Скоро в продаже: амфибия LVT-4

Еще не все

Когда DEV будет? Эта ж информация не нарушает NDA соглашение или не?

Еще не все показали с:

2 лайка

Да уже из пальца новости высасываете. Выпускайте уже патч.

1 лайк

Сталинград 3N, m4a3e2 с апк, японские танки br1 57mm, передовые апк и активные апк, десантники, не встречающиеся в обычных частях,

Ты на чем это играл на японцах, злодей. Первый меня по фрагам обошел

Очень комфортный аппарат, надо сказать. А так есть маленький кусочек видео со стрельбой из автомата Федорова. Там отдача будь здоров)

Ну не знаю бро, многие говорят покемонство, а мне нравится такой ассортимент полулегендарных редкостей, любопытно. Еще много лет назад искал инфу про ПДМ, ППШ-2, РНМ, а тут они все есть, сказка.

1 лайк

@James_Grove, будет ли ответ на эту тему (Даем киллер фичу кэрриеру - Предложения - Enlisted)? Она напрямую связана с лвт-4, и уже набрала больше поддержки чем анонс самого ЛВТ-4. Народу то идея зашла, да и продажи увеличить всегда полезно.

1 лайк

Качал радистов и бронебойщиков 2, а так же узнал что у меня ГО-и не прокачен оказался. Вот и стрелял просто. Я ещё много кого встретил из форумных. Один правда при сопротивлени амеров сразу вышел.

1 лайк

75мм, так и понял что танчик. Хотелось бы поднабрать опыта впрок, а то когда добавлять пятый ранг, придется попотеть с амерами V, прежде чем откроются топовые пушки. Лучше их сразу заиметь, думаю😉

1 лайк

Надеюсь что то сделают с воздушным респом в начале матча ибо это будет избиение тупо. Одной хори богатыми они не будут. Ну нужны те же чито, чири, чину 2. А так же адекватная летка. А то одни истребители.

3 лайка

Любопытно, это правда.пока все эти фантастические твари не в ветке прокачки. За ЗЗ в экземпляре 4 таких покемонов или премы только приветствую, но иметь в прокачке бумажные калаши, танки и как эталон всего происходящего кринжа - это процесс натягивания Японии на пятый ранг , трансформируя игру про вмв в жанр дурноватой фантастики.
Лично меня всё это мотивирует просто не играть в ТО и Сталинград вообще. Хотя я помню тот же ТО на старте, помню тот вайб арисак и катан против Томсонов и Браунингов и самое интересное то что меня все полностью устраивало, было очень круто. После слияния кампаний и ввода туда в прокачку откровенной ереси - я туда ни разу не зашел за Японию вообще, а попадая за амеров - просто ливаю чтоб не видеть этот кринж. После грядущего обновления по видимому буду делать это намного чаще и готов купить какой нибудь скрипт с горячей клавишей на действие «выйти из боя» и зарегать новый.

2 лайка

Там кринжа в ветке прокачки было навалом с самого выхода. У амеров немного, а вот у японцев прям полно. Увидев на гуадалканале М3, ЛВТ и м1 карабин, а со стороны японцев какие либо ПП, Ка-Чи и самозарядки, сразу стало ясно что на историчность положили огромный болт. ТО по историчности с самого начала был нулем полным.

Там из ереси ввели только танки новые. Токийский арсенал такая же эксперименталка как и тип2.

1 лайк

С новостями о крупном обновлении на этой неделе закончили?

Да!!
Во снах ко мне приезжают ехидные мемчики на гусеничных мотоциклах и ездят вокруг меня пока я привязан к стулу. Они мерзко хихикают, пьют баварское и заедают колбасой.
Мой психотерапевт сказал, что мысди материальны поэтому я каждый день думаю о бтр в прокачке

а ты за кого играл за амеров или яонцев?
японская компания не силалась и там все то же самое только добавили автоматов япам
для меня вообще японская компания уныла и ни на что не похожа ни на хронику ни на фильмы -дунгли не джунгли ,дома картонныее .
Лучше б Бирму сделали с англичанами

А вот потеря ламповой и лучшей компании в москве это пичаль - она была лицом игры

какая жесткая одача не то что в игре (((

1 лайк

согласен надо немецкие фаусты у всех кроме немцев забрать

1 лайк

Опробовал ЛВТ.

В целом приятный БТР, радует то, что боты сами настреливают с установленных пулемётов.
Пусть и косо и сам урон очень слабый для 12.7мм - выбивает попадания.

Но есть одно но. Что в нём взрывается от ПТРД? Если это так замоделили урон от пули в движок/трансмиссию, который невозможно починить, то почему весь экипаж умирает так, будто там граната взорвалась?

По ощущениям, его проще взорвать даже чем грузовик, при том, что у него нет БК.

1 лайк

Я бы понял гранатомёт, но пт винтовки это мем

какой там еще вайб -приходилось бегать с пермиумным автоматом ))
вайб сосать на картонных танках ага )))