая. Очень нравится мне.
    Премиальный бтр еле ездит, особенно в горку. Отряд хороший у него хороший.
    Самолеты не могу сказать, потому что только тараню танки.

В общем ситуация такая же как у СССР, проигрываю в данный момент 7 раз из 10 наверное, но потому что реально команда у нас слабее, изредка шпыняют как щенка, но научился у врага разным фишкам. Больше всего зашла мина на точке респа и неожиданные места где эту точку можно поставить, а еще в паре мест где можно пулемет поставить.
Очень напрягают танки снайперы, не всегда есть шанс взять самолет или грохнуть его базукой.

Итого : у каждой нации свои фишки, всех делать одинаковыми очень такая себе история, но танкам в серой зоне я бы делал невозможность нанести им урон и что бы они не могли нанести, как в режимах с захватом точек, пару раз ныкался и хотел ворваться в тыл, но не мог нанести урон, т.к появлялся значок щита на противнике, значит механизм есть такой. В остальном все хорошо, весьма весело.

12 лайков

Как вариант, строй пт пушку
Она очень хорошо пробивает танки, ты можешь еë поставить за инжереный отряд, или за отряд гранатомëтчиков, если там стоят инженеры
Если пума рядом, и не маневрирует, то модно кинуть взрыв пакет, подержи его в руках 3-4 секунды что б уехать не успел, ну и если быстрый взрывчатку приклеить

У неё бк спереди над колёсами

1 лайк

да донатном десанте на 2бр даётся фауст, акционному птрс

Я конечно понимаю, сделали подарок осеводам на день рождения их любимого художника, но хотелось бы спросить когда остальным такие подарки будут, томпсон там до 2 БР спустить, хотя бы один, джонсон на третий, или КВ на второй? Не? Японцы без курсового аж на четвёртом и т. д.

3 лайка

6 лайков

Ща на 9 мая подарок сделают, ППС на 3, ППШ на 5, федоров и АС в утиль

1 лайк

Ну а чего, как зиговать так все, а как по щам отгребать так никого.

1 лайк

Ну а кому хочется по щам отгребать?

Реализуем специально для вашего аккаунта, раз вы так просите.
Думаю такой “подгон” вам подойдет.

9 лайков

После чего за дискриминацию получите иск в суд, вперед, жду :slight_smile:

3 лайка

Ну значит разрабам ничего не останется, кроме как реализовать это для всех)

1 лайк

Лучший подарок на 9 мая это удаление оси из игры, день победы же)
Останется против япов летом поиграть и все.