Про МСК. Мои итоги и резюме

Ну, поиграл около недельки… В целом приспособился. Армия бр2, сначало кидало 50/50 в МСК и Сталинград… Из Сталинграда пару раз дерертировал, за что понизили в звании… ну и Ху с ним… Последние два дня баланс сдвинулся к МСК… уже хорошо, видать игру рихтуют понемногу…)) Короче, с самолётиком-истребителем ещё ничего, играть можно… а вот с Т-28 - полный пушной зверёк… Т34 я под Москвой уже не увижу…)) Дерзайте, други, всем удачи в боях!!



1 лайк

Ща зашел в бой, попалась Москва. Впервые вижу доминирование РККА по броне. У немцев вообще ничего дельного, у наших 34ка и КВ. Аутентик наконец, лол.

3 лайка

Хммм… т34, кажись 3 или 4 бр… Кик то тик?

3 вроде. И такое ща частенько стало. В двух боях точно видел. До сегодняшней обновы ни разу.

1 лайк

3 бр, как и кв-1. А еще на 3 бр есть Т-34 СТЗ.

1 лайк

Беру 34ку СТЗ на 3й БР, она может попасть на 1-2, какраз на подмосковные карты, где нескромно имбует.
Не знаю, почему автор не видит там 34ку, они там катаются регулярно, как и КВ.

1 лайк

Короче, взял только что т34 который бр3… остальные отряды у меня 1-2бр… И что??? Кинуло сходу в Берлин, где на танке я таже не разу не стельнул, а был размазан в дрек в двух заходах… Бай конечно был проигран… Та ну нах такие игры…(((( Почему нельзя брать среднее арифметическое по всем отрядам?? а только высшый бр??? Это они (разрабы) издеваются изуверски…не иначе

Потому, что найдётся умник, который раздаст трём пехотинцам в разных отрядах огнемёт-ФГшку, а остальные слоты набъёт по 9 бомжей с Манлихерами и пойдёт гнуть нубов с трёхлинейками, ведь его “среднее арифметическое” будет 1.1, или типа того.

Что касается попадания 3го ранга к 5му-так он и к первому попасть может, где твою 34ку будет тупо нечем пробивать, тут как повезёт.

1 лайк

Ну да. Поэтому вчера и день назад играл на истребителе 1бр… ( отряды остальные те же, что и сегодня, и только один раз кинуло в Сталиград, а так всё МСК)) так на истребителе хоть побороться мона… погонять люфтваффе… и то хоть какая забава…

Регулярно - это после вчерашней обновы, ыгы.

Лечится элементарно - на оружие пятого уровня в связке с низкоуровневым при среднем БР меньше БР 3 принудительно выдается БР 3 без возможности залетать в бои с БР меньше 3.

Еще бы советскую довоенку от 5 уровня отвязать, чтобы она на второй попадала иногда, хотя бы.

И почему огнемета не должно быть на низких БРах?

1 лайк

Вот такое вот мнение.
Гонять фанерные младшие пазики по москве на т34 - О ДА, дайте два!!!
Зеркально получить по щщам от взрослых в берлине на т34 - Айайайа, ничесна, я убигаю.

Одно аутентично, другое херня.

1 лайк

Ну да,
то - Исторична жи!
то - тут нет Истаричнасти жи

1 лайк