Честному оружию честный бр

У него на 20пт, 2с перезарядки, а у стг-44 и ас-44 2,6-2,7с при 30пт магазине. Так что он хуже по перезарядке чем ШВ 5бр.

В смысле отдача отсутствует? У него она вполне есть, всякие там мп-40 куда более лазерганистые, как и большинство ШВ

Ничего се аргумент

Не забываем про вот это всё:

3 лайка

О нет, в ринг заходит главная имба всего енлистеда. Ну ладно. Используя аргументацию, подобную твоей, я заявляю: в боях от силы 10-15% игроков и ботиков укутаны этим непробиваемым силовым полем. В следствии чего, в большинстве случаев потребуется 2 пули. И что ещё важнее - большинство боёв в берлине происходит до 10м. Абсолютно точно. Следовательно - средний ТТК у беретты значительно быстрее. Всё равно имба выходит. На БР5 ей только и место.

6 лайков

2 секунды хуже, чем 2.6-2.7 :face_with_thermometer:

уже отвечал в других сообщениях.

это моя проблема, что пиво не может найти кнопку кастомайза?

1 лайк

В том то и дело, что это тебе на руку. Дают преимущество (ОГРОМНОЕ прям, да) - пользуйся. Не дают - потерпи в одиночестве со своими крайне слабыми пушками, не выливая поток… Сознания на форум. Все в плюсе.

1 лайк

Тема кал, чтобы вызвать срач. Комментарии срач и флуд. Прошу закрыть

10 лайков

Полемика - это весело. Мне понравилось. Надеюсь хелперы и модераторы это тоже поймут.

приплел, это тоже самое, что сказать нож имба тк убивает с 1 удара.

1 лайк

При 20 патрона у меня 2с перезарядки. То есть 0.1с на 1пт. У стг-44 при 30 патронах 2,6с перезарядки. То есть 0.086с на 1пт. Так понятно?

Отстрел 30 патрон из мп-38 на дистанцию 75м (23 попало)


Отстрел 30 патрон из томпсона 30кал на дистанцию 75м (16 попало)

Если у тебя получится лучше то пришли скрин.

Там ты просто сказал что “Это не мои проблемы что не все игроки 24/7 проходят все марафоны”. Как фулл экипировать 3 отряда штурмовиков 6 топмсонами я тоже не понял. При этом учета того что в прокачке у амеров на 3бр ПП играть нечем я не видел.

1 лайк



:slightly_smiling_face:

1 лайк

Вообще-то… 10 урона ножа не позволяют убивать с одного тычка в живучесть. Топоры с 25ю урона уже неплохи, но вот настоящие имбы - мечи. 28 урона с быстрыми взмахами. А самый имбовый меч - шашка 27г. Потому-что она красивая.

по 2 томика в отряд, по моему очевидно, что стоит более грамотно подходить к менеджменту отрядов.

Получается кендерсами можно укомплектовать фулл 2 отряда штурмовиков? И с мкб.35 так можно?


Требую или ЗБ-26 на 5бр, или браунинг1919а6 на 1бр, это же какие имбы у немцев на 2бр! (Если серьезно то сайт далеко не все параметры учитывает, и какие то аргументы без этого сайта будут?)

5 лайков

“Ща, погоди, дай у своих корефанов с Фельдграу спрошу методичку и потом отвечу, они говорят только ДПС и ТТК сравнивать”

2 фулл отряда и 2 отряда с грамотным менеджментом это разное.
в чем собственно “имбовость” кендерса, если он не может ничего дальше 10 шагов?

ок, ты сам попросил, у тн зб26 существует понятие отдачи в отличии от брунинга1919, у которого еще и 100пт вместо 20. не нравится брунинг? бери жонсон, который имеет буквально идеальный паттерн отдачи на манер десантного томмика и при этом во всем лучше зб26 :slightly_smiling_face:

Ясн

Тема кринж, закрыто.

12 лайков

Товарищ. Кто-бы рассуждал о нечестном БР… Вспомни МГ-13-75 с льюисом, который (МГ-13-75) тоже недавно продавался. Вспомни, что у основного противника Оси до сих пор нет самозарядки на втором БР, вспомни про МГ-13 и ЗБ, которые при темпе стрельбы в 600 и 750 со стока конфликтуют с пулемётами, которые даже до 500 в темпе стрельбы (в стоке) не дотягивают, и при этом имеют закрытые прицельные, при условии, что других банально нет. Вспомни про МП-40 без капли отдачи и чутка повышенным уроном, вспомни про МГ-34, плотность огня которого и не снилась тому же ДП (а я напомню, что ось в основном играет против СССР) и вообще вспомни про все советские пулемёты, которые в темпе стрельбы только в самом конце, на 5 БР достигают планки в 600 темпа стрельбы, при условии такого же темпа стрельбы у второго немецкого пулемёта со второго же БРа, РД-44 не в счёт, ибо он вообще не ваншотает, даже вплотную с апгрейдом, ибо у него урон меньше 10 даже с улучшением, отсюда вытекает, что на каждого фашиста требуется 2 выстрела, отсюда темп стрельбы и количества патронов в ленте делится на двое, то есть:
750 темпа стрельбы (у мг-34 800 так-то):2=325
100 патронов в ленте:2=50
Итого мы получаем какого-то задохлика, которого на третий БР только из-за размера магазина можно засунуть, но играет он на 5 БР, там же, где МГ-42, МГ-34 патро"что-то там" и мг-15. Вспомни про РПК и лахти, а точнее про магазин, который больше у лахти, но перезаряжается дольше рпк. Вспомни про 500 кг бомбы которых нет у ссср и японии. Вспомни, что Т-28Э за секунды в лоб убивается даже с крупнокалиберного пулемёта в то время, как PZ-3 с 75 мм не всегда даже с танка шьётся. Можешь вспомнить про скотти мод 10 которая самозарядка и которая ваншотает и играет на втором БР, при условии отсутствия такого у СССР.
За исключением МГ-13-75, рпк с лахти и скотти мод 10 это всё приколы оружия из прокачки, а не какой-то пушечки, которая раздаётся на ивенте раз в сто лет в количестве двух штук.

10 лайков

а что делает этот график? ППШ41 на бр 3короче, да?


ППд34/38 на БР2?

3 лайка

как же удобно тебе удаётся постоянно забывать про кирасы

2 лайка