Что за ересь с балансом

Я уже объяснил, выше.

Их нельзя получить без доната. На сколько я знаю.

ну да, нельзя.

А у тебя есть.
Вот ты и спалил свой первый секрет.

Осталось найти твои повторы.

1 лайк

Как-то так.

Если бы ты ничего не скрывал, то дал информацию как посмотреть твои повторы.

Типичный игрун за советы. Сам сделать ничего не способен, тебе все должны преподнести. А если не преподносят, то в истерику впадаешь.

1 лайк

Ещё лучше.
Imgur

Эм а с этим то в чем проблема? Вас угнетает то что он донат?!

Скачайте повтор, закиньте его в папку …Enlisted\Replays , запустите игру и в меню повторов включайте

1 лайк

Без пробелов надо писать, тогда найдешь.
Хотя я смотрел, как он играет, и придраться там можно разве что к топовым отрядам, стволам и прокачке, которых мне лично без доната не видать, ибо с постоянными поражениями ни серебро не копится ни пушки не прокачиваются, ни отряды не апаются. У меня блин два отряда без инженеров, и я тупо их до них прокачать не могу! Уже минус к устойчивости комманды. Стволы 4 ранга - тоже минус относительно выкачанных в фул лазерганов противника. И ТД и тп. Так что тут проблема не в Путине, всё гораздо хуже - эта игра на советах стала натуральной " плати и побеждай". Ну или живи в ней, что бы что-то выкачать.

1 лайк

Вот смотри, какая заковыка. Ты не смог в повторы, я же могу и свои найти, и твои тоже. Хотя вроде бы старпер и должен тупить неимоверно, мне под сорокет, если что. Ты привел свои 15% побед, и считаешь это НОРМОЙ. Мне безусловно интересно, что должен делать ЖИВОЙ игрок, чтоб так играть. Потому открыл самый свежий твой бой. Итак, первый отряд.


Штурмовой, с единственным штурмовиком с ППД 34/38. Это, если мне склероз не изменяет, 4 БР. То есть ты для этой команды ТОПОВЫЙ ИГРОК. Сразу. На тебе должен строиться рисунок боя. По логике. Но если позже посмотреть, бойцы вооружены карабинами Мосина 1 БР. Вот просто поменять ППД 34/38 на просто ППД 34, этот отряд 1 БР. Причем хреновый первый БР, который даже в твоем исполнении слабее этого моего с 1 БР, так как в нем 4 Штурма, 2 инженера и один боец с точно такой же мосинкой.


Далее, Молодец, нашел вражеский респ. И… 10 секунд разбирал то, на что хватает одной пули или мины.

Это очень критичная ошибка, так как первые 30 секунд боя-самые важные. Захватил инициативу, и весь остальной бой будет проще, отдал ее-отыгрывать будет в разы тяжелее. Но тебя в бою нет, ты респ РАЗБИРАЕШЬ.
На точку ты даже и не думал доходить, засел в окне и кого-то выцеливал с болтовки. Напоминаю, бой идет, тебя в нем нет.

Отряд № 2.
точно такой же слабый отряд, неправильно скомпанованный и выплюнутый в бой. СВТ 38 3 БР и бойцы с мосинками 1 БР. Инженеров нет, впрочем, не удивительно.
За советов я снайперами не играю, это самый слабый класс в игре с точки зрения победы в игре, но вот за немцев можно и погонять. Просто пример более-менее играбельных снайперов 3 БР.



С этим отрядом ты выполнил ТОЧНО такую же операцию по ТОЧНО такому же маршруту. Засел в каком-то окне и кого-то выцеливал. А бой все еще идет, уже более трети подкрепов слито, тебя в бою нет.

Отряд № 3. Уже классика. Нет инжа, нет в пулеметном отряде ПУЛЕМЕТЧИКОВ. Оружка подобрана абы как. ДП 27 и мосинки.


Мои пулеметчики 2 РАНГА явно посильнее твоих 3-его(ДП 3-й ранг, хотя это глупо считать, у тебя в сетапе ППД 4 ранга и тебя кидает по пятому, наивысшему рангу)

В общем, прошло более половины боя и о ЧУДО, те появился на точке захвата. Помог, наконец-то команде в деле попытки победить в бою. Напоминаю, победа дается ТОЛЬКО тогда, когда вы ЗАХВАТИТЕ ВСЕ 5 ТОЧЕК. А не за настрел из окон. Одно другому не мешает, но явно если на точку не идти, хоть мульон фрагов настреляй, точка сама себя не захватит.

Дальше пошла ротация этих трех покалеченных отрядов



Все воскрешения были с одного и того же стокового респа на котором вас, закономерно, и закрыли немцы. Причем плохо закрыли, видимо такие же слабые игроки, раз прощают столь грубые и глупые наиочевиднейшие ошибки. Но тем не менее, все заканчивалось примерно около стокового респа.


В сотне метрах от точки, которую по идее надо было захватить.
Лежит топовый пулемет, но его ты не подбираешь. А зачем? ну правильно.

Закончилось стоянием АФК.


бой за тебя доигрывал бот и он построил респ, чем подарил тебе аж 2 очка построек.

Как понять, отчего не побеждается? Достаточно проанализировать, что человек делает для победы, а чего не делает. Если взять итоги 1) инженеров в сетапе нет от слова совсем. Это сразу минус 50% к шансу победить. Я не преувеличиваю. 2) Ты играешь не на своем ранге. Твой Реальный ранг-1 БР. даже на второй не тянешь. Тебе достаточно снять несколько пушек, единственный ППД поменять на секторный(он ненамного хуже, а кидает по 1 БР), пулеметы замени на те же мосинки, все равно ты ими в основном и играешь, СВТ 38 замени на снайперскую мосинку и уже только этим резко повысишь свои шансы на победу до примерно 50%. Вместо 15.
Далее. 2) Безусловно надо менять всратые шаблоны на адекватные. Примеры, как надо собирать снайперов или пулеметчиков я дал выше. Уже двух первых пунктов хватит на 50-60% побед. 3) При адекватных сетапах у тебя в каждом из трех отрядов будут инженеры и при адекватной игре ты будешь а) строить респы б) на них ресаться, а не бегать со стокового респа весь бой(очевидно, что остальные игроки были такие же как ты, раз за весь бой пришлось бегать со стока, а не с нормально построенных респов). 4) при адекватной игре ты будешь каждым отрядом бегать на захват точки, а не один раз за весь бой, как в этом примере. А ведь именно захват точки и есть та грань между победой и поражением в ЭТОЙ игре. 5) если совсем-совсем адекватно играть, то надо еще и выискивать вражеские респы, но не ломать их вручную, а хотя бы пулей за долю секунды убивать, а лучше минировать, если мины есть. В общем, как-то так.

20 лайков

Я выше разобрал ошибки того игрока. Тебе скорее всего надо временно понизить ранг до 1-2. В этой игре нужен адекватный сетап для игры.

Этот разбор достоин того, чтобы в отдельную тему вывести и закрепить, как пособие для новичков!

7 лайков

Я уже не первый такой разбор делаю за последнюю неделю на этом форуме. Все ошибки примерно одни и те же. Люди не строят сетапы, не подбирают оружие, в бою не пытаются победить, но почему-то удивляются, почему процент побед ниже 20.

1 лайк

Ага, и как тогда отряды прокачивать? Да и скажем, ранг снижу, но у меня все равно серебра нет, отряды полуголые будут там бегать. Хотя, если будут победы, то может что-то копится и начнет. Хорошо хоть не распродал ничего. Так вообще бы ничего не было.
Блин, там же два часа сидеть всё пересобирать!

Я так и делал. Только вчера часа три строил машинки, снаряжал три отряда пулеметчиков под новый МТ и качал перки и так далее.


Сейчас есть кнопка “Разоружить резерв”. Это очень упрощает процесс пересобирания отрядов на нужный БР.

Замечательно.
Первый бой что я смотрю - это отряд на автомобиле.
Прям доступнооо, все могут использовать.

С каким-то человеком в взводе.
Прям все могут.

Отряды прокачены. Я не вижу чтобы у отряда был один игрок по специальности, а остальные были бойцами с винтовками Мосина.

С пулемёта стоя стреляешь в одну точку.
Imgur
И я со своим ДМП.
Ну ну.

Ммм, десант.
Хоть прям щас полечу, как я сразу не догадался.
Ты прям напичкал сетап набором не доступных обычным игрокам пакетов. И кричишь что они просто играть не умеют.
Я смотрю на твои движения, не такие уж и они скиловые. Вся игра полностью упирается на донатные перекаченные плюшки - это моё оценочное суждение.
Иду дальше.

Что за Калаш у тебя в руках?
Он вообще соответствует эпохе времени?
Он стреляет в одну точку без отдачи, без разброса, шотая противника, и плюс обзор.
И я с ППШ на 3 звезды.
Что я раньше Калаш не брал, даже не знаю.
Причём он у всех. Я у меня секторный ППШ на 3 звезды только у одного солдата, так как надо мясом качать прокачку отряда.

Ты что так быстро потушился?

Ботов из калаша пинаешь. Хотя что-то говорил что это мы пинаем.
Такой кучи противников не бывает в одном месте, это боты отрядов.

Интересно сколько было потрачено на гору противорпехотных мин и сколько игроков так же могут.

Как ты два раза подряд взял один и тот же отряд?
А, это два разных, просто оба десант. Ещё лучше.

Первый бой разобрал. Из 80% побед я видел именно поражение. Вот это везение.
Imgur

Абалдеть. Это что?
Imgur
Я такое вижу впервые. Это откуда столько Марашалов за союзников? Там ни одного низкого звания. Так выглядят только немцы.

Опять десант.
А почему не штурмовик с винтовкой?
Ну ладно, с ППШ, а у остальных винтовка.
Опять Калаши, причём у всего отряда.
Почему я раньше не мог на крышу с точкой попасть с Калашами, даже не знаю.
Впервые вижу чтобы респ на крыше был.

Удивительно, победа. Вот это повезло.
Редкое явление.
И конечно это повысило шансы от респа на крыше над точкой. Я ничего подобного не видел ни у союзников, ни у противников, а ты хочешь что бы это делал я, без десанта.
Победы редко встречаются, но есть. Я тоже на днях смог победить.
Зацени.
Imgur

Иду дальше.
Опять десант. Да чтож такое. И не понятно почему это игроки не могут на десанте играть? Не умеют наверное. Кнопку найти не могут.
Конечно, упал в подворотне и респ ставишь. Попробуй пешком туда дойти. Спойлер: Весь твой отряд не дойдёт. Ибо это тупые боты которые застревают и лезут в прострелы.

Удивительно, опять победа.
Хотя в притык.
Интересно, она реально шла друг за другом?
Появится на краю карты под боком у врага с калашами каждый может, но не хотят видимо.

Imgur
Ух ты.
За Советов на этих рангах кидают оборону точек?
Я думал их убрали. Лет сто не видел.

Я тут случайно переключился за немца, это за киндер сюрприз он через пол карты киданул? Ударная граната называется. Как за советов её получить?

Опять победа.

Короче мой вердикт.
РПУ есть.

  1. Донатные вещи. Обычный игрок носится с ППШ и Винтовкой Мосина, а его респ ломают сразу как только ты его построешь немчуры с СтГ.
  2. Я ни разу не видел такого состава союзников. Значит тебя кидает в бои по другим правилам, то есть под этими симптомами кроется РПУ который составляет команды немного иначе, в отличии от боёв других игроков. Других вариантов я дать не могу.

Ты ни один раз не вышел с Винтовкой Мосина.

Короче, буду смотреть только начало и конец.

1 лайк