Что за ересь с балансом

в том то и проблема что 3бр советов кидает к 4-5. Обычно в подобных играх всегда подбираются игроки поровну . Например 3 игрока 1бр, два игрока 2бр и три 3бр, естественно зеркально с противоположной командой. А так получается что с одной стороны половина 3бр , в то время когда у тебя в команде 1-2 бр )

3 лайка

Онлайн маловат для подобного, потому имеем то что имеем(

2 лайка

То что СССР проигрывает Германии в более чем 80% случаев - то же задумано?

4 лайка

Так я сам советов играю. Стало просто сложнее. Играю на БР-1 и 2 на болтовках, соврал бы, если бы у меня была статистика побед в 20% за СССР. В районе 60% держится

После обновы играть реально за советов мое почтение нервы дороже (либо исключительно играть в отряде с друзьями) Все здравые игроки играют сейчас преимущественно за Ось и я их понимаю, мазохизм не кому не нужен.

4 лайка

Новичкам, наверное, весело. Сначала они играют против PZ 4 J, докачиваются до 3 БР и их разматывает Тигр 2 с 5 БР. Игроков вы так не наберете…

11 лайков

Дружище, это еще попробуй прокачаться до 3 бра с такими боями и доходами…) а если према нет, то на советов вообще не заходить …заходя за немцев можно просто стоять , ничего не делать и в итоге ты очков опыта получишь больше если на советах будешь попу рвать , чтобы хоть как то предотвратить турбослив)

60% побед за ссср на 1-2 бре?) а ты точно про эту игру пишешь? :smile:

1 лайк

Потому, что их мало. Вот и все.

Арийский скилл ботов? Опять?

До обновы как-то прокачивались же. Сейчас экономика еще лучше, но почему-то качаться в твоем представлении не должны. Про новую экономику

Было уже на форуме если шо)

Причины слабости советов. Я попробую цензурно, потому, что вчера меня просто выбомбило. 1 и самая главная, это сами игроки за советов. И хоть кол на башке теши, они такие и других игроков там не будет. Увы. Кроме этой лютой беды есть еще несколько программных, которые надо убирать. 1) подкрутки, они есть и они не в пользу советов. 2) выдача пазика из берлина. бесплатно на 3 ранг. а советам тоже бесплатно, но т 34-85 и на 4 ранг. В итоге за обе стороны есть клоуны, кто эгегей, а давай как возьму эту цацку, хоть и состоит мой сетап из стартовых стволов, но зато ля какой танк. Но одно дело, когда тебя со стартовым вооружением кидает на тир 1-3 и там все более-менее, то советов с их 4 БР кидает только в топ с болтовками. И сколько я ни попадал в низ списка, всегда мои топы одеты плохо. Это либо такие игруны с одним т 34085, кторый дохнет от первого же КТ и после этого топа до конца боя не видно, шкерится со своими болтовками в развалинах позади команды, либо огромное число “московских” топов, у которых ППД или даже федоровы, и т 34 обычный. От них тоже мало толку, так как игра в Москве не затачивала их под нормальную игру. Дай бог 1 из 20 таких топов умеют хотя бы респ построить. Но с точки зрения баланса все верно, вроде и там 3-4 игрока с БР 5, и за фрицев 3-4 БР5. Но у фрицев чаще одеты как надо игроки, а за советов вот такие вот топы играют

3 лайка

чем же лучше сейчас на советах качаться чем раньше?

Мозгами, чем же.

1 лайк

ну у тебя победа 1 из 10 боев в среднем, никто тв не ставит, метки? а что это? никто их не поставит. Пока ты ставишь тв , немцы точку уже захватывают…много ты опыта получишь?) если только стоять и киллы набивать и то за турбо катку ты много не настреляешь…за советом единственно можно играть это часов в 18-20 , когда истинные совководы с работы видимо приходят) в остальное время не

У меня 8.2 побед из 10.


И это катастрофически мало для меня. Это значит, что за советов играют деревяшки.

зато захожу я за немцев и о боже какой же кайф, и вот тебе меточки, и 3 твешечки и не встретишь ты т34-кв1 , в общем игра идет в удовольствие) разница на лицо

1 лайк

а эта статистика разве обновлялась с обновой?

Эта статистика чисто после обновы ведется