Что за ересь с балансом

Мне как-то даже не удобно. Но Dimano09 - это кто вообще?

Да элементарно. Во-первых, на 1 БР(я не знаю состояние твоего ангара, но, допустим, оно похоже на то, которое я увидел у другого игрока), против тебя не будет топовых игроков 4-5 РАНГА, как против того же игрока из примера. Это уже очень сильный буст к числу побед, а чем больше побед, тем больше опыта и серебра, ведь за победу дают в ПОЛТОРА раза больше, чем за поражение.
Во-вторых, стоимость оружия и бойцов 1 БР копеечное, я уже про экономику тему писал недавно, поищи. Пересобрать и снарядить там бойцов по высшей планке-дело недорогое и вопрос 1-2 недель крайне неспешной игры. Из плюсов, те же мешки, мины и гранаты с 1 БР будут актуальны и на любом БР повыше, то есть ты одеваешь те просто свой сетап на 1 БР, а вообще на всю игру. Те же бойцы, автоматчики, пулеметчики даже 1 ранга не намного хуже бойцов и пулеметчиков 3-4 ранга, если он прокачены на 5 звезд и им даны адекватные перки(скорость лечения, 16 сердец на живучесть бойца, снижение отдачи вертикальной или горизонтальной, болтовочникам скорость передергивания затвора качают и так далее, а стоят они копейки. 3000 серы и через какое то время у тебя топовый боец, хоть на 5 тир его потом бери, не потеряешься.

1 лайк

Я ставил респы всегда и сейчас периодически ставлю.
Но последнее время мне не удаётся просто прийти на место, ибо из за дисбаланса противник поджимет нас к первоначальному респу.

Это первое, второе - инженера надо сначала выкачать в улучшения. Он идёт на 3-4 звене.

Я понимаю, что у тебя горит от поражений, у меня тоже всего 33% побед за Союз. Но лучше чем выводить Путина “на чистую воду” прими на вооружение его дельные советы. Если бы все игроки за СССР действовали разумно, как советует Путин, то и процент побед был бы намного выше.

8 лайков

Ти их не строишь. Не свисти.

На 1-2 БР я постоянно на мосинках играю. Просто ты начал про 5 БР, я тебе кинул 5-й. Пойми, если я на 5 БР возьму мосинки, я тем самым подставляю не просто себя, а еще 9 сокомандников. Игра меня считает 5 БР, и кидает против сеня тоже 5 БР, но тот возьмет СТГ и КТх, а я мосинку, ты серьезно это считаешь нормальным и адекватным?

Все верно подметил. Для побед достаточно немного поковыряться в сетапах и играть для победы. А не быть какой-то там котлетой, я ею никогда не был и не буду.
И как раз это хорошо для многих других игроков, так как мои советы помогут абсолютно любому, а не только тем, у кого руки заточены под хедшоты с прыжка со снайперки.

6 лайков

То есть донтили.

А, уходили в средневековье на первый ранг.
Я тут ради самого современного оружия, по типу АС-44.

У тебя нет доната, то есть у тебя 3 отряда. НИ В ОДНОМ нет инженера. Ты не можешь ничего строить по определению.

7 лайков

Ну тут сам решай, тебе победы нужны, или один единственный ППД на три отряда. Я как-то не обламываюсь " в средневековье" играть. Тут нельзя и то, и другое, так как ты играешь против ЖИВЫХ игроков и они, внезапно, часто составляют нормальные сетапы и просто переигрывают тебя.

5 лайков

Теперь людям приходится доказывать что они не сливаются за Союз… Что за треш боже.
Вот у кого у кого, а у советов есть все возможности побеждать Ось. Про союзников бы так-же ныли, и то бы больше пользы привнесли.

2 лайка

Какая игра, такой и треш.

3 лайка

Что бы играть на самом современном оружии, тебе нужно, его прокачать и купить его для всех своих солдат. Иначе ты будешь постоянно проигрывать сам и мешать выигрывать другим. К примеру, у меня не прокачаны калаши за Советы и я не лезу на БР5 со своим единственным ППШ, потому что это только боль и унижение.

5 лайков

ровняй клешни :joy:

1 лайк

У тебя нет ни одного варианта где ты играешь на нормальных БР.
По твоей логике никто недолжен идти дальше и преобретать новые отряды, кроме тебя.

Ммм… Там ивент идет где советам десант дают.

Так вкачайте его, а пока что вы бегаете с нубскими пушками на высоких бр и ноете.

Авс/Авт, да хотя бы Свт просто есть…

Во времена кампаний я с секторным против фгшников бегал, норм все с ним)

Прикол в том что на стадии прокачки ты проигрываешь.
То есть вы не оставляете никакого выбора.

К тому же всех игроков вы не исправите.
Ибо я занимаю первые места. Что уж говорить о другие.
А самое главное, почему бы не ввести баланс?

СВТ стоит серебра.
На всех на хватит и это ещё не последняя покупка.

Тогда почему за советов мёртые игроки, нет живых?
Раз даже я, который по вашему мнению нуб, занимаю первые места?

Я запутался, то ли я стреляю как-то офигенно, то ли я не скилловик ни разу. Это же очевидные взаимоисключающие параграфы.

К сожалению все реплеи до вчерашней обновы не грузит, версия клиента другая, как играть без десантов, с болтовками и против тигров я разбирался год назад, к примеру.

Если что, я тогда создал новый аккаунт и начал с нуля. Те же 90% побед.

Вам правильный совет дают, что просто не стоит идти на высокие БР всего лишь с одним оружием в сетапе, соответствующему этому высокому БР. Лучше сначала закупиться под завязку и прокачать отряды, а уже затем пробовать свои силы в боях на 5 БР. Разницы в получаемом опыте и серебре нет, что на 1-м, что на 5-м, получаете то количество серебра и опыта, что соответствует вашей эффективности в бою.

6 лайков

Ни в одном?
Вот сэтап с которым я сейчас играю.
Не путай меня с каким-то Димно09.
Imgur

Я всегда ставлю респы, кроме моментов когда вначале боя еду на танке чтобы свежие толпы скосить, когда его нет он тупо не прокачен, и когда я на снайпере, ибо на нём мне важен радист. Хотя последнее время я беру других снайперов и там есть инженер, просто с ним я специально никуда не иду, ибо я снайпер.