Честное 2 бр оружие

собственно, как и было обещано в предыдущей теме

сегодня рассмотрим честный британский томпсон, на этот раз в несколько другом формате, тк хелпер высказал недоверие к сайту с графиками, хотя обмана за ним замечено не было.

начнем с неоспоримых плюсов:

  • урон 8.2
  • темп стрельбы 750
  • точность (если можно так выразиться) 0.54

продолжим с неоспоримыми минусами

  • обьем магазина 20 пт
  • скорость перезарядки 2.7/1.8с

из чего делаем вывод, что оружие хорошо показывает себя как вблизи, так и на средней дистанции. таким образом мы получаем универсальное штурмовое оружие с некоторыми недостатками, но и однозначными плюсами. его прямые конкуренты в виде зк383 и пп тип 100 позднего уже находятся на соответствующем 3 боевом рейтинге.

именно в этом и заключается мое предложение: перенести британский томпсон, он же bsa model 1929 thompson со 2 на 3 бр.

4 лайка


доп информация НЕ имеющая абсолютно никакого отношения к первому сообщению темы :slightly_smiling_face:

2 лайка

отклонено

17 лайков

на 180 градусов

У тебя то есть этот ствол?

да есть

А свою статистику на союзниках можешь кинуть?

2 лайка

платно :slightly_smiling_face:

Опять та же песня…

Ладно, что думаешь по беретте м38 ? ту что на 40 опустить или ту, что на 20 поднять ? нужно мнение, спать не лягу
А мп35 достаточно 3 или он больше 5 ?

11 лайков

Ладно бы разговор был про Томпсоны премиумных морпехов-рейдеров - они могут иногда дать жару, хотя из-за магазина на 20 и им на БР выше делать нечего, но это нечто… Встречается в катках раз в вечность, а по эффективности использования ИМХО куда хуже, чем японский ПП без отдачи (да, я опять забыл его название), ППС или МП-40.

2 лайка

про них завтра уже планировал.


японцы 2 бр и рядом не стояли :slightly_smiling_face:

ту, что на 40 опустить на 2 бр

достаточно, ещё вопросы?

Вопросов нет, я спать

что на счёт ппд34
жёсткая имба на 1бр
надо на 5-ый отправлять

11 лайков

согласен полностью и мадсен с мосинкой туда же

Один из самых быстрых патронов между прочем

У кого?

Простой Советский…

Тебе в теме показали как 45 ДЦП хорош на средней дистанции.

Может уже хватит осеводского ресентимента?

не уподобляйся совекопитекам, это обычное нытье, не более. я стрелял с томпсонов и никакой проблемы не видел в низкой скорости пули.