Арту понерфили а авиацию нет

Я вообще не вижу советские зенитки практически, да на минуту у немцев авиация в 2 раза лучше советской так что тут угнетатся глупо.

Именно, делаю всё, чтобы команда слила, даже дымы кидаю так, чтобы насолить своей команде.

Типа, если я буду играть с игроком с 70% побед, то из за наличия меня в команде, он так же должен будет иметь 30%?

О, их гораздо чаще вижу чем немецкие, я только сегодня увидел, что наша команда построила ПТО, же и не помню когда такое видел раньше.

Я играя на танке за бой выношу по 5-6 минимум пт орудий, строят их без остановки чтобы меня убить так как я сильно мешаю, стаю на танке прямо перед точкой и обороняясь.

Он тебя бустанет что логично, тип я тоже вчера в пати играл с челом который в катке ничего не делал, нов пати играли - просто так почему нет.

Я хз, кто там против тебя играет, по такой логике я должен чаще видеть союзные орудия, но по маркерам я как раз вижу чаще вражеские.

Как то не логично, я ж сливаю игру, значит и он должен слить стату.

В обычных катках редко бывают норм игроки, так что для победы именно ты должен всегда штурмить точки первым, если ты это не делаешь - слив катки что логично.
Если ты в пати с челом который хорошо играет то он (если катка не очень сложная) сможет сам все захватить.

Да, с моими 3-5 киллами на пулемёте мы прям каждую катку тащить будем.

Опять же всё сводится к уровню игры команд, и с моей точки зрения советы играют более агрессивно, и более грамотно, в том плане, что врываются пачками на точки, и чаще используют различные манёвры заходя с тыла.

Это конечно круто тоже врываться на точки, но когда видишь, что твоя команда пачками стачивается не дойдя до точки, то становится понятно, что победа уже будет не на вашей стороне)

Ну вот каждый и думает, ну никто ни идёт ну и я не пойду.
Надо пример показывать.

Чел, не в примере дело, а в уровне скилла команд, и именно немцы явно уступуют по скиллу.

А это наши проблемы?

Это проблема немцев, у них куча имб побеждай не хочу, а как они там играют только из дело.

Дык я и смотрю как они только побеждают)

От себя добавлю

1 лайк

Да, имаб, ща бой был, реснулся в начале боя, построил респ, а точка уже слита, имба одним словом.




Рили имба, точки отлетают в момент когда ты уже реснулся. Боюсь представить, что будет если играть не за имбу

Ничего не понял, что имба? Причем здесь имба? То, что закидывает в уже идущий бой - естественно плохо, но при чем здесь это? Так происходит абсолютно за любую сторону, особенно не в прайм-тайм для сервера. Лично я до сих пор вспоминаю, как во времена кампаний на этой же карте, но с обратной стороны (где немцы атакуют со стороны Рейхстага) меня за советов закинуло сразу после захвата врагом второй точки (подкрепы у них, естественно, были полные). Как итог, мы сожгли им 80% подкрепов на 3 точке и спокойно отстояли 4. Судя по результатам твоего боя, на первых трёх точках немцев в принципе на них не было, и советы брали пустые точки. Видимо, каждый надеялся, что его союзник пойдет на точку вместо него.

Конечно там никого не было, потому что как я писал выше, немчуру косит пачками, сначала на самих точках, а потом на подступах к них, следующие две точки отлетели точно так же за несколько минут, поэтому я скинул скрин где указано время боя. Это типичные бои где во первых в 85% случаев приходится защищать точки, во вторых эти точки сносит каким-то ураганом за 1-2-3 минуты боя, если в начале боя я ещё пытался отстоять три точки, строя респы, кидая мины и гранаты, то потом мне стало не интересно)

Всё как я писал, немчура в большинстве случаев просто сливается, вне зависимости от того с какой позиции играть. Мне кажется, что большая часть скиловых игроков выбирает игру за советов, либо амеров, и лишь небольшое количество игроков выбирает немчуру.

Твой скрин говорит об обратном - немцев не было на точке, потому что они туда не шли (у советов буквально мизерное количество фрагов к моменту захвата третьей точки).

Ну жди тогда очередные качели онлайна, когда вернутся силовики за немцев и будут тащить тебя к победе, если ты не хочешь сам стать таким скиловиком.

Всех кто был на точках снесли, включая меня.

Да мне всё равно на каких-то там скилловиков, и тем более на победы.

Очередной слив за супер-имбонацию.

Я ж говорю, не важно где я играю, как было 30% на акке так и будет.

Даже 2 точку не взяли.