Что за ересь с балансом

именно так.Боты как раз к концу катки 20-30 фрагов делают и строят 1-2 респа за бой.

5 лайков

Да не, это как с Тунисом
Сначала все играли за чай и ось сосала, потом наоборот
Не верю, что это живые люди

1 лайк

С вопросами веры тебе в церковь. 1) в ботокатки игра “докидывает” бойцов. За советы меня ни разу не докидывало, всегда был предбоевой “брифинг на 30 секунд”. Именно в этот пробежуток добавляются живые игроки, после старта боя игра докидывает ботов, если игроков не хватает. Но она не докидывает, так как в эти 30 секунд картина обычно такая:


А вот после боя такая :

И это еще неплохой пример, когда за совков ливнуло только трое(от 10 это треть игроков, если что), чаще выглядит вот так.

Бой еще толком не начался, а 4(40%!!!) ливнуло и ты вшестером обязан тащить десятерых
А под конец боя я вижу почти всегда такую картину

ДЕСЯТЬ ливеров на команду.

5 лайков

не знаю, толи мне так везет…пока ставлю респ точка уже на половину захвачена

2 лайка

долго ставишь. Если начинать сразу, то противник только успевает арту прокинуть( и ты тоже) к моменту, как построится респ.

а это что

2 лайка

Это фашисты и это пятерки и, скорее всего, не прайм тайм. Я на них почти не играю по понятным причинам. Мне там скучно. А так, как тут в основном пишут страдальцы со второго БР, и в основном советы, им невозможно свалить что-то на ботов. Люди там, люди. То, что на хай тирах советы исчезнут-вопрос времени. Пока не нормальной летки а-ля ю 188, нет нормальных танков против тигров, пока не вырубят подкрутки, вопрос ботокаток для немцев будет все актуальнее.

1 лайк

Не, в той же Москве за СССР из-за подкруток реально респ ставится дольше чем захватывается точка.
На точку же обычно заходят не по одному.

2 лайка

Респы ставятся одинаково. Подкрутки влияют на скорость захвата, количество и стоимость подкрепов.

фашисты, ну ок -))
время 17-34 будний день
людей докидывало по ходу матча, на второй линии уже было от них сопротивление

Именно, и сейчас время захвата точек на картах Москвы настолько мизерное (ещё и с учётом захода нескольких человек на точку), что постройка респа происходит дольше.

Я знаю на что влияют подкрутки, спасибо за пояснения.

1 лайк

17-14 не прайм тайм. он начинается с 19-00, когда работяги с работы приходят домой.

Путин против Запутлера :rofl: :rofl:

3 лайка

так и вижу как работяга пришёл с завода – и ЗАТАЩИЛ -))

2 лайка

это даже мой рекорд в 9 игроков перевалило

Ну кстати , полностью согласен! Я на 3 БР и за Советов, никто не хочет побеждать. Повезёт если какой нибудь бедолага, как и я строит респы на карте. Хотя обычная ситуация «за советов» для меня, это - носится с молотком от точки к точке, писать в чат чтобы джентельмены соизволили пойти на точку, а не сидеть в соседних домах, попутно ещё и играть! А некоторые уникумы ещё и спамить в чат начинают, «Дайте метку» хотя ему дают метки и на технику и на скопление пехоты!:man_shrugging:t2:
И вывод такой: «Если хотите побеждать за советов, бегайте в мыле как белка по карте, либо ждите вечера, когда приходит кавалерия за советов.

1 лайк

Еще скрин в тему веры. ТОЛЬКО ЧТО сделал. Да, бой победный, да, команда хороша. Но я не о хороших игроках, я о тех, кого вы ботами считаете. Гляньте, на танке василий четвертый.


1 раз кого-то убил, 6 раз умер. ЭТО ЧЕЛОВЕК. чуть выше него-великий снайпер. 8 фрагов за бой, 8 отрядов потерял. И это тоже человек. Точно такие же овощи тут есть и у немцев, 8.9.10 место, и это тоже люди. ОНИ ТАКИЕ. В чем секрет их успеха, какой у них план на игру-мне неведомо. Я просто к тому, чтоб не путали ботов с этими тащерами. Боты имеют по 20-30 фрагов, строят постройки, не катают танки и снайперов.

2 лайка

какие ваши докозательства?

1 лайк

Элементарно, боты не имеют отряды снайперв и не используют танки, это раз, а два, это средний настрел бота в район 25 фрагов. Ну и я всегда перед боес смотрю состав команд, там видно, что кинуло 10 на 10, один ливнул, одного докинуло потом

:smiling_face_with_tear: я догадывался