Даем киллер фичу кэрриеру

Ему бы на некоторых картах респ бы другой сделать. А то его фишка амфибии по сути безполезна. А габариты там ± тигр.

Такого бреда, я еще не слышал, а ничего что у него ПТР Бойса и бойцы у него торчат?

1 лайк

Чёрт! Да Вы, товарищ, только что придумали, как сделать мотоциклы актуальными! Браво! Надо разрабам подкинуть идею)

1 лайк

Как забалансить бтр внутри бтра? Еще одним бтром внутри бтра, можно еще пару бтров в бтры запихнуть для надежности, машина баланса получится

Спилить напильником на уроке труда, киллер фича

2 лайка

Ты еще много чего не слышал, а ещё меньше понял. У тебя видимо бтр-ресалка это ТАНК.
И ты в нем сидишь постреливаешь. Бывает, че.
Но томограмму на всякий случай сделай.

У всех хоть немного танк, у кого то почти танк, а это вообще не танк. Настолько не танк, что он сдыхает пока едет от случайных бомб и фугасов, члены экипажа даже от осколков не защищены.

Это так важно - просто жуть. Ведь в исузу и всяком натянут бронебрезент и набиты бронедоски. Поэтому в грузовиках конечно же экипаж защищен намного лучше. И эта защита так важна для ресалки, задача которой мгновенно долететь до места и быть спрятанной. Не первый раз перлы твои просто в оторопь вводят. Не дай бог с такими игрунами в одну команду попадать.

Уважаемый если вы топите за баланс ( что крайне сомнительно, учитывая Ваше осеводство ), то прошу предложить меры по балансу УЖЕ существующего в игре ЗОНДЕРКРАФТЦОЙГА 251 с 75 мм пушкой

1 лайк

Если на поле боя куча самолетов или танков это очень важно, рандомные фугасы и бомбы повсюду. В нормандии он просто не жилец из за обилия пулеметов, сдыхает с первой же очереди. Проблемы такие же как и у грузовика. Но только грузовик это грузовик, а бтр это не грузовик. Если я беру бтр, я хочу хотя бы защиту от пуль и осколков, что бы мог спокойно стать респом, а не сдохнуть без экипажа на пол пути.
Ну и конечно же вершина баланса когда ты вынужден стоять респом в 50м от точки, ибо ближе тебя мгновенно вынесут, а вражеский бтр может спокойно кататься прямо на точке и еще фраги набивать.

1 лайк

У меня ВСЁводство. Все стороны прокачаны на 100%.
Не глядя поменял бы карриер мемцам на сарай с пушкой амерам(если топить за немцев).
А вот нытьё любителей только одной стороны уже под…ло.

Ну наверно народ с ничего ноет, вот прям вообще с ничего. Просто захотелось. Все отлично, а народ ноет.

1 лайк

Какой из них если не секрет? Это вам в овощном отделе рассказывают про бессмертные бтры?
Если он не спрятан(а карриер прячется в любом кусте), мгновенно ловит сосиску и всякое.
Впрочем вы там выберите в голове, у кого очередь писать… а то один рассказывает про фугасы и бомбы, а у второго бтры по точкам всех убивают.

Единственная верная мысль из всей твоей писанины. Этих карриеров под каждым кустом, в домах и т.п. Игроки знают. А ты вот нет.

Ну так поищи мемцам подходящую технику, тема вообще изначально была про прикольную киллерфичу

Не бессмертный, но тебе нужно напрягаться и что то делать. А если ничего не делать, он рожает пехоту в 30 метров от точки и чистит её фугасами. Если их несколько и еще танки это трешак. Если ты в соло штурмишь точку то пока ты будешь бороться с бтр, команда теряет время и тикеты. При это бтр спокойно может встать в 50м и стать респом.
Кэрриер же может стать респом и на этом всё. То же самое только хуже. Его скорость не сильно выше обычного бтр или грузовика, а маленкость почти не решает. Я знаю совсем не много мест где кэрриер спрячется, а другой бтр нет.
В итоге у нас есть кэрриер который тупо респ, и ничего больше. И есть другой бтр, который тоже может стать такой же респой, но если надо может поддержать пехоту на точке и встать не в 50, а в 30м.

Это конечно лучше грузовика, но хуже чего угодно другого. И да, я им каждый бой пользуюсь

Не сомневаюсь что ты будешь долдонить одно и то же, ведь золотая рыбка уже забыла как сама пела про фугасы и бомбы. Найти сарай можно мгновенно. Защита там только во влажных мечтах обделённого. Вот и весь сказ. Все игроки знают что карриер сейчас топ бтр. Ну кроме вас там в голове. И это без учета того что карриер просто жрёт снаряды хоть болванки хоть фугасы, и просто стоит дальше(и его ещё нужно найти) . У сарая с пушкой(и без углов наведения) немалый БК который отправляет его к праотцам мгновенно.

В отличии от кэрриера и грузовика ханомаг защищен от пулеметов, снайперов и сколков. Когда мне говорят: “Сейчас вам дадут БТР”, я хочу увидеть защиту а не грузовик с другой текстурой и объемом.

Давай порос создам, где можно будет выбрать лучший бтр из 4 вариантов - машинка, ханомаг с 75мм, грузовичок и донатный ханомаг. Вот и проверим насколько кэрриер лучший бтр по мнению игроков.

1 лайк

Вот только с голосовалкой пусть ещё и стату выкладывают ок?
У обделённых много способов врать о том, на чём они не играют.

Я боюсь в комментариях со статой просто утонем, но если так почему нет? Кто создает?

1 лайк