Что за ересь с балансом

РЕАЛЬНЫХ игроков за советы больше, чем за немцев. Это очевидно, когда играешь на 3 БР за немцев. И так было всегда в этой игре. Проблема в качестве этих реальных игроков с игровой точки зрения. и все.

1 лайк

Я пару отрядов им оснастил, толку чуть. Да, скорострельность повыше, но бешеная отдача не позволяет палить нон стоп, нужна задержка хотя бы в секунду, что бы прицелиться, а урон зачастую недостаточен, что бы ваншотнуть. В общем, такое. Ни разу не контра автоматам пятого б-р. По сути все стволы, кроме топовых - мусор, который можно удалять, ибо сейчас они только дисбалансируют игру. Ну или пускай делают строгий подбор по бр, что бы пятый только с пятым, четвертый с четвертым и ТД. А то по сути сейчас только два бр: 2 и 5. Пока топ пятого не прокачаешь, можно и не заходить. Зачем тогда всё остальное оружие? Правильно, незачем.

Ты знаешь сколько денег надо задонатить чтобы нормально играть?
Спроси и Путина с несколькими премами которые стоят выше 1000.

То есть платные игры стоят от 500 до 5000 рублей и там всё норм, спокойно играется. А бесплатная игра угнетает до тех пор пока ты не задонатишь тысяч 10 000 сейчас (но люди на это не ведутся и уходят, это разрабы маркетологи так думают), а потом должен будешь регулярно платить за прем, если хочешь нормально играть. И вдруг выходит обнова от которой все твои траты сгорают. Кто знает что было с игроками кто за доступ в Сталинградскую компанию в своё время заплатил? А платная игра стабильная и не требует ещё.
Это такой абсурд, кто это придумал и этим руководит?
Самое интересное - что директора и начальники всего этого наверняка гребут деньги лопатой.
Кто-то в Вар Тандер насчитал 300 000 рублей доната за день на Чёрную Акулу.
А потом тратят средства бессмысленно, на пример на ивент “Война”.
Во многом из за этого случилась забастовка и обрушение рейтинга Вар Тандр. Скоро так с Енлистед будет.

Почему в Вар Тандер такого нет?
Кто виноват что одни игроки решили там играть, а другие тут?

Тогда почему твоя теория работает на союзников, но не работает на противников?
Почему немчур с Маршалами пачками кидает с сержантам, а за нас одни сержанты?

тьфу) Я могу спокойно на спор взять свежий аккаунт с нуля и без единой копейки играть со схожим процентов побед. В прошлом году так и было. НОЛЬ покупных отрядов и 92% побед на болтовках за тогда самую сложную сторону в игре.

1 лайк

Именно это она и показывает, моя теория. Ты путаешь причину и следствие. Причина того, что игрок стал маршаллом-в самом игроке. А не в теории заговора. то,что немчура с самого старта игры всегда играла в меньшинстве против советов заставило многих играть лучше. А советы играли против ботов. Потому и так часто я вижу кривые сетапы именно за советы, так как против ботов это нормально заходило. А теперь не прокатывает, немцев из 5 кампаний влили в одну и их стало физически много, чуть-чуть меньше, чем советов.

1 лайк

Уже не получится, на 1-2 ранге говорят всё более менее нормально.
Ты можешь сейчас на этом аккаунте взять ППШ с 2-3 звезды, солдат с 0-3 звезды, без инженеров или 1-2, с винтовками, с миной на одного солдата, и пойти против СтГ как я, вот тогда я посмотрю.

Зачем мне идти как ты? Я пойду так, как пойду я. На 1-2 БР нормально. А потом на 3-5 БР я тоже пойду нормально, а не как ты. Я точно не пойду в бой без инженера. И даже с 3-звездным ппш у меня будет минимум 70% хотя бы потому, что у меня всегда есть инженеры, а теперь еще и грузовик, это уже минимум 2 респа для команды есть всегда. А ты все равно чилишь в окнах со снайперкой вдали от точки.

Советы никогда не играли против ботов.
Я всегда играл в Берлине и там всегда был дисбаланс.
За это время часть тех игроков давно ушло.

