Честному оружию честный бр

моя проблема, что они не продают льюис?

уже есть, даже 2 :slightly_smiling_face:
в прокачку обещали дать, даже сказали, что модель уже определена

у мп40 по кирасе меньше урона, чем у ппса и хуже темп стрельбы и это ничем не компенсируется.

это явно не моя проблема.

а у дпм такие же быстрая перезарядка, точность и отдача, как у мг34???


драм магу дп уступает менее, чем на 0.01 секунду по ттк, к слову как выдать 9 мг1375, не расскажешь?

единственный, кому реально уступает дп это мг34, что компенсируется недостатками оного и преимуществами дп.

блин слабая штрумовая винтовка на 100пт, мб ты вспомнишь, что его обошли стороной пулеметные дебаффы, не?

это моя проблема? пишите темы на форуме, если чего то хотите от разрабов.

отличия от 250кг минимальны, но при этом этот юнкерс р2 вообще не летит, так и смысл?

стрелять научись, я хз где ты там пз3 пробить не можешь. почему-то кв, который никаких навыков игры не требует всех устраивает на 3 :person_shrugging:

иииии сколько этих скотти? 4 штуки в лучшем случае и как часто ты играешь бойцами на 2 бр вместо штурмовиков???

если у тебя их 2 это твои проблемы, у кого то их уже 6 как минимум.

Хочешь сказать, что эта пепеха равна штурмовой винтовке?

опираясь на статистику можно заявить оное, если есть, чем парировать, я тебя выслушаю, как и всех остальных.

Так да или нет?

по моему я ясно выразился в предыдущем сообщении, “да”, если тебе удобнее читать прямым текстом.

Нет, не ясно. “Можно” не равно “да”. “Можно заявить” не означает “заявляю”. Можно вообще все что угодно.

По всем твоим умным цифоркам томпсон хуже представленных штурмовых винтовок.

Более того, ты даже отдачу не сравнил.

Где равность то тогда?

ну видно что человек говорит про вещь которую он в руках то не держал, не то что играл с ней бой. Приводить какой то левый сайт в доказательство того что этот ствол надо на 5 бр? Ну по такой логике надо всё оружие в игре на 5 бр перенести. Как то контр аргументировать тебе нет смысла, люди тебя уже и так раскатали по фактам, а ты продолжаешь позориться, ну демогог не по годам

2 лайка

у амеров есть кираса? Да ты что

а у амеров много пп с уроном меньше твоих заветных 6.8 на 2 бр? да ты что

1 лайк

Новая кринж тема, чтоб поднять муть.

7 лайков

Просто открой свой профиль, и будешь у всех в чс

3 лайка

платно :slightly_smiling_face:

2 лайка

Открывай профиль

забей, не надо его открывать.

Оружие, которое лучше СТГ во всё кроме патронов, ну куда это годится? Согласен, тут только пятый бр и не меньше!

1 лайк

Перестань кидается своими графиками, ты только позоришься.
Когда ты уже наконец осознаешь что есть ещё и другие параметры у оружия кроме дпса которые не менее важны.

3 лайка

оставь свое мнение при себе, оружейный экперт)
IMG_20240703_210533

1 лайк

Ну это чисто про тебя, ибо так втирать про баланс одновременно с этим не разбираясь в оружии это надо уметь🤡

3 лайка

эксперт, я тебя умоляю, не смеши так больше

1 лайк

СССР слабый, кста

1 лайк