Пара предложений по балансу пулеметов

Вот мы сейчас столкнулись с интересной ситуацией, когда у советов 1 пулемет на лоу бр в прокачке + вонючая Шоша. Прекрасная ситуация. При этом у немцев на лоу бр пулеметов бесчисленное число, а у американцев бар на 3 бр лежит без дела.
Мне бы хотелось и советам дать пулемет, и американцам жизнь попроще сделать, и немецкий прем с польскими барами достать со складов. В целом какой резон сейчас уже держать БАР на 3 бр ? он там буквально как гадкий утенок среди пулеметов с большими магазинами. Он все еще с разбосом и при малом магазине.

Предложение простое. Понизить БР Всем моделям БАР по причине :“а почему они на 3 бр вообще?”
Включая бельгийский, польский итд.
Ввести советам польский БАР в прокачку по причине отсутствия пулеметов низких БР, а так же историческому использованию под Москвой дивизиями народного ополчения.

Британо-Американцам для 3 бр можно ввести Льюис. Как аналог ДП.
По идее он в игре уже есть в советских премах, но радиаторный, а не водяной. Художнику я уверен проще сделать цилиндр нежели радиатор. Я не прав?

Дополнительно:

Этого БАР еще нет в игре, а модельку сделать должно быть не сложно

US - Browning BAR M1922 the light machine gun for US Cavalry.
В 1940 году устаревшими были объявлены пулемёты M1922, но они использовались позднее «мародёрами Меррилла» в Бирме как чуть более лёгкая альтернатива M1918A2


Германии на 3 бр имеется 2 варианта пулеметов. Один требует минимум усилий

Альтернативно и проще в плане затрат времени художников:

Япам тоже нужен льюис

Продолжая обсуждение из темы Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.2:

Американцам альтернативно на 3 бр бар с увеличенным магазином (2 варианта)
25 лайков

Если бар опускать, то и разброс увеличивать
Те, кто мг лазерганами называют видимо бары в руках не держали, особенно донатный

2 лайка

может быть, но по моей памяти ± нормальный по разбросу бар был только последний + прицелы у них каличные, кроме последнего.

Они все буквально одинаковые
Каличнее магазина на пол экрана вряд ли что то может быть

1 лайк

против. даже учитывая сомнительность перевода зб на 2й бр, не нужно бары перемещать на 2ой бр только по параметру боекомплекта. Во-первых, у амеров на 2 бр достаточно добротных пулеметов - брены, ивентовый безал, виккерс почти как брен ощущается. при этом у них 30 патронов. бар же ощущается больше как штурмовая винтовка, нежели пулемет, со своей легкой отдачей и моментальной перезарядкой. да и мобильность с ним не хромает. на 2ом бр будет слишком имбовым и в принципе уберет необходимость во всяких бренах. я бы вообще бар1918 перевел в отряд шв для амеров на 5 бр, видел, где это уже предлагалось

4 лайка

ну нет?




это да, но кольцо тоже удовольствия не приносит

1 лайк

зб уже врятли перенесут обратно, так что пускай бары опускают вдогонку

с переводом зб вообще не понял, у немцев есть добротный мг13 на 2бр, очень хорошо играется. ну и бреда, прости господи, если бы была не багованной в прокачке. она тоже ничего, с удовольствием использую остатки бреды за ссср. зб же явно скорострельней пулеметов 2 бр, с контролируемой отдачей (не как у баров) и вполне вписывался в 3 бр.
а вот что делать теперь советам со своим ссаным мадсеном - вопрос. могли бы уж ввести бреду и им на полноценной основе.

я после горова на 5 бр теперь балдею с зб на 2. тоже не понял, но жалко новичков в ближайшее время.

я сделал просто
не играю на 2 бр советов. там нет интересного оружия.

не хотят всеми правдами и не правдами. эксклюзив сталинграда и всё. причем я как владелец сталинграда остался без бред, ведь я их продал как только ДП открыл и не покупал их. Кто ж знал что у советов только вонючий мадсен на лоу бр будет.

А че с ней такого, что в дэл уже 400+ постов
Мг 13 все еще лучше

ну, субъективно зб сильнее мг13 будет хотя бы из-за огромной скорострельности и несложной отдачи

дак он и от бедра хорош еще. точки выпиливать самое то.
мг 13 приятный пулик, особенно прицел, но не более.

Пара предложений по балансу пулемётов от кривой_ди ч.1:

  1. Вывести из игры.
  2. Удалить из игры.
  3. Убрать пулемётные дебафы лёгких пуликов и отправить на 3-5 тир.
  1. Удалить игру.
    Профит, нигде нет дисбаланса

Пулемёты - кал. У нас игра динамичная. Пулемётчик класс не мобильный. Значит, говно.

Металюбам конечно не нужны, им фг и отряд из 9 бойцов нужны только.
А мне нравится с мг и дп бегать, и я не хочу их удаления из игры

1 лайк

Никто не запрещает тебе использовать, да и я люблю некоторые пулемёты.
Я могу лишь предложить переработать легкие пулемёты. Убрать дебаф на скорость и разброс и отправить на средний-хай тир. Тем самым всякие джонсоны, бары и т.п. заживёт новыми красками.

1 лайк

Ну вот, открыли ящик Пандоры. Пару пушек спустили по БР и на форуме уже 20 тем, что еще куда перенести. Надо успокоиться и посмотреть как ЗБ будет играться, если уж слишком хорошо, то надо просто откатить все назад и все. BAR отличный пулемет для 3 БР, у него хороший хороший показатель мобильности, солдат с ним двигается достаточно быстро. По сути это не пулемет, а штурмовая винтовка, и далеко не самая слабая. Не понял, почему BAR не нужен на 3 БР, на чем вы тогда играете? МГ34 лучше как пулемет, но он тяжелый, и с ним так просто не побегаешь. Вот и весь баланс. Можно и тому и другому чуть-чуть подкрутить статы в нужные стороны, если что-то не устраивает.

1 лайк

по той же логике можно лахти на 3 перенести.

BAR вообще нужно в автоматические винтовки перевести

3 лайка