Что за ересь с балансом

отряды 3бр кидает к 5бр,господа неуважаемые разрабы что за ерунда?!

7 лайков

Привет, так и было задумано. Отряды с БР 3 играют с любыми игроками, когда с БР 1-2, когда с 4-5.

3 лайка

а на 1бр постоянно попадаются pz4j ,тоже так задумано? )

13 лайков

Об этом уже в курсе, передавали

4j разве не 3бр ?
1-3 тоже так задуманы.

5 лайков

Верно. Поправка, насчёт КТ на 1-2 БР был пост, вот его передавали. А у PzIVJ БР-3, так и задумывалось. Я эти танки перепутал, прошу прощения.

1 лайк

а 2бр попадает к 4бру?

В теории не должен.
вообще у мм две очереди - 1+2 и 4+5. То есть они не должны пересекаться. А 3 как прокладка туда и туда.

Если вы встретили на 2бр 4й, то либо это баг, либо не доглядели оружие 3+ бр

Ну в целом, товарищ Диктатор верно сказал. 3-й БР играет с 1-2 и с 4-5

а не пофиг кто к кому попадает если в игре тотальное превосходство немцев, и скорее всего это их боты. у меня 64% побед во всех компаниях за советов, сейчас 28%, вчера было 34%. короче надоело. у нас все криво косо стреляет, немец с любого расстояния с любого оружия с разворота хед вещает где бы ты не находился через любые препятствия, на танках сидят исключительно ванги которые моментально разворачиваются и убивают даже если ты полз в траве похер они же знают что ты там

9 лайков

А передавали что сейчас против 1-2 ранговых советов регулярно команды, где минимум у половины 3 бр? Что с этим планируется делать?

8 лайков

Хм, побеждать) Изначально 3-й БР задумывался играть с 1-2. А насчёт правок БР, да, они будут.

1 лайк

О, тебя уже немецкие боты угнетают. Это что-то новенькое

3 лайка

Как что, срочно рожать свежих арийцев, всех привязывать ко 2 БР, чтобы бедные советы, кто массово стек в лоу тир, перестали угнетаться.

1 лайк

Да-да, почаще глумитесь над игроками и донатерами, это 100% правильная стратегия.

1 лайк

Правки будут, изначально система БР была разработана гибкой, это анонсировалось. Так что что-то подправить по результатам фидбека от игроков всегда можно.

Надеюсь, эти правки не перенос ППС43 на 3 бр))
Раз уж вы здесь, прошу забрать предложение об объединении кастомизации для Москвы и Сталинграда.

1 лайк

Через неделю у огромного числа игроков появится офигенный десант на халяву(напомнить, как превернулась мета в Тунисе после появления десанта у нациков?), плюс добавляют офигенный пулемет(пожалуй, лучший в игре на данный момент), после чего посмотрим, как изменится картина на топ тире. Если она изменится, неминуемо поменяется и ситуация с попаданием троек немцев к двойкам советов. Одно с другим сильно связано. ППС 43 надо на пятый.

хорошо, тогда почему я никогда не видел против 4j т 34 и тем более кв1, они же тоже 3бр, и я ни разу их не видел в своей команде за все время игры

4 лайка

Попадаются, но редко.
Просто pz4j выдывался как стартовый танк Берлина и он есть почти у всех, а т-34 и кв чисто прокачиваемые, потому их мало.
Ещё стои учитывать, что игроков за СССР с бр3 чаще кидает к 4 и 5.

Нужно ввести лимит на топ бр в бою, до 2-3 человек.

3 лайка