Скоро в продаже: амфибия LVT-4

Где Ка-Тсу
image

4 лайка

В музее новерное , я хз

Мы говорим о пэй ту вине. Или тебя не смущает, что за денежки ты достаёшь из ящика фауст 60, а за ивент - бомжатский ПТРС?
Я вообще считаю, что нужно дать обоим десантам новую базуку - это апнет ивентовый десант и ликвидирует п2в. Тем более, её за глаза хватает для пробития всех немецких танков 1-3 бр.

5 лайков

M так-то явно лучше.
N ничего КВ сделать не может. И экран на башне спереди есть.

2 лайка

Ну если ты про это то да.
Фауст и дп против Мадсена и ПТРс это да.
Ещё и минамет 40мм против 82мм.
Я вот тоже подумал о том чтобы базукудали советскому лесу на 2 , ибо птрс это вообще шутка и да вместо Мадсена.
Всеже у всех десов на 2 б-р дают пулик с 3 , кроме советского.

Отряды с пулемётами и штурмовыми винтовками у инженеров.

Отряд с парашютистами и 100 патронами в магазине.

Отряды с Калиопой/Панцерверфером, потому что ракетных танков в прокачке вообще нет

Отряды с БТР, потому что БТР в прокачке вообще нет.

Отряды с вымышленными МГ-42 “как будто ранним”, “МГ-45”, “пулеметом Федорова”, которые не стояли на вооружении, но имеют отдачу 0 целых 0 десятых.

Говорят ещё про огнеметчиков из Туниса, но лично про них не знаю.

2 лайка

Тут преувеличение , многое из этого далеко не сильнее чем ивентовые/прокаченые
Все кроме Фауста на 2 б-р за баблишко.
Заменить обоим десанта пт на 2 б-р на базука и все.
А то что оружие не юзалось в реальности - это никак не ведет к имбовости.

Це шо?

У донат десанта СССР на 2 б-р Фауст , в то время как ивентового птрс

Ааа.
Ну десант / бтр сейчас лучшие отряды, да. Но про фауст я даже и не знал. Звучит как недоработка.

Нужно эти фаусты убрать и дать м1 базуку обоим десанта , Фауст на 2 это перебор

1 лайк

Нет , они намерено так сделали , ребаланс был , на 5 Фауст 100 , на 2 фауст 60.

1 лайк

Меня смущает именно то, что самые неиспользуемые, отвергнутые, сломавшийся при испытаниях образцы у нас являются самыми лучшими без отдачи.

“Ранний” мг, мг 45, автомат Федорова, пулемёт Федорова, Кендерс, токийский ПП, АС и тд.

То есть ок, если ну очень необходимо вводить эксперименталочко, пусть оно хотя бы будет “уникальным классным” внешне/по звуку/по анимации, но не ультимативно лучше реально воевавшего оружия, которое и выиграло конкуренцию на испытаниях.

Например?

2 лайка

Например чем СТГ 45 сильнее СтГ 44 , Хорна , АС44 , АТ 44?
Да и в ивен отрядах инжи тоже идут с штурмовками и не (не забывай скоро будут Сталинградские инжы)

Где я что-то сказал про СТГ 45?

Скоро ™
Это не в дереве прокачки.

Надо дать возможность из люка выглядывать, коминдиру.

О это очень бесит.

А я на нем япов вкачал, когда компании были. Неудобно что нельзя командирам из люка высунутся.

А смысл, если боты с них сами не стреляют а сам ты их одновременно контролировать не можешь?

У нас у всей нормальной техники боты стреляют «по указу командира машины» а в бтр сидят как мишени для снайперов.

Вообще очень бесит, когда боты буквально превращаются в запасные жизни. Я не хочу, чтобы боты играли вместо меня но хотелось бы хоть как-то управлять всем отрядом и получать отдачу от грамотных указаний им…

2 лайка

Есть Нормандская Nка, которая носит посредственный бб и хороший фугас. Но у серой мышки Сталинграда есть один магический снаряд.
Да, он не горит зелёным, но позволяет уничтожать ДАЖЕ КВ. При это противопехотные свойства тоже радуют, и броня на парктике тоже что-то, но держит.
Может с Мки это и проще, но 75мм фугас отрабатывает на все 100.


Ну да, чутка перегнул с лучшим, но один из - это уж точно. По сути один танк. Либо пробивное, либо более универсальное. КВ и 34 не самые частые гости на 2, но N Сталинграда может им отпор дать.

1 лайк