Честному оружию честный бр

как вы все знаете существует один очень интересный американский томпсон, который относительно недавно в очередной раз раздавали за ивент.


думаю этот график предельно ясно обьясняет положение данного томпсона в иерархии штурмового оружия (томпсон 50 не влез сори)

стандартные аргументы любителей “слабых” фракций здесь не работают, можете не рассказывать про медленную пулю, плохой урон, сложную отдачу и тд.

единственным аргументом достойным внимания является обьем магазина, а именно 20 патронов, однако и этот аргумент достаточно легко парировать быстрой скоростью перезарядки 2.0/1.62 секунды.

из чего можно сделать предельно простой и понятный вывод, этому оружию не место на текущем 3 боевом рейтинге.

в контексте этого
предлагаю: перевести этот томпсон с 3 на 5 бр соответственно.

честному оружию честный бр.

p.s. следущая тема про честный британский томпсон.
вот вы говорите, что германия имба, но чет бревно в своем глазу не замечаете, интересно, почему так?) :slightly_smiling_face:

8 лайков

имхо, но томи не шибко лучше мкб35 (хотя тут темп убогий). Все-таки присущих ШВ качеств у него нет.

Разница в уроне всего 0.6 от обычного. 3й бр тут скорее как льгота для получивших.
Был бы магаз на 40 - без вопросов. Выезжает онли за счет скорострельности, но такой и даже больше у ППШ, Беретты 18

6 лайков

эм, ну тоесть графики мы не учитываем. пон пон.

Я бы не доверял какому-то сайту, который, похоже, даже не обновляется

22 лайка

чем богаты, тем и рады, если есть сайт лучше, то прошу поделиться с простым народом.

может стоит начать играть не только за ось ?

27 лайков

Значит есть основания предполагать, что графики не соответсвуют действительности

3 лайка

Миша, мне П&#%ю, я так чувствую.

Подставить в эти графики тот же МКБ 35, беретту полуавтоматическую, вг 1-5 и они тоже не 5й Улетят. Вопрос несколько сложнее

6 лайков

О да ! Томпсон , который раздают в ивентах -имбааа

4 лайка

И магазин, и отдачу, и отсутствие у томпсона 30кал. преимуществ ШВ (например точности) и то что это акционное ограниченное оружие, и то что у амеров это чуть ли не единственный мощный ПП на 3бр (еще ланчестер на 50 хорош, но он акционка), этот график конечно же учитывает.

У него перезарядка при 20пт магазине 2с, а у ас-44 и стг-44 2,7-2,6 при 30пт.

10 лайков

Ещё один ивент со стингером и он улетит на 7 бр

3 лайка

К калашам и м-16)

2 лайка

ТТК не единственный параметр, по ряду других параметров этот пп уступает вышеперечисленным видам вооружения. К тому же 20 патронов это очень мало. У нас очень много вооружения отличаются только количеством патронов в магазине, но находятся на разных рангах. Например, MG 13, MG 34 или ППШ. 20 патронов для ПП на 5 ранге это ни о чём.

6 лайков

Есть табличка, созданная помощником. В ней есть огромное количество характеристик, которых будет более чем достаточно)

Вывод: Переносим СТГ-44 на 1-ый ранг, а АС и Томпсон - на 10-ый

8 лайков

может перестать выставлять свои хотелки за баланс?

1 лайк

ты про себя?

18 лайков

ты уже зарекомендовал себя, как эксперта, который объективно оценивает показатели оружия, прошу более не тревожить меня своим существованием mensch :slightly_smiling_face:

1 лайк

пруфы будут?

ты опять чтоль про себя?

да у тебя и так тут монолог

10 лайков