Ну вот , не опять а снова проблема кастомизации

Зашел я после месячного перерыва в игру, просто обновить посмотреть что тут поменялось. И вижу снова очень не приятную проблему кастомизации, теперь у нас лица купленные за заявки пропали. Теперь мои не которые штурмовики - монголы. Вот покажу как на скринах что я имею ввиду .
Тут мы видим дефолт лица который стал почему то азиатским

Спойлер

ну вот смотрим на отряд и видим совсем другие лица, купленные лица за заявки .

Спойлер

Смотрим дальше вот другой отряд

Спойлер

Лицо красивое и нарядное )

Спойлер

И тут я открываю его и вижу это…

Спойлер

Базовая внешность почему то азиата, но при этом лицо стоит другая. Спасибо опять кинули на заявки внешки
Захожу на практику и в бой , и опять и снова вижу другие лица

Спойлер

Где мои Лица господа разработчики?



тут опять каски у кого то слетели

Вы мне объясните у вас это прикол такой? Кастомизацию ломать особенно за заявки ? Готовиться они к выходу стиму да уж.
Ребят кто на форуме , вы мне подскажите, об этой проблеме известно ? А то я месяц не следил за новостями. Или это опять издевка перед новым грандиозным обновлением ? Ну уже очень много времени прошло с того обновления _ объединения компании. А как исправлений нет, так и нет по кастомизации. Как они вообще хотят в стим с таким состоянием? Вообще не пойму.

20 лайков

Как видно, у тебя форма используется для Москвы и Сталинграда, у Берлина своя кастомизация и нужно каждой компании отдельно ее подобрать

1 лайк

А лица тут причём? Лица то купленные исчезли. Головные уборы, эти негодяи меняют при любой компании. Даже если одет четко по этой компании. Очевидно, что ты даже не вник суть косяка что навертели разработчики. И с каждой обновой ломается всё больше и больше.

Спойлер

Это проблема не исправляется, не в практике не в бою, так ещё и лица теперь багуются .

4 лайка

А, разрабам давно предлагали сделать разделение кастомизации по сезонам - лето, зима, осень, пустыня и т.п.

1 лайк

Видимо опять начали изобретать заново велосипед , чтобы растянуть всё до невозможности. Была бы ещё супер красивая и детальная форма кастомизация солдат. Но её же нет. Что можно было бы отнести, да сложность вызывает, каждый аспект декора и текстур курток и плащей, подправить под сезоны года . Но нет, они до последнего тянут и тянут, ломают простые вещи , потом ломают ещё больше. А потом уже всё забывается . А по итогу говорят, а вы пришлите скрины пол годовалой давности, действительно ли у вас была та вещь в игре которая исчезла. Так и живем. И это очень грустно. Обычные вещи которые 3 дневным патчем должны чиниться. Ожидаем 3 месяца , и то на авось . Как эта чертова негодяйская кастомизация =(

2 лайка

Тему поддержу, у меня у премиального отряда теперь аж 2 лапоуха стало. Причём у меня на аккаунте всего один прем отряд… от этого ещё неприятней…

1 лайк

Я думал, что поехал крышей, но, похоже, нет. Я почти уверен, что у меня все три отряда были в одном стиле в Нормандии, но вчера я массово закупал дополнительные штуки для других компаний, переключился обратно на Нормандию и вижу, что вся одежда на теле у одного отряда сбросилась. Каски остались, а одежда с тела вернулась на стандартную. Самая дорогая часть кастомизации, блжад! 40 заявок в никуда пропали!

1 лайк

Вроде классное решение проблемы миллиона компаний в кастомизации (они ведь потом еще будут добавляться), но, наверное, есть какие-то проблемы с историзмом у такого? Если нет, то я поддерживаю.

1 лайк

Из последних “исторических” нововведений: не принятый прототип -Тип Хэй Автомат и деревянный макет - самоходка Хо-Ри

Я уже создавал аналогичную тему, и даже оформлял репорт по этому поводу.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/bVTBqPUCU2fq

Никто с этим разбираться видимо не собирается. И так сойдет.

2 лайка

@Helper, когда будет решён вопрос с пропадающей кастомизацией? Компенсации за это мы уже и не ждём.

4 лайка

Аналогично, лица стал терять ещё месяца два назад, они как бы одеты, но как бы не куплены. Проблема была с бронежилетами советскими — с кого-то их сняли, на кого-то принудительно надели, при том, что в меню на этом предмете бронежилета нет. У немцев в Нормандии отобрали камуфляжи, которые я когда-то фармил, причём китель полностью убрали, заменив на другой, а штаны в том же камуфляже остались.

Помимо этого естественно жив баг с падающими на бок шлемами. Сейчас появился новый баг, в котором часть снаряги летает в метре от персонажа, загораживая обзор.

Ну и молчу уже о том, что у половины отрядов в принципе половина кастомизации не доступна. У меня африканская форма в Тунисе для немцев есть далеко не у всех, у половины там копия формы из Берлина. Это касается и многих премов. У премотряда фольксштурма в Москве кастомизация Берлинская и тд. Это расписывать можно бесконечно. Баги и проблемы только копятся и никто их не решает.

7 лайков

Компенсацию лучше и не упоминать, а то они еще что-то отберут/сломают в кастомизации. Хотя казалось бы, куда еще?

2 лайка

Здесь много и других проблем более важных, чем кастомизация.

Видимо, им действительно плевать на оставшуюся аудиторию игры. Ведь до всего этого обновления которая объединяет компании . Не было поломаны такие простые аспекты игры. Я не припомню что до этого всего, была проблема пропажи кастомизации. Но вот после великой обновы. Такая откровенно говоря шляпа уже надоела и игнор тоже уже откровенно говоря зае*…

3 лайка

Поверь дальше будет хуже, и ладно если бы одежда была бы настолько проработанная и детальна сложная по деталям и цветам, но нет она в меру простая . Судя по тому как человек упоминал вышел, отправлял баг репорт, а его игнорят. Я удивлен, как техника ещё не поломана, с её кастомизации. Но я помню один баг, PzKpfw IV и его все аналоги. Если закрепить декор подобие, лыж или любой другой предмет, на заднюю часть танка где расположен двигатель . То при повороте башни в на право или на лево . То тот самый декор начинает висеть в воздухе, за корпусом. Давно это было

2 лайка