АВТ-40 на 2 ранг

Тут уже вопрос к нынешнему состоянию РПК, хотя некоторые (не будем показывать пальцем) всячески пытались убедить, что будет лазерган с быстрой перезарядкой.

А так, советские пулемётчики пользовались АВТ из-за нехватки нормальных пулемётов в качестве эрзаца…

1 лайк

Тогда нужны изменения в модели оружия, может сошки или другой прицел, это бы сделало какие-то различия.

1 лайк

Хз величайший мадсен не нуждается в замене

3 лайка

Зачем? обычную АВТ никто в слот пулемётчика не вставит, как и этот эрзац бойцам (я уже просто предвижу, если разрешить давать это 9 рылам), если речь про слепых укурков, которые не умеют читать и не знают римские цифры.

Я бы тогда уж подумал над автоматом Фёдорова с кожухом из алюминия и лёгкими сошками который будет питаться 10 зарядниками


Или творением Симонова (Одну из нескольких десятков)
2024-09-26_15-20-17

Вот тут как раз и 10 и 20 зарядные

3 лайка

Аналогично топлю за польский БАР, а так же понижения БР большинству моделей этого пулемета. Можно с каким то адекватными балансными правками (но имхо он и так неоч мощный)

2 лайка

Ну кроме “слепых” тут скорее проблема идентификаторов. Мне кажется, что если оружие будет иметь ту же модель, то при переносе его к пулеметчикам могут быть баги. Если помните, у нас инжы в Нормандии могли и пулеметы таскать, из-за сбоев. Может случится так, что имея оружие ты его банально не сможешь экипировать, поэтому небольшие изменения модели (модели, не ттх) - по идее должны быть, хотя бы лак и тд. Тогда в том же редакторе он будет указан как другая модель.

что-то мне кажется, проблема тут вовсе не в модели, а в самом коде, но, как мы знаем - дело было не в бобине…

Т.е. дубль рпк?

Нифига.

1 лайк

Мб оставить ему обойму в 15 патрон, переключить принудительно в полуавтомат и урон опустить до уровня м1 карабина? Будет бюджетная самозарядка на 2 бр, смысл ему пылиться на 5 бр если он вообще не используется никак

тогда это не авт40, а авт10

да и 10 патронов, ну как то мало 15цать бы)

p.s.
ещё бы снайперские самозарядки понизить в бре, и немцам выдать в прокачку что-нибудь

1 лайк

Как угодно, не всё ж с мадсеном одним гонять

1 лайк

да хз, забирайте мне не жалко, зато вопрос будет решён наконец-то
я удивлюсь если будет потом - Лахти сильнее ДП

4 лайка

это конечно офтоп, но вопрос к юзерам лахти
пару раз его трофеил, и каждый раз когда брал вызывал большие сомнения, по ощущениям у него какая то неприятная отдача, может так кажется от-того что мало с ним бегал
как вы его используете?

1 лайк

Нужно познать дзен лахти, представить что лахти не пулемет, а тяжелая шв. Отдача у нее сильная на первый взгляд, но нужно сосредоточиться на плюсах - скорость бега и быстрая перезарядка 1.5сек.

1 лайк

Так и есть, легче Кнор взять

1 лайк

А ещё легче - не тратить ЗЗ на кнор и взять МГ-13

Ну тут разговор, что если уж очень хочется ее потратить на зз пулемет 2 бр за ось

Не знаю, лахти вызывает привыкание, с ней кайфово штурмить. Мг13 здоровенная бестолковая дура, хз наверное просто какие-то воспоминания не очень хорошие еще с Московской компании. Зб 26 мне больше нравится.

1 лайк