Делаем Enlisted лучше! №62

не зря он на 2 бр в десантном ящике валяется.

2 лайка

Дискриминацию чего? Да и тем более они в Европе находятся и им ничё не будет. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

@CrustAttack @Aleks_GE
image

7 лайков

У всех 3 БАР разница минимальна, (мне вообще самый 1й 1918 без сошек лучше заходит), тащить один на 2 БР, затребуют и остальные.
Вообще зря ZB 26 спустили на второй, если не используют - можно посмотреть, в чем улучшить, как с ZK383 сделали.

Зк надо бы вообще в пулиметы, он по уровню бар, даже лучше.

и чтобы медалек много сыпалось. Как у Брежнева, не меньше :face_with_peeking_eye:

1 лайк

Это ещё ладно, я с так т34 85 в лоб сваншотил, вот где удивился

Я с ВПГСа шотнул уже далеко не один КТ.

2 лайка

скиловый

Подтверждаю. В тот промежуток времени советы нагинали немцев только так. Даже пришлось за ось начать играть. а то вообще сдували, как ветром.
Баланс ломают игроки, а не стволы.

1 лайк

Браво. Я того же мнения.

А на счёт танков в СЗ - это зря. В обороне, например, иногда не остаётся выхода, кроме как в этой серой зоне сидеть. Да и вообще это не проблема, если есть летуны. Самолёт с бомбами у каждого должен быть в сетапе. Если у команды нет ни одного самолёта, то это сразу поражение. Особенно на 5 ранге.

1 лайк

Баланс ломают в первую очередь изменение/добавление одной фракции и забивание фиг на другие.

5 лайков
1 лайк

Ну не знаю что вы там делаете лучше, но пока получается все хуже и хуже

2 лайка

Но КВ-1 (ЗИС-5) вступил в бой осенью 41. А “Тигр”- H-1 август 42. а тут они в одной линейке. В технике надо более детально расклад. Смысл КВ-1 Зис-5 пропадает. Он другого КВ не лучше. а только с БР-4 сразу завышает на весь отряд. Где с БР4 он просто мишень.
И почему нет характеристик пробития у пушек танков. Зеленый крест в игре врет нещадно. И удар к корму это пустое место. Хоть там броня самая слабая. А у немцев повороты башни на работе движка завязаны.

1 лайк

omg-eddie-murphy

5 лайков

ЯП файлы - willem-dafoe-looking-up

1 лайк

Ну да,и американцы перестреливают с м2 карабина, а у него тоже штык есть,авто огонь и боезапас в 30 патрон - машина нагиба))

Что перестреливает что мне даёт эта инфа? У фг нету ни штыка не авто огня в стоке ты о чём? В отличии от всех в том числе и т20 США.

Ого 4 бп ствола угнетают.

5 лайков