Баланс Германии восстановлен - Ось торжествующая!

Я не знаю будет ли такая фича в интерфейсе новом

А можно получить ответ по немецкой каске в другой теме?
83% защиты на ней баг или фишка?
В новости говорилось про 50%

1 лайк

Спрошу, и вернусь с ответом

2 лайка

А можно получить ответ по вопросам насчет сломанной кастомизации лиц и касок?

А с ними что? Скрины нужны, а ещё лучше репорт оставить на соответствующем портале.

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/bVTBqPUCU2fq

Все на месте, ни одного ответа.

3 лайка

такое уже было, да нам удобно, да надо вернуть.

3 лайка

Посмотрел репорт на портале для ошибок и все в принципе верно, фича. Вот примерные точные значения урона при попадании в каску с различного вооружения:
Винтовка 13.8, самозарядка 7, штурмовые винтовки 5,5, ПП 3,5, пистолеты около 2.5-3

3 лайка

Странно что 83% нарисовано вместо 50 в новости, ну ладно, фича значит фича

Огонь, вот теперь заживем. Выжившие амеры все еще стабильно залетают кормить Япов, а советы все где? На лоу рангах ппсят?

Зачем играть за обсосные нации и давиться введением бесполезного контента, если можно качать новенькое или играть на стабильном 5м ранге фрицев, уже имея всевозможные инструменты против кого и чего угодно, не надеясь на разработчика, который даст тебе что-то нормальное через фиг пойми сколько времени

4 лайка

В ивенте где выдавали отряд сас в Тунис и мп40 с глушителями - выдавали карточки, за которые люди могли выбрать себе нужный отряд. Не понимаю почему от этой идеи отказались.

1 лайк

На 1-2 ранге оч потно сейчас пободались. Мне казалось, что мы сливаем на каждой точке, но оказалось, что даже половины не слили до последних 2 точек штурма…да и советы были при полном параде: донат из всех щелей, десант, 3 ранг, есесно.

2 лайка

Ну возможен вариант что ноющие васяны наковыривают на 1-й билет, берут свой дидоотряд и скипают ивент. Другого варианта вроде как нет, ведь тут полно идеологов не играющих за фошиздов и всякое. Потому и немецкие отряды раньше выдают :slight_smile:
Косвенным подтверждением является плач ярославен на форуме - пачиму фошиздам раньше выдают…

2 лайка

Удобно вполне. Апробированная механика.

Первозданный вид Берлина - толпы под ура разматывавшие мемцев 8 из 10. Почему то старательно многие пытаются это забыть.

1 лайк

Ну у меня тоже такое же мнение напрашивается, но все таки это избавило бы от качелей с массовым перекосом онлайна

жаль, что в игре я их не вижу почему-то, особенно на скрине выше.

А почему вообще отказались ? Первое время, если память не изменяет, даже единственная награда через карточку шла.
И вот сейчас бы это тоже было кстати: Можно было бы выдать именно карточки на отряды обладателям ПД чтобы они сразу отряды и взяли. А уже по завершению ивента аннулировать или обменять на дополнительные зз полученные в ходе самого ивента ивентовые карточки

1 лайк

Наконец-то, справедливость восстановлена.

1 лайк