Дать возможность получить старые отряды компаний из прокачки

Вообще я хотел сделать одну большую тему, о отрядах и его функционала, но всё-же разделю на несколько тем, так будет интереснее, да и прочитает больше.

В общем после объединения у нас осталось огромное количество повторяющихся отрядов, одних штурмовиков можно около 10ти насчитать.


С объединением их урезали до 3ëх. Не считая премиум отряды.

Помимо того, что каждый отряд имеет свое уникальное, хоть и псевдоисторическое описание, уникальную эмблему, что лично мне дико доставляет, я их с удовольствием коллекционирую, так ещё и некоторые отряды имеют уникальный набор специалистов что добавляет в вариативности гемплея. Во многом такие фичи я видел у сталинградских и тихоокенских отрядов.




После объединения этот огромный пласт контента просто вырезали нафиг, как для старичков, так и абсолютно полностью для новичков! Так и описание отрядов стало просто каким то нелепым рудиментом, в чём его смысл? Раньше хоть была маленькая презинтация отряда, сейчас только при покупке, кто-нибудь хоть обращает внимание на это?

У советов и япов просто какие-то дебильные красные звёзды, вместо эмблем, неужели не было гербов у этих отрядов?

Я еще слышал, было время, хотели ограничить количество например до двух штурмов в сетапе.
Какой смысл сваливать всё в одну кучу а потом всё урезать до нельзя я лично не понимаю, гейм дизайн от бога конечно(сарказм).

Что я предлагаю:

  1. Дать возможность прокачать недоступные отряды за опыт после исследования всей ветки в прокачке. ( Лично у меня уже 25 лямов опыта, а я даже год не играю, ДАЙТЕ ХАЙ ЛВЛ ИГРОКАМ КОНТЕНТ В КОНЦЕ КОНЦОВ, РАЗРАБЫ АЛЁ!!! Хватит смывать в унитаз свою же работу)
  2. Сделать советам и япошкам нормальные эмблеммы у отрядов!
    Только гляньте какие кашерные руны у мемцев, или щиты с гербами, вы вообще видели какая пафосная эмблема у автоматчиков хорна? Пикирующий орел с дубовыми листьями. У союзников например есть милый крокодильчик.
    Что у советов и япошек? Убогие звёзды с цифрами лол, вообще у всех отрядов.
  3. Дайте каждому отряду маленький бонус на выбор, например +3% к скорости бега, и свяжите это к истории отряда, типа: эм, ну это рейнджеры они выносливые всё такое, а вот гвардейские пулемётчики вот им +5% к скорости прицеливания всем в отряде.
    А то например 10 штурмов и все одинаковые, хоть харизмы им добавит.
  4. Расширьте описание у отрядов, а то реально в некоторых даже описания нет, какой тогда смысл от этого всего.
  5. Добавьте новые прокачиваемые отряды для всех фракций с новыми уникальными сетапами специалистов, хотябы небольшими!

Я думаю это будет интересно для мейнеров и сторонников всех фракций, поэтому пожалуйста поддержите.

42 лайка

во всем поддерживаю

2 лайка

Пасиб :smiling_face_with_three_hearts:

Ультанул
Лайк

1 лайк

Тоже предлагал подобное

4 лайка

У советских дивизий/бригад не особо часто были персональные эмблемы. У авиаторов, танкистов или самоходчиков ещё можно что-то найти (и то обычно не официальное), у пехотки прям совсем беда. Максимум - гвардейские дивизии знаком Гвардии помечать или ещё какие-нибудь особые части.
P.S. У нас теперь нет кампаний и привязка дивизий к конкретным ТБД смысла не имеет. Дайте уже просто выбирать понравившуюся эмблему из списка в главном меню.

3 лайка

Ну я всё же считаю каждый отряд должен иметь свою уникальную эмблему. А так по большому счёту эмблема как и историческое описание просто не имеет смысла и это плохо.

3 лайка

Очень странное предложение
Да и ценится будут только из Сталинграда и ТО

Ну да, поэтому я и предлагаю добавить новые отряды с новым функционалом, или помимо этого есть вопросы?
Я конечно понимаю толку от этого, если мета это 9 бойцов с фг и в принципе больше ничего не нужно. Но например новичёк не имеет такой широкий выбор в отрядах как старичёк, я думаю было бы справедливо, чтобы он имел возможность получить подобный отряд.

1 лайк

Если их физически не существовало у советов (за япов не скажу, не знаю), так откуда же им взяться то… Выдумывать современные - такое себе.

ну раз так, то ладно, я тоже не был уверен на счёт этого, звёзды так звёды, бог с ним.

У них есть номера под звёздами/флагами. Другой уникальности у меня для вас нет(

Ну я что то подобное пока нахожу:
image

хз насколько они времён войны,

Просто загугли советские эмблемы и ты поймёшь что все очень даже исторично. А у японцев и такого не смог найти

ладно я понял

Первая никак не могла быть во время Великой Отечественной с такой эмблемой (иначе она не была бы Берлинской). И сама эмблема выглядит как безвкусица постсоюза.
Вторая - эмблема артиллерии РККА - рода войск то есть. У нас в игре у бронебойщиков похожая.

1 лайк

Ладно с советами мимо, но я пытался.

Это то же самое, что писал тут я позавчера

Ляяя, какие рейдеры секси всё же)))

1 лайк

Рейдеры это ты о ком? Штурмы с ерма емп и глушителем? Или акционные рейдеры нормандии мп40с глушителем? Но у меня их нет к сожалению,