Что за ересь с балансом

Не сказочным, а вполне реальным. Просто там из 10 игроков 1-3 клоуна будут на покалеченных сетапах, а у советов 5-6, этого достаточно, чтоб советы проигрывали.

1 лайк

Прем и прем отряды с техникой ускоряют прокачку.

Я выношу и попадаю в первые места и единственное что мне не нравится - это поражения.

Кто ответит на вопрос почему в Берлине до обновы процент побед был 30%, а после скатился ниже 20%?

ответил и выше. Ты не умеешь читать. До обновы даже у самого днищенского новичка был т 34-85 и ппс 42 на старте, а сейчас докинуло кучу сталинградских и московских советов с мосинками и начальными танками, но с одним единственным ППД на весь сетап.

2 лайка

А у противника все прокаченные.
Это видно не вооружённым глазом.
В этом и состоит дисбаланс.
Imgur

Бывает и так. бывает и наоборот, ты сам это увидел своими глазами выше. Просто тебе хочется видеть какой-то заговор и искать тайны там, где их нет. Все кроется в самих игроках. За советы чаще играют такие, как ты, за немцев средний игрок играет адекватнее, он не обламывается играть на 1-2 рейтинге и не лезет со своим МП 18 на 5-й ранг из-за одного единственного мп 40 в сетапе. Я говорю о среднем игроке, так как есть, безусловно, клоуны за все стороны, просто процент клоунов за советы выше, чем за все три остальные нации вместе взятые.

3 лайка

Про МСК. Мои итоги и резюме - Обсуждение игры / СССР - Enlisted
Какой-то человек тоже играет не плохо, но встречает поражения.
Как говорит, Москва, а это 1-2 ранг.

Я это увидел у тебя, и у тебя такие же звания были по обе стороны.
Такого в пользу советов я не видел никогда.

У него все и так вкачано.
А в этом вам кто мешает? Задонатьте.

Не знаю почему у вас был такой, у меня был 45%)

В том что у противника игрока могут думать и собирать сетапы, а у советов нет? Дааа это дисбаланс…
Только разрабы его пофиксить не смогут, если игрок не захочет думать это никак не пофиксить.

2 лайка

А причина, видимо, австрийского художника любят.
А так же почему разработчики ничего не предпринимают чтобы переманить игроков за СССР.

Кто говорил о ботах и реальных игроках? Не я.
Это и есть теория заговора.

Донатить в это?
Пусть сначала создадут нормальные условия игры.
Это во-первых, во-вторых - донат - это реальные деньги которых нет.

Это же очевидно. Я сам маршалл и я всегда в каждом бою вижу хотя бы себя за свою команду. Ты майор или что-то в этом роде, и шансы увидеть хотя бы одного маршалла у тебя не 100%. А если я иду не один, а в паре с другом, нас двое там во взводе. То в команде минимум 2 маршалла. Просто у меня как минимум уже есть я, а у тебя есть только ты, в этом уже есть разница.

Я на 1-2 ранге просто отдыхаю там нет никакого челленджа совсем.

РЕАЛЬНЫХ игроков за советы больше, чем за немцев. Это очевидно, когда играешь на 3 БР за немцев. И так было всегда в этой игре. Проблема в качестве этих реальных игроков с игровой точки зрения. и все.

1 лайк

Я пару отрядов им оснастил, толку чуть. Да, скорострельность повыше, но бешеная отдача не позволяет палить нон стоп, нужна задержка хотя бы в секунду, что бы прицелиться, а урон зачастую недостаточен, что бы ваншотнуть. В общем, такое. Ни разу не контра автоматам пятого б-р. По сути все стволы, кроме топовых - мусор, который можно удалять, ибо сейчас они только дисбалансируют игру. Ну или пускай делают строгий подбор по бр, что бы пятый только с пятым, четвертый с четвертым и ТД. А то по сути сейчас только два бр: 2 и 5. Пока топ пятого не прокачаешь, можно и не заходить. Зачем тогда всё остальное оружие? Правильно, незачем.

Ты знаешь сколько денег надо задонатить чтобы нормально играть?
Спроси и Путина с несколькими премами которые стоят выше 1000.

То есть платные игры стоят от 500 до 5000 рублей и там всё норм, спокойно играется. А бесплатная игра угнетает до тех пор пока ты не задонатишь тысяч 10 000 сейчас (но люди на это не ведутся и уходят, это разрабы маркетологи так думают), а потом должен будешь регулярно платить за прем, если хочешь нормально играть. И вдруг выходит обнова от которой все твои траты сгорают. Кто знает что было с игроками кто за доступ в Сталинградскую компанию в своё время заплатил? А платная игра стабильная и не требует ещё.
Это такой абсурд, кто это придумал и этим руководит?
Самое интересное - что директора и начальники всего этого наверняка гребут деньги лопатой.
Кто-то в Вар Тандер насчитал 300 000 рублей доната за день на Чёрную Акулу.
А потом тратят средства бессмысленно, на пример на ивент “Война”.
Во многом из за этого случилась забастовка и обрушение рейтинга Вар Тандр. Скоро так с Енлистед будет.

Почему в Вар Тандер такого нет?
Кто виноват что одни игроки решили там играть, а другие тут?

Тогда почему твоя теория работает на союзников, но не работает на противников?
Почему немчур с Маршалами пачками кидает с сержантам, а за нас одни сержанты?

тьфу) Я могу спокойно на спор взять свежий аккаунт с нуля и без единой копейки играть со схожим процентов побед. В прошлом году так и было. НОЛЬ покупных отрядов и 92% побед на болтовках за тогда самую сложную сторону в игре.

1 лайк

Именно это она и показывает, моя теория. Ты путаешь причину и следствие. Причина того, что игрок стал маршаллом-в самом игроке. А не в теории заговора. то,что немчура с самого старта игры всегда играла в меньшинстве против советов заставило многих играть лучше. А советы играли против ботов. Потому и так часто я вижу кривые сетапы именно за советы, так как против ботов это нормально заходило. А теперь не прокатывает, немцев из 5 кампаний влили в одну и их стало физически много, чуть-чуть меньше, чем советов.

1 лайк

Уже не получится, на 1-2 ранге говорят всё более менее нормально.
Ты можешь сейчас на этом аккаунте взять ППШ с 2-3 звезды, солдат с 0-3 звезды, без инженеров или 1-2, с винтовками, с миной на одного солдата, и пойти против СтГ как я, вот тогда я посмотрю.

Зачем мне идти как ты? Я пойду так, как пойду я. На 1-2 БР нормально. А потом на 3-5 БР я тоже пойду нормально, а не как ты. Я точно не пойду в бой без инженера. И даже с 3-звездным ппш у меня будет минимум 70% хотя бы потому, что у меня всегда есть инженеры, а теперь еще и грузовик, это уже минимум 2 респа для команды есть всегда. А ты все равно чилишь в окнах со снайперкой вдали от точки.