Баланс Германии восстановлен - Ось торжествующая!

Удобно вполне. Апробированная механика.

Первозданный вид Берлина - толпы под ура разматывавшие мемцев 8 из 10. Почему то старательно многие пытаются это забыть.

1 лайк

Ну у меня тоже такое же мнение напрашивается, но все таки это избавило бы от качелей с массовым перекосом онлайна

жаль, что в игре я их не вижу почему-то, особенно на скрине выше.

А почему вообще отказались ? Первое время, если память не изменяет, даже единственная награда через карточку шла.
И вот сейчас бы это тоже было кстати: Можно было бы выдать именно карточки на отряды обладателям ПД чтобы они сразу отряды и взяли. А уже по завершению ивента аннулировать или обменять на дополнительные зз полученные в ходе самого ивента ивентовые карточки

1 лайк

Наконец-то, справедливость восстановлена.

1 лайк

А зачем про это собственно вспоминать? У меня с Берлином только хорошие воспоминания связаны, чистое примордиальное великолепие всесовершенной, чистейшей стороны этой игры.

Хах, нет. ПЕРВОЗДАННЫЙ вид Берлина 13% побед за 15 боеву оси. Я как зашел, так сразу и вышел, запустил его поиграть только перед объединением

Есть такие же идеологи играющие только за орийцев

Первозданный вид Берлина это где пачка немцев на фг 42 2 разматывает вообще всех, напоминаю, что был ивент в Берлине и там было всё более чем круто, @TKA4EHK0_YT тогда качал СССР и прекрасно помнит, что топы в скадах, на тогда ещё автоматической фг с ещё меньшей отдачей, играли за ось и не тужили

2 лайка

Знаем одну топ один соплю

А теперь не напомнишь когда FG-42-2 появилась? А то балаболим уже без зазрения совести?

3 лайка

Не отказывались, просто давно не было подобного.

Справедливость для нытиков и ливеров это ботокатки.
Так и запишем.

О, пока ты тут, скажи: защита головы штурмовых инженеров привязана к отряду или к каске?

К каске

1 лайк

А чем они принципиально отличаются ?

Есть этапы, прогрессия по которым идет из 3х заданий. И тоже кстати на 2 дня. Фактически только условия разные.

Оружейка. Все тоже самое: выполняешь условие - закрываешь этап и получаешь награду.

Я в упор не вижу разницы между этим всем. Чего “подобного” не было ?..

В общем немного странно все это.

3 лайка

Наша очередь их отрицать)

Я думаю тебе достаточно доказательств что у ничего особенного не было. В отличии от Берлина в 23году.

Такая система уже была на новый год с отрядами японских болтовок и американскими ПП, никакого особо перекоса в онлайне не было. Такая система куда удобнее. Да еще и отряд можно сразу пощупать, ведь есть кнопочка “опробовать отряд”.