Честному оружию честный бр

Мм там кампании же еще есть, их скрины притащите и вот тогда мы поверим что николаша не знает об американском оружии)

кстати, а как посмотреть статистику игрока

только свою можно, чужую нельзя.

тащи сам, если надо.

а тогда ето откуда

очевидно, что его скрин, вероятно с авроры или еще откуда вытащили, хз на счет происхождения.

Ну вот я тебе и говорю, удали тему не позорься.

1 лайк

ок


я так понимаю ты эту методичку используешь?

1 лайк

а я говорил, что играл за них?)))

Так это же вы пытаетесь тут что то предъявлять) Нам нужны пруфы что николаша не наиграл 200 боев за амеров, в обратном случае вы таки пустозвон)
Так где пруфы shinkiee?

я тебе ничего не обязан, мой юный друг. думай, что хочешь, делай, что хочешь, запретить тебе не могу))

Ну если не играл то на кой фиг нам твоя статка нужна?

Суть в том что ты в оружии не разбираешься, и принимаешь только один пораметр, по твоей логике Беретта 1918 имба лютая - так что это минимум 4бр.

1 лайк

когда броник снимешь)))

1 лайк

Если броник снять то сразу на 5бр.
А так ладно только на 4.

Да и когда ты уже перестанет от всего угнетаться?

по вашим словам сильный мп40 и фг422, но угнетаются мейнеры оси, гениально же)

Я про то, что МГ-13-75 какого-то чёрта на третьем БР, как и Льюис, хотя первый минимально отличается от ДТ-29.

Ну да. Оба отрядов это приемы на малое количество солдат в отряде. А армами я могу хоть весь сетап бойцов вооружить.

Зато какой-то несчастный Томпсон это прям проблема. Ты жалуешься на ивентовый Томпсон, забывая, что ось имеет превосходство в большинстве типов оружия из прокачки.

Кирасы ладно, но если тебе нужен темп стрельбы, то бери беретту 1918-анигилятор всего живого.

Обожаю вас осиводов…
Разъясняешь вам всё, почему ось доминирует и т. п.
Аргументов против нет? Ну тогда:
“Мне то что с того?” “Это явно не моя проблема” и Т. П.

Толку от этой скорости КД? А отдача же является следствием темпа стрельбы.
Это как с ППСом и МП-40. Когда про это заходит речь, то осиводов сразу: “УУУ! ПпС имба!” А про ноль отдачи тактично забываем.

Как всему сетапу выдать СВД-30 с СКСом?

А может прикол в том, что он НЕ НАХОДИТСЯ В СЛОТЕ автоматов? Соответственно недоступен для штурмовиков и медиков.

А что твоя проблема? И темы писали, но нифига не поменяли, хотя это абсурд, как и БР МГ-13-75.

Нет.

КВ тут при чём? Да и он немалую часть осиводов не устраивает.
А то, что ПЗ 3 на 75 мм защищённей Т-28Э это факт.

А у советов вообще нет самозарядки, доступной для большинства. ЗЗ нередко раздают в ивенте и она в принципе есть в конце БП. Да и я говорил, что Скотти не относится к прокачке.

Факт есть факт. Это редкое оружие, которое получить новички уже не смогут. А большинство того, что описал я относится к прокачке, что делает его доступным для всех.

1 лайк

То есть ты даже не играешь за другие стороны, но просишь их понерфить?..

ну и что

не та тема, сорян