Что за ересь с балансом

Вот реальный процент побед.
Imgur

ну ну. попробуй моск включить. Это сколько часов в сутки надо иметь, чтобы ливами перед концом боя иметь более 300 боев с 4 по 18 декабря? С математикой беда у тебя. Я могу ливнуть перед боем с бронепоезда, к примеру. но ради статки проще не играть за советы, чем ливать

1 лайк

а когда с катки ливаешь это разве не засчитывается за поражение и не портит статистику?

Сейчас средний уровень побед держится на 10-20%. Ты физически не можешь иметь более 80%.
Это либо ливание, либо игра на низких рангах, там я не знаю что происходит с победами. А на 4-5 ранге победы встречаются раз в 10-20 боёв.

Или ты хочешь сказать что в игре есть РПУ?

Не портит и в зачет бой не ставится. у меня же зачтено более 300 боев. Очевидно, что именно под конец боя я не ливаю, иначе было бы гораздо меньше боев в статистике. 300 боев, если взять среднее время боя в 20 минут, это 6000 минут, или 100 часов, или 4.1 суток из 14, которые прошли с 4 по 18 декабря. Статистика началась с 4 вестись. Это ДОХРЕНА. Каким бы задротом я ни был, физически невозможно, имея реальные твои 15% побед ливами набить более 90% побед за все фракции за такой короткий срок.

1 лайк

тогда понятно откуда у нас статисты на совках) не зря же люди ливают вначале боя когда видят что все плохо ) я вот не ливаю, у меня 28 % побед на 2 бре

все просто, загружаешь реплеи и смотришь, как надо побеждать. Но если тебе угодно, можешь и дальше фантазировать на мой счет

1 лайк

либо нужно со своей тимой идти, а так это насилие )

А почему нужно, не подумал?

В бою за союзников 10 игроков и никто не может изменить ход боя. А ты такой великий нагибатор единственный вытаскиваешь каждый бой?
Такого не может быть физически.
Почему в Вар Тандер даже у самых мега статистов статистика в основном около 60-70%? Хотя там, условно, если ничего не делать в боях, ты всё равно будешь иметь хотя бы 30-40% побед.
А тут ты даже набирая первое место каждый бой, имеешь 20%. В других играх так же.
Чуешь что-то не нормальное?
Либо ты ливаешь, играешь на малом ранге, фотошопишь, либо в игре есть РПУ которое формирует команды донатеры против нормальных игроков.
Другого варианта быть не может.

Я сейчас реально пойду и посмотрю чем ты таким в боях занимаешься, что умудряешься иметь 80% там где в принципе победить невозможно.
Он не находит.
Imgur
Я же говорю тут криминал замешан.

1 лайк

Это потому,что там другие условия победы. захватом там выигрывается мизерное число каток, в основном над настрелять больше врага. И все. А тут иная ценность победы. Тут настрел вторичен.

1 лайк

Почему твои повторы не доступны?

1 лайк

Доступны, просто ты головотяп.

Я тебя выведу на чистую воду.

Imgur

1 лайк

Ты не можешь даже скопировать ник верно, но кого-то там куда-то выводить пытаешься.

1 лайк

Вот видишь, ты что-то скрываешь.
Где ты взял 3 477 золотых монет?

Что за детский сад?

Меня находит, тебя нет.
Я копирую точно так же.
Как ты это объяснишь?