Что за ересь с балансом

создай кастомку с ботами и погляди. они тебе выдадут базу

Ну я уже писал тоже про это. Немцы просто ультимативно имбалансны. Играя на бр 2 я просто офигевал: я из ППС чтоб их завалить должен зажать гашетку - они проходя фигачат меня с 1 выстрела вообще из всего, хоть схожу хоть с разворота. У немцев выезжает четвертый пазик, и сделать ты ему нифига не можешь (серьезно - я наваливал по три попадания точно в ствол, ибо пробить его из птрс невозможно, ствол даже не краснел. В смотровые щели так же не пробивается) А пазик ещё и экранированный. Из нормальной игры сделали какую-то дичь. Как по мне - оставили бы старые компании, с новой экономикой. Про полнейшее отсутствие логики в ветках прокачки оружия даже говорить не хочу.

5 лайков

ППС42/43 - лучшие ПП на 2 бр.

Буквально лопается в корпус из Т-28Эээээ.

Вывод: skill issue.

2 лайка

С Т-50 надо выцеливать, в лоб корпуса не бьётся, только в края башни. Чуть дёрнулся - не пробил, рикошет или промах. Ему такие ухищрения ни к чему, не с его 7,5 см колыбахой разрушения. Т-28, как я помню, обладает ещё худшими свойствами по бронепробитию, до сих пор помню как Pz. III J крышу башни в Москве выцеливал.
Спасает только БТ-7 с 76-мм пушкой Ф-32, но лоб периодически не пробивается что башня что корма из-за разлёта. Снаряд летит в непробиваемые области, как не целься. Хотя иногда приятно удивляет уничтожением в красную зону.
ПТ-ружья его также берут только с бортов и кормы, башня вообще непробиваемая из-за экранов, чтобы залезть на танк его экипаж должен быть конченым быдлом которое вылезло прямо к вам без поддержки пехоты.

Короче, скил исуй не скил исуй, а техника у Оси на этом ранге рулит.

1 лайк

Попробуем ещё раз: Т-28Э лопает его в силуэт.

Ща проверю конечно, но звучит как бред.

Мб путаешь с обычным Т-28?

Вот тут я вообще не понял. У них один и тот же обрубок Л-10, сейчас поездил на Т-28Э, он конечно не лопает в силуэт, но в башню выносит ± стабильно(лоб корпуса непробиваем, что логично, башня иногда непонятным образом жрёт снаряды, но на такое и AB итальянский способен). Это всё ещё говорит о том, что пазики имеют преимущество, особенно на узких улицах Сталинграда, где обычно обращены лбом к беззащитному даже к ПТ-ружьям Т-28. Но мне память говорит, что Т-28 стрелял чуть ли не навесом, и пробивать не мог иногда даже Pz.III E и прочую шелуху.
Короче, да, в целом если брать в расчёт P40 и Т-28Э советам на 2 БР грех жаловаться, тут согласен. Но и логичного превосходства Вермахта в технике отрицать нельзя, Пазик четвёрка может не выцеливать а тупо жахать куда придётся, бомбовая нагрузка у немцев больше и приятней.

1 лайк

Но разные снаряды.

1 лайк

Аргумент.

А, сталинградский ленд-лизовский П-40 с 250 кб бимбой, не купившим сталик - зажали?

Боты-снайперы есть, у них по два тела в отряде.

Что значит, зажали. Эксклюзив.

В прокачке же есть на 2 бр п40е-1 с 250кг и двумя по 100кг бимбами…

Почему на советах ты играл 1 час и 71 бой, а за немцев 6 часов, но 64 боя,?
Меньше чем час на советах?
И ещё за час нельзя наиграть 71 бой, плотная катка под 30 может длится.
А 81% побед за советов - это вообще за гранью фантастики.
Imgur

Ты-то хоть глупость не пиши, а. Разработчики не смогли нормально таблицу запилить, тут цифры съедаются. Налеплено друг на друге. Сейчас вроде чуток поправили

84% за советов - это на первом ранге?


на четырех

Ливаеш из катки перед поражением. Я понял.

1 лайк