Скоро в продаже: амфибия LVT-4

Кстати, ОЧЕНЬ ВАЖНО, крайне дискомфортно когда ты едешь на бтр и тебя, сидящего за пулеметом убиваю. Игрока переселяет на пассажирское место и бтр останавливается несмотря на живого водителя. Грузовики можно управлять с любого места а бтр управляется только с мест стрелка и водителя. Это приводит к остановке машины и последующему расстрелу твоего бтр

4 лайка

на мой взгляд кстати автоматические ПТ ружья имеют своё применение даже на 5 бр, т.к. могут издалека довольно быстро разуть танк, после чего по нему можно отработать тем же тяжёлым советским миномётом. Кстати, если кто не знал, при сбить гусеницу можно даже из автоматического оружия при наличии достаточного количества патронов и времени - делал так несколько раз, когда у бойца не было сосисок, а вражеский танк был без прикрытия

Я все понимаю но всеже как по мне средство которое может просто шотнуть танк лучше чем танцы с бубном.
Но в чем ПТРС хорош это в уничтожений немецких штурмавеков(типо g2) , как-то за бой 4 самалетов сбил на 5 б-р

1 лайк

Зависит от миссии и ситуации, но боты это ещё и версатильность - вы можете переключиться на гранатомётчика подбить танк или инженера поставить точку, отрабатывать по дальним мишеням снайпером или забежать штурмовать здание автоматчиком. Зачастую я посылаю ботов первых забегать в здание, стоя настороже с ПП, либо шлю их отвлекать вражеский танк, подкрадываясь к нему с сосисками. Кстати если в отряде есть боец с сосисками, ему также можно дать приказ подорвать танк, пока вы прикрываете его. Или можно поставить бота минировать-разминировать а самому прикрывать, потому что лежать минуту в колючей проволоке с зажатой кнопкой такое себе удовольствие. В обороне можно послать отряд ботов удерживать точку, и пока их там убивают можно поставить респ. А ещё если вы играете за японцев, зачастую единственный способ набрать хоть сколько-то фрагов это зас**ть все тропинки минами, и чем больше отряд, тем больше мин вы сможете раскидать. Вообще ИИ потихоньку прокачивают, я надеюсь со временем они будут из курсовых пулемётов стрелять самостоятельно

На вооружение оружие принимают по совокупности характеристик и в зависимости от его роли. Во время второй мировой практически всё оружие принималось на вооружение в первую очередь по техническим и экономическим возможностям его производства. По этой причине, например, самозарядные винтовки поначалу генералы не очень жаловали, т.к. они требовали более деликатного обращения, нежели могли оказать многие советские призывники, ну и расход патронов у них был выше )) либо смотрели сколько станко-часов нужно на изготовление того или иного ПП, сколько нужно было на него деталей и металла и т.д. Поэтому если оружие не было принято на вооружение, необязательно оно было хуже по тактико-техническим характеристикам )
А ещё, кстати, зависимость от боеприпасов - например было огромное количество 6.5мм японских патронов, и думали как их утилизировать, если не ошибаюсь автомат Фёдорова как раз под них был разработан

1 лайк

Токийский ПП разорвался при испытаниях - в игре топ оружие.

Пулемет Фёдорова, заимствованный от Льюиса, вероятно, произведен в единственном экземпляре, тестировался наряду с другими вариантами (например, с водяным охлаждением от Максима) – в игре топ оружие магическим образом без отдачи.

Ранний МГ-42 почему-то отличается от серийного МГ-42 тем, что он без отдачи.

Хори вообще не известно, смог ли ездить и стрелять потому что сделали только в дереве – в игре это японский аналог КТ.

Поразительно у нас в игре все что сломалось на полигоне становится топ имбой.

5 лайков

Честно признаюсь, так глубоко по этим образцам не изучал, про некоторые вообще узнаю только из игры до сих пор, поэтому ничего не могу прокомментировать. Но, учитывая что это игра, тут всё же хочется чтобы твоя раритетная пушечка доставляла владельцу радость от обращения с ней, поэтому вполне допускаю что где-то могли статы подкрутить

На этой неделе будут еще интересные новости о грядущем крупном обновлении?

Еще не все

Когда DEV будет? Эта ж информация не нарушает NDA соглашение или не?

Еще не все показали с:

2 лайка

Да уже из пальца новости высасываете. Выпускайте уже патч.

1 лайк

Сталинград 3N, m4a3e2 с апк, японские танки br1 57mm, передовые апк и активные апк, десантники, не встречающиеся в обычных частях,

Ты на чем это играл на японцах, злодей. Первый меня по фрагам обошел

Очень комфортный аппарат, надо сказать. А так есть маленький кусочек видео со стрельбой из автомата Федорова. Там отдача будь здоров)

Ну не знаю бро, многие говорят покемонство, а мне нравится такой ассортимент полулегендарных редкостей, любопытно. Еще много лет назад искал инфу про ПДМ, ППШ-2, РНМ, а тут они все есть, сказка.

1 лайк

@James_Grove, будет ли ответ на эту тему (Даем киллер фичу кэрриеру - Предложения - Enlisted)? Она напрямую связана с лвт-4, и уже набрала больше поддержки чем анонс самого ЛВТ-4. Народу то идея зашла, да и продажи увеличить всегда полезно.

1 лайк

Качал радистов и бронебойщиков 2, а так же узнал что у меня ГО-и не прокачен оказался. Вот и стрелял просто. Я ещё много кого встретил из форумных. Один правда при сопротивлени амеров сразу вышел.

1 лайк

75мм, так и понял что танчик. Хотелось бы поднабрать опыта впрок, а то когда добавлять пятый ранг, придется попотеть с амерами V, прежде чем откроются топовые пушки. Лучше их сразу заиметь, думаю😉

1 лайк

Надеюсь что то сделают с воздушным респом в начале матча ибо это будет избиение тупо. Одной хори богатыми они не будут. Ну нужны те же чито, чири, чину 2. А так же адекватная летка. А то одни истребители.

3 лайка

Любопытно, это правда.пока все эти фантастические твари не в ветке прокачки. За ЗЗ в экземпляре 4 таких покемонов или премы только приветствую, но иметь в прокачке бумажные калаши, танки и как эталон всего происходящего кринжа - это процесс натягивания Японии на пятый ранг , трансформируя игру про вмв в жанр дурноватой фантастики.
Лично меня всё это мотивирует просто не играть в ТО и Сталинград вообще. Хотя я помню тот же ТО на старте, помню тот вайб арисак и катан против Томсонов и Браунингов и самое интересное то что меня все полностью устраивало, было очень круто. После слияния кампаний и ввода туда в прокачку откровенной ереси - я туда ни разу не зашел за Японию вообще, а попадая за амеров - просто ливаю чтоб не видеть этот кринж. После грядущего обновления по видимому буду делать это намного чаще и готов купить какой нибудь скрипт с горячей клавишей на действие «выйти из боя» и зарегать новый.

2 лайка

Там кринжа в ветке прокачки было навалом с самого выхода. У амеров немного, а вот у японцев прям полно. Увидев на гуадалканале М3, ЛВТ и м1 карабин, а со стороны японцев какие либо ПП, Ка-Чи и самозарядки, сразу стало ясно что на историчность положили огромный болт. ТО по историчности с самого начала был нулем полным.

Там из ереси ввели только танки новые. Токийский арсенал такая же эксперименталка как и тип2.

1 лайк