Что за ересь с балансом

Вам правильный совет дают, что просто не стоит идти на высокие БР всего лишь с одним оружием в сетапе, соответствующему этому высокому БР. Лучше сначала закупиться под завязку и прокачать отряды, а уже затем пробовать свои силы в боях на 5 БР. Разницы в получаемом опыте и серебре нет, что на 1-м, что на 5-м, получаете то количество серебра и опыта, что соответствует вашей эффективности в бою.

6 лайков

Ни в одном?
Вот сэтап с которым я сейчас играю.
Не путай меня с каким-то Димно09.
Imgur

Я всегда ставлю респы, кроме моментов когда вначале боя еду на танке чтобы свежие толпы скосить, когда его нет он тупо не прокачен, и когда я на снайпере, ибо на нём мне важен радист. Хотя последнее время я беру других снайперов и там есть инженер, просто с ним я специально никуда не иду, ибо я снайпер.

Как прокачивать отряд не играя на нём?

Возьмите ему оружие 1-го или 2-го БР, прокачивайте там. А судя по скрину, сетап у вас на 4й БР, хотя из 4-го там только танк.

Стрельба в точку - это не скилл. Это прокачка и донат.
Скилл - это реакция и действия.
У вас автомат который стреляет в одну точку идёте против ботов на винтовках. Конечно будет первое место. А десант на крыше дома с точкой сбора - это что-то с чем-то.

Мне делать нечего чтобы тратить время на то чего не хочешь?
Так же на отвратительных винтовках стрелять где-то в Москве, которая мне изначально не нравилась не по содержанию, ни по вооружению.
Не надо было отряды совмещать.

Это американцы.

ЩИТО??? Я наоборот тебе предложил поменять твои всратые отряды на нормальные.

Первые места не показатель. Показатель победа. К примеру, я лета. весь бой на истребителе и набиваю 10 тысяч очков. А на втором месте игрок, который весь бой строил респы, бился с врагом на точках захвата и получил он 3500. Я что, лучше него сыграл? Серьезно? Факт, что в данном бою я бесполезный кусак мяса, фармящий авианалеты, а он сделал мне победу. И это лишь самый очевидный пример. В твоем случае, ты занял 4 место с нулем построек, 0,2 очками захвата и для ПОБЕДЫ человек в твоем же бою на 8 месте сделал в 8 раз больше, он 1,6 очков захвата совершил. а вообще из 10 живых тел только трое у вас пытались играть, это 1 место, 2 и 3, частично к ним можно приплюсовать 7 и 8, все остальные же ВЕСЬ бой порхали мимо точки захвата.

1 лайк

Какая разница? Нет десанта, болтовка чуть иная. тигры те же самые.респы те же самые.

У него на скрине МТ это пулик в конце прокачки, причем тут донат?

Держу в курсе ас44 тоже в конце прокачки есть.

Ну и не нойте тогда.

Оснащайте себе потихоньку. Я тоже не сразу все и всем закупаю, и?

По сути все ясно вы специально лезете туда где вы полностью бесполезны и специально сливаетесь.

2 лайка

Нормальные - это первый ранг?
Игроков много и то что в стоке, так скажем, есть перевес - это признак дисбаланса.
Если зайти к немцам на этот же ранг и ничего не вмешиваться, то победы сказочным образом будут возникать.

Не сказочным, а вполне реальным. Просто там из 10 игроков 1-3 клоуна будут на покалеченных сетапах, а у советов 5-6, этого достаточно, чтоб советы проигрывали.

1 лайк

Прем и прем отряды с техникой ускоряют прокачку.

Я выношу и попадаю в первые места и единственное что мне не нравится - это поражения.

Кто ответит на вопрос почему в Берлине до обновы процент побед был 30%, а после скатился ниже 20%?

ответил и выше. Ты не умеешь читать. До обновы даже у самого днищенского новичка был т 34-85 и ппс 42 на старте, а сейчас докинуло кучу сталинградских и московских советов с мосинками и начальными танками, но с одним единственным ППД на весь сетап.

2 лайка

А у противника все прокаченные.
Это видно не вооружённым глазом.
В этом и состоит дисбаланс.
Imgur

Бывает и так. бывает и наоборот, ты сам это увидел своими глазами выше. Просто тебе хочется видеть какой-то заговор и искать тайны там, где их нет. Все кроется в самих игроках. За советы чаще играют такие, как ты, за немцев средний игрок играет адекватнее, он не обламывается играть на 1-2 рейтинге и не лезет со своим МП 18 на 5-й ранг из-за одного единственного мп 40 в сетапе. Я говорю о среднем игроке, так как есть, безусловно, клоуны за все стороны, просто процент клоунов за советы выше, чем за все три остальные нации вместе взятые.

3 лайка

Про МСК. Мои итоги и резюме - Обсуждение игры / СССР - Enlisted
Какой-то человек тоже играет не плохо, но встречает поражения.
Как говорит, Москва, а это 1-2 ранг.

Я это увидел у тебя, и у тебя такие же звания были по обе стороны.
Такого в пользу советов я не видел никогда.

У него все и так вкачано.
А в этом вам кто мешает? Задонатьте.

Не знаю почему у вас был такой, у меня был 45%)

В том что у противника игрока могут думать и собирать сетапы, а у советов нет? Дааа это дисбаланс…
Только разрабы его пофиксить не смогут, если игрок не захочет думать это никак не пофиксить.

2 лайка

А причина, видимо, австрийского художника любят.
А так же почему разработчики ничего не предпринимают чтобы переманить игроков за СССР.

Кто говорил о ботах и реальных игроках? Не я.
Это и есть теория заговора.