Честному оружию честный бр

их уже 6-8 штук, я не уверен в точном количестве, если у тебя их меньше, то это исключительно твои проблемы.

полуавтоматика на 5 бр :slightly_smiling_face::+1:

о существовании таблицы мне известно, однако она не предоставляет столь наглядные графики, как этот сайт. в принципе не вижу повода сомневаться в точности его показаний, пока не доказано обратное. при получении доказательств оного буду первым, кто перестанет его использовать.

МКБ автоматический.

Ну а что, ТТК то как у 5 бр. А ты пулеметы видел ? ну имба жи. Как автовинтовки, но лучше отдача и 2 БР.

Я ещё тот осевод, но блин, ивентовый томпсон…
лучше бы люфтвафлю на 2 опустили рофла ради. вот это весело будет

1 лайк

двигаем мг34 на 5 по его логике
погнали

4 лайка


ну ты конечно сравнил, там ттк едва отличается от ппс43 при условии 2 шота в тело, дефинители имба.

томпсонов существует минимум 6, чего вполне достаточно для 3 отрядов при грамотном менеджменте.

У немцев на 3бр собираются адские сетапы из отряда инженеров с 4 ШВ (мкб.35 за ЗЗ), ганомага с 75мм, десанта с огнеметами, мг-13 с 75пт, и штурмовиков с немецкими ППШ. То что у тебя таких имб

4 лайка

О, а теперь докинь Беретту 1918 в 4 оружие )))

1 лайк

Беретта страшная имба, получается. Срочно поднимаем на БР5.

4 лайка

Ну так конечно. Это же не так работает, что по одному из параметров у этого оружия график выше, значит его на БР повыше ставим) Это все сложнее

Конечно можешь использовать этот сайт, но тогда не будет уверенности в точности данных оттуда, тем самым будет намного меньше шансов, что предложение передадут

А теперь сравни это с японским тип 100 поздним. Увидишь что все эти ваши ШВ даже рядом не стоят с такой имбой, а он в прокачке на 3бр

5 лайков

Кому то собирать надо из событий , а кому то из прокачки хватает ПП для комфортной игры

3 лайка

по моему очевидно, что этот томпсон имеет все плюсы оружия 5 боевого рейтинга

  • быстрая перезарядка компенсирующая обьем магазина
  • лучший урон среди всех пп в игре
  • отличный темп стрельбы
  • отсутствие отдачи на подобии шв
  • что еще надо-то собственно?

обязательно учтем на будущее, что администрация не воспринимает эти графики, как аргумент, это очень полезное знание.

спору нет, томсон 30кал машинка зачётная
жаль что ивентовая, как и мп41р
томсон 8.8 * 980 = 8624
мп41р 6.8 * 1240 = 8432
только у томсы магаз на 20, у мп на 32
предлагаю их на 5бр, и 6-ой соответственно

10 лайков

ппт27 видимо не существует ну и 2 шот на 10!!! метров это сильно конечно

у меня нет мп41р, так что я только за :slightly_smiling_face:
к слову тебе вроде как нравится оный, так что не в ту сторону воюешь.

Я не знаю, может тебе стоит учебник математики второго класса начальной школы достать почитать? У ППТ урон 6,4. 6,4 + 6,4 = 13.5? ДА! По этой же причине имбами являются и ППСы с ППШ. Нужно всего лишь использовать АРИЙСКОЕ сложение! И иметь приписку к дурке.

7 лайков

а вот это плохо

Спойлер

мои бойз 3бр

оба этих ствола даже на 5-ом хорошо играются на коротке

1 лайк

забываешь, мой юный друг


:slightly_smiling_face:

хорошего мало, соглашусь

3 бр играми не занимаюсь, денег нет даже на 1 штурмовой отряд.