Кривые они не потому что игроки такие, а потому что политика игры такая.
Задроты очевидно больше донатят.
Задроты и донатеры не любят проигрывать и уходили за немцев. Плюс ко всему осенью немцем дали ракетницу что нет у советов. В сейчас у немцев больше противотанковых гранатомётов и ракетницу из других компаний и есть контактная граната какой я не видел у советов.
Тут не только дисбаланс игроков, но и вооружения.

Как ты будешь качать инженера без если отказываешься идти в бой без инженера которого нет?

Отыграл партейку на втором б-р. Ну что скажу. Там не а пример приятнее. И немцы не валят тебя по КД при первой возможности на любой дистанции, и советы играют, а не просто где то есть, и сам себя не чувствуешь бесполезным куском мяса. Вот только возникло у меня подозрение, что ситуация там зеркальна с Берлином. Все толковые советы, что остались, спустились на второй б-р, а все толковые немцы поднялись на пятый. Если так, то пока разрабы не закатят какой-нибудь серьезный баланс патч, на соответствующие б-ры у соответствующих сторон можно не ходить. Просто так, сам собой, такой дисбаланс не выравняется.

Так если ты играешь в Бубыльрине че у тебя даже СВТ нету?

Есть, но он стоит 3 000.

Ложь

тупейшая ложь

М за фрицев тоже уходили. Это естественный процесс.

ню ню

Я не ушел, у меня больше всего боев за СССР, внезапно. И все, кого я знаю и с кем играю, это как раз любители пострадать за советы.

А это что такое?

самые задроты играют за слабую сторону. Им за немцев скучно. За них играют отбитые китайцы или среднячки, кто хочет накрутить процент побед, выбирая только метовые стороны. Но не задроты. Тем, повторюсь, скучно играть за немцев, как до обновы было скучно играть за советы в Москве или Сталинграде по той же причине.

То есть разрабы игры виноваты в том что у вас в реале нет денег? Хаа.
(Подождите с ответом мне нужно время чтобы перестать смеяться)

О вы познакомились с ф2п играми.

Что там из первых игр ф2п было? Линейка вродь?

0? Я большую часть времени играл без доната вообще.
Тут где то на форуме игрок с ником Wortarion (вроде) обитает он до сих пор без према играет и качается как то.

Опа, у вас прем активирован.
Ещё мне что-то говорите.
7 отрядов в один бой против 4-.
Одновременно два штурмовых отряда, пулемётных по сути те же штурмовики плюс стрельба в одну точку, 2 десанта.

Ни один игрок без доната не может этого достичь.

Панзерфауст 100, есть более ранний, а у немцев помимо этого Штурпистоле и Офенрор, и какая-то ракетница с большим числом зарядов.
У советов на втором ранге вообще нет подобного вооружения.
И ещё нет контактной гранаты.

Все проще. Ты, наверно, сам догадываешься, что мало кому легко прокачать МТ, АС-44 и прочее за неделю. Большинство советов до обновы 4 декабря играло на 1) Москва(половина всего онлайна игры, на минуту)2) Сталинград. А немцы? Больше всего их было в 1) Нормандии(вторая по онлайну кампания в игре) и Берлин(третья) да и московские немцы не теряются с МКБ, Мг 34 и пазами 4 ф2, они актуальны на любом БР, в отличие от т 34-76 против КТх. Так вот, в моменте, у немцев минимум 2 кампании, близкие к 5 БР, Берлин и Нормандия. У советов только Берлин. И по прокачке немцев просто больше на пятерки, чем советов. Это временно, советы докачаются, я же тоже не сразу все получил в игре, мягко говоря.

Какой процент побед?

Один игрок каким бы он ни был не может изменить ход битвы.
Ибо даже если ты в хлам вкаченый донатер, но ты в команде такой один, а у немцев таких пять. А ты предлагаешь без доната.

А ещё почему на форуме никто не жаловался на баланс со стороны немцев? Что у них одни поражения? Потому что у немцев не одни поражения.