Чего не хватает каждой нации

а для неигравших в тундру
он примерно на что похож был бы из листка? ну так в двух словах

такое только одобряется

искал что-то наподобие протеза 633 в плане бомбовой нагрузки. ну а по большому счёту это недоСУ-2

представь Ил-2
но без брони
и у него не 2х7.62ШКАС и 2х20ШВАК, а 4х7.62ШКАС
а, и бортстрелок - тоже ШКАС
подвесы, вроде, 6х100 максимум

На англофоруме один раз кидали фото T20 с прицелом, надо поискать тот пост. Тогда можно M1C на БР4 сместить.

6 лайков

Пулемет на 2 БР:

Самозарядку на 2 БР разработчики уже делают…

Дать P40 его 250 кг бомбу.
А 36 с двумя 250 кг бомбами в роли бомбардировщика на начальные БР:

Зачем нам F 82?

XP-82, совершил свой первый полёт лишь 26 июня 1945 года.
Да и какой ещё истребитель? У нас P40 как бомбардировщик в игре, а тут такая дура.
Вот ещё неплохой вариант для штурмового оружия:

Кончено первое!

Ki 43 с двумя 250 кг бомбами:

G8N? Серьезно? Он слишком большой, пускай лучше особенностью Японии будут маневренные бомбардировщики способные выиграть в виражном бою истребитель противника, то есть B7A2:

Ну и миномёт на 5 БР лишним не будет.

2 лайка

По факту он есть, и с его говённостью надо что-то делать.

соглы, забыл.

не перебор?

под .45 ДЦП… рили?

а чё б и нет, судя по тундровики, он единственный у них может тянуть 6х250.

1 лайк

Я боюсь будет проще дождаться нового пулемета на 2 БР, да и иметь возможность выбора всегда хорошо!

Нет, а в чем проблема? У нас же сброс парный, у немцев вот Ju87 летают и ничего, есть даже с 500 кг бомбой.

Там усиленный патрон и скорость полета пули в районе 475 м/сек, что на голову выше всех Томпсонов, поэтому и тему скинул, там вам расписано.

я не помню, сколько бомб у протеза… если 2, то без вопросов.

ну дык…шлябый шброс…

имхо, там всё-таки нужно что-то близкое к штурмгеверу…или хотя-бы к М2

1 лайк

Джеймс, бедняга, сколько ты уже на скорой помощи пробега намотал? Давай я тебя подменю?
Отделение Британии и Италии не планируется.
Жаль, что я не могу лорда ситха призвать, чтобы он тему закрыл, а то надоели отделяти фракций. Ладно, как отряды национальные и оружием какой-нибудь союзной стороны. Сам очень хотел бы покататься на БТ-42.

Ну… Это буквально аналог пулемета Кендерса, тоесть о-очень такое не слабое оружие, к тому же из за того что Томпсон ещё и урон больше, это пожалуй во многих ситуациях получше Stg 44 будет.

ну тогда и в ЗЗ его вместе с кендерсом… возможно даже на 4, ибо ПП при наличии штурмовых винтовок - нафиг с 5го БРа

1 лайк

Вот этот с пятого на четвертый
image

Просто убрать на второй

4 Штурмовая винтовка Льюиса 1919года


5 Автоматическая винтовка Льюиса 1923 года
image
6 image

Дать винтовку тип ко с оптикой

Дать 90мм версию тип-4
image

4 лайка

Кстате пулик етот я нашол по ему инфи вобще нету Льюиса там он на 20 патронов и вроде винчестер там на 20-30 патронов М1907/17.

Кому интересно больше инфи вот силка Пулемёт Льюиса или автоматическая винтовка модели 1923 года Амерам и Советам ЗЗ

Хрень, если нужен новый истребитель, то пусть будет поздний спитфайр с бимбами. А фактически у амеров нет пилота штурмовика 3, им бы самолётик с этим отрядом дать

Thompson Light Rifle


Выглядит намного приятнее + из-за длинны ствола можно немного накрутить урона до 9-9,3-9,6

1 лайк

Им в целом нахватает самолётного контента ибо вплоть до конца ветки у них 1 самолёт на отряд за исключением I бомберов и III Истребителей

5 лайков

Вообще по хорошему, у нас в игре есть система модулей, и тот же прицел можно было б засунуть в магазин к рюкзакам, за 500-1к серы
И при покупке просто менять пу на пе

Почему так не сделают - загадка

1 лайк

Дык, через эту систему модулей можно было бы намутить минимальный кастомайз оружия, типа приклад/ложе, магазин, прицел, штык, калибр и др, и пр.
А не плодить 4 МП-28, 5 беретт и 10 томпсонов

3 лайка