Даем киллер фичу кэрриеру

Вскоре у нас в игре появится ЛВТ, огромное корыто способное в реальной жизни перевозить маленький кэрриер:
image

При этом у нас в игре кэрриер один из самых бесполезных бтр, кроме маелнькости у него ничего нету. По этому есть идея, а именно дать возможность кэрриеру спавнится на ЛВТ. Если быть точнее то не прям на ЛВТ, а на привязанном к нему респе в 1-2м сзади ЛВТ.

Реализовыввется данная вещь с точки зрения кода весьма несложно. По словам мододелов надо делать вот так: “Даем ЛВТ ещё объект спавна апс. Затем универсал меняем тип на новый и уникальный, который сможет заспавнить я в том ЛВТ. Ну и вроде все.”
Я думаю если разработчики обратятся к ним, они подскажут как это грамотно накодить)

Данная фича уже была активно поддержана в виде комментария к теме (17 лайков Скоро в продаже: амфибия LVT-4 - Новости - Enlisted)
Плюсы.
1 Данная фича несложно реализовывается
2 Баланс не сломает, но даст каплю полезности кэрриеру
3 Поднимет продажи ЛВТ-4, все захотят потестить уникальную механику.
4 Поднимет авторитет разработчиков и хелперов в глазах игроков с форума

Просьба к игрокам поддержать данное предложение, а к хелперам рассмотреть данную тему на полном серьезе, и передать её выше к разработчикам, вместе со словами мододелов как данная фича примерно должна притворятся в жизнь. (@Keofox @James_Grove)

Отдельное спасибо нашим мододелам и @D1Ktator.

34 лайка

Как забалансить ?

А чего тут балансить? Я сомневаюсь что кэрриер станет дикой имбой если сможет спавнится на одном из 3 видов бтр

1 лайк

А лвт пускай на авианосце спавнится.

3 лайка

Рожалка спавнится от рожалки, в которой спавнится рожалка, на которой спавнятся бойцы)

13 лайков

Ммм и в момент спавна кариера прилетает бомба и забирает 2 отряда)) ну звучит интересно. Но все еще надо отодвинуть респ обратно к 50 м , 30 м слишком имбово, звук мотора в 15-20 м , вкл. урон избыточным давлением по ним чтоб забирать с 1 выстрела фауста/базуки/фугаса танка в любой пиксель ето прям база.

2 лайка

Предложение конечно необычное…
Но уже слишком необычное, в принципе LVT это альтернатива бронетранспортера для США на 2 ранг , по сути то же что уже есть у СССР , Германии и Японии. Нечто подобное уже захотят и другие стороны . Да и боюсь количество багов будет зашкаливать… Но , идея все равно интересная

Но он уже дикая имба. Скорость, габариты, да ещё и стойкость. Их пушки инженера по 4-5 раз бывает всаживаешь без подрыва.

1 лайк

Он лишь немногим быстрее других бтр, а из за малой массы теряет скорость на любой кочке.

Я знаю всего 2 места на всех картах куда не залазит грузовик но лезет кэрриер

Это работает для любого картона. Только ханомаг обладает круговой защитой от осколков и пуль, а кэрриер умирает от болтовки в лоб.

2 лайка

Интересно если пушку сверху скатить на него как она будет стоять. Очень хочется увидеть его колизию.

Дайте мне ружье… Я вышебу себе мозги…

я тему понял как добавить возможность бтр перевозить бтр что бы два бтр спамило отрядами в 2 раза быстрее) ну а если еще керриору сделать пулемет зенитным то вообще крепость)

1 лайк

Может бтр и десант в прокачку для всех?

да но типо мобильный респ для бтр звучит довольно странно), почему бы тогда и для танков не сделать) такой подбегаешь к бтру а там ктх появляется лицом к тебе :grinning:

Я за! Можно будет убить одним выстрелом/бомбой две техники и 10-12 ботов.

А может спавн мотоцикла

5 лайков

приезжаешь к точке и оттуда как дроны вылетают 8 мотоциклов)

1 лайк

А вот это имба предложение.

Пускай обоих спавнит, чего уж мелочиться

Если у тебя стоит просто бтр, то количество солдат увеличивается линейно. А если лвт, который может спамить кэрриеров, то число солдат увеличивается квадратично. Потому что каждый новый кэрриер, также спамит солдатами